Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд пересмотрел приговор пытавшему людей красноярскому полицейскому
Деметрос
+ 1 0
8 мая 2013 г. 13:47
Карма у "косилкина" переполнилась,вот и сидеть ему за грехи свои...
сам факт службы в ментовке говорит о низменности человека
Закон превыше всего
+ 5 0
6 марта 2013 г. 11:28
TSA:
А вы, тут все думаете, что уголовники с не первой ходкой, так и рвутся давать показания на самих себя. Потом все кричат почему не посадили, а нет доказательств и все. Подобные методы работы, я тоже не одобряю но вот к сожалению и без них не обойтись.

от всего сердца желаю чтобы тебя полицаи задержали и так допросили, из за того что ты оказался не в том месте не в то время или просто других подходящих подозреваемых у них не нашлось
А вы, тут все думаете, что уголовники с не первой ходкой, так и рвутся давать показания на самих себя. Потом все кричат почему не посадили, а нет доказательств и все. Подобные методы работы, я тоже не одобряю но вот к сожалению и без них не обойтись.
пусть посидит подумает. может его тоже попытают чтобы он сознался в чемнить
Закон превыше всего
+ 1 0
6 марта 2013 г. 11:05
Сюжет происходит во время Великой Отечественной войны. На оккупированной фашистами территории действует партизанский отряд. Фашисты знают, что среди партизан много женщин, вот только как вычислить их. Наконец им удалось поймать девушку Катю, когда она пыталась зарисовать схему расположения немецких огневых точек...
Пленную девушку ввели в небольшую комнату в школе, где сейчас располагалось отделение гестапо. Допрашивал Катю молодой офицер. Кроме него в комнате было несколько полицаев и две вульгарного вида женщины. Катя знала их, они прислуживали немцам. Вот только не до конца знала как.
Офицер дал указание охранникам, держащим девушку отпустить ее, что они и сделали. Жестом он велел ей сесть. Девушка села. Офицер велел одной из девиц принести чай. Но Катя отказалась. Офицер отпил глоток, потом закурил. Предложил Кате, но она отказалась. Офицер начал разговор, причем он неплохо говорил по-русски.
- Как вас зовут?
- Катерина.
- Я нам известно, что вы занимались разведкой в пользу коммунистов. Это правда?
- Да.
- Но вы такая молодая, такая красивая. Вы наверняка попали на службу к ним случайно?
- Нет! Я комсомолка и хочу стать коммунисткой, как мой отец, Герой Советского Союза, который погиб на фронте.
Закон превыше всего
+ 2 0
6 марта 2013 г. 11:04
вое полицаев подошли к девушке, взяли ее за руки и подняли со стула. Третий нехотя вынул из за пояса резиновую дубинку и ударил Катю в живот. Она согнулась и полицай резко ударил ее по спине. Она вскрикнула. Парни держащие девушку резко вывернули ей руки, при этом подняв голову за волосы, а парень с дубинкой ударил ее по груди, затем зашел с боку и ударил по локтю. От ударов тело как будто пронизывал удар током. Место по которому приходился удар немело. Девушка получила около десяти ударов, после чего полицаи остановились.
- Ну как, одумалась?
- Пошли вы к черту!


Ну что ж, продолжим... Один полицай взял Катю за левую руку, оценил взглядом гладкую кожу и отполированные ногти и сказал:
- Эх, жалко такую ручку...
С этими словами он подвел девушку к столу, выдвинул ящик и положил в щель между ним и столом руку девушки. Катя побледнела от страха, и полицай заметил это. Он крепко держал руку девушки, другой держал девушку за плечи, а третий начал задвигать ящик медленно. Скоро рука девушки оказалась зажатой как в деревянных тисках. И эти тиски все сжимались и сжимались. Девушка не хотела кричать и стиснула зубы. Полицаям это было не впервой.
способ работы "плохой-хороший" коп. Тока у нас критический перевес в сторону "плохих"
Кривдоруб
+ 1 2
6 марта 2013 г. 09:21
мнение:[quote="кухарка"]да такие должности он не должен занимать пожизненно!


+100500
прям не пролицейский, а гестаповец, пожизненые сроки давать надо за пытки с использованием служебного положения.[/quote]
Ну вы даете, чувак сталинскими методами орудовал, а вы посадить, посадить. Половина тут по соцопросам, как бы за эффективный менеджмент. Разве полицейский не эффективно работал?
За такие дела надо присваивать звание заслуженый полицай и отправлять в общую камеру к пацанам. Три четыре таких наказаний и полицейские станут честные , вежливые.
ЕсОфКос:[quote="кухарка"]да такие должности он не должен занимать пожизненно!

А ты веришь, что люди сами на себя наговаривают от нефиг делать?
Уже сегодня там работает точно такой-же. Другого способа нет[/quote]
Есть способ, называется расследовать преступления. Но конечно если работа в полиции сводится к получению зарплаты то да, другого способа нет.
Айболит 66
+ 3 1
6 марта 2013 г. 03:16
ЕсОфКос:[quote="кухарка"]да такие должности он не должен занимать пожизненно!

А ты веришь, что люди сами на себя наговаривают от нефиг делать?
Уже сегодня там работает точно такой-же. Другого способа нет[/quote]
Есть другие способы!Только ТАМА думать НАДА!!!А ТУТА списали на Санька который судя по фамилии накосячил!Представь пжлст takba тебе бы разрешили щемить пассатижами пальцы ВСЕХ прохожих по улице Мира?Сколько уголовников можно раскрыть?Вот печалька-вдруг твоя бабушка там пойдет?Вдруг сознается в половине убийств произведенных немеЦко-фашисткими захваЧЧиками?Или ты-вы предуперде свою бабку?
кухарка:да такие должности он не должен занимать пожизненно!

А ты веришь, что люди сами на себя наговаривают от нефиг делать?
Уже сегодня там работает точно такой-же. Другого способа нет
Вот вам недавняя ситуация в нашем дворе:
Пьющая семейка, в очередной раз наклюковшись, устраивает дебош между собой с криками и дракой. Приезжает ППС, усаживает добровольцев в задний отсек. А вот дамочка буйная попалась, пинала по машине, сворачивала зеркала на УАЗе ППС, на глазах у всего двора. Полиция бы и рада применить силу к буйной, но как не знают, люди смотрят, а потом не дай бог мизинчик у неё вывихнут. Все дружно скажут менты демоны - пытали и убить пытались...... Далее выводы делать Вам.
Одно время милиция для поднятия раскрываемости поступала следующим образом: на подвале (ИВС) в специальной камере (как правило №2) сидели специально обученные люди (в основном зеки, но бывало что и с воли заезжали поработать), которые заставляли задержанных писать явки... самыми разными способами..., за каждую "цветную" явку бонусы по вкусу, и плюс (На 11-й год) 7000 рублей за десять суток работы...(алкоголь - положняк, уколоться или на худой конец обкуриться сложнее, но тожк можно, но для этого надо очень хорошо постараться...)
А судью за незаконный приговор кто на шишку поставит?
Закон превыше всего
+ 3 0
5 марта 2013 г. 21:44
этот подозреваемый покрепче Шаферова оказался...
кухарка:да такие должности он не должен занимать пожизненно!

+100500
прям не пролицейский, а гестаповец, пожизненые сроки давать надо за пытки с использованием служебного положения.
как и его начальники, давшие приказ раскрыть преступление любыми способами!!!
змей нага
+ 3 3
5 марта 2013 г. 19:17
какие то нано технологии пыток полезные для здоровья - поднимал гирю
кухарка
+ 27 1
5 марта 2013 г. 19:15
да такие должности он не должен занимать пожизненно!
  • Оставить комментарий
  • Войти