Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: советские музыкальные телефильмы
все-тки Буратино и Красная Шапочка заслуживают отдельного упоминания - это ж Рыбников! :)
Толмач:
[quote="Аня Груздева"]Блин, до сиз пор "Мэри Поппинс" для меня волшебный фильм!:) Карусели, коты в белых перчатках, очкарик с гитарой

А вы знали что этот самый очкарик был мужем певицы Валерии? Сейчас живет где-то в Германии, вроде бы, какой-то музыкой занимается.
[/quote]
Не знали
Потому что этот самый очкарик- Лембит Ульфсак. Он был Тилем Уленшпигелем, аристом балета,наверное кем-то ещё но никогда не был мужем Валерии.
Аня Груздева:Блин, до сиз пор "Мэри Поппинс" для меня волшебный фильм!:) Карусели, коты в белых перчатках, очкарик с гитарой

А вы знали что этот самый очкарик был мужем певицы Валерии? Сейчас живет где-то в Германии, вроде бы, какой-то музыкой занимается.
Люблю и "Чародеев" и "31 июня"." Мэри Поппинс" не нравилась никогда. А из детства еще запомнилась музыкальная сказка про Красную Шапочку. Помните:" А-а в Африке реки вот такой ширины..." и " Там высоко-высоко кто-то пролил молоко и получилась Млечная дорога..." Жаль, что его больше не показывают...
А я вот как-то начала смотреть Чародеев, пришла в бешенство, как Сергей и написал, потом еще песня некрасивой девочки про трех коней добила, с тех пор я этот фильм не люблю.
Твой кэпитан
+ 0 0
7 марта 2013 г. 11:58
Поппинс ненавидел с детства, продолжаю ненавидеть. "Пока-пока-покакали на старого Дюма" и Гардемарины мне доставляют приятные ощущения до сих пор
OJIEHb:ааа мосфильм отправил последний видос в баню :)

Можно на YouTube посмотреть.Там разрешают.
пластинки и у меня были - и с Чародеями, и с Мэри Поппинс
У меня была пластинка Чародеев в детстве, знала наизусть все песни, а фильм посмотрела уже в сознательном возрасте. Таким образом, у меня в жизни случилось сразу два потрясения и две любви, сначала в песни, а потом в сам фильм.
Аня Груздева
+ 0 0
6 марта 2013 г. 16:49
Блин, до сиз пор "Мэри Поппинс" для меня волшебный фильм!:) Карусели, коты в белых перчатках, очкарик с гитарой
ааа мосфильм отправил последний видос в баню :)
Почему ты не спишь, спи, тебе говорят!
:)
Главное, чтобы костюмчик сидел!!!)))))
Повторенье - мать учения, спасибо за обзор, надо бы "Чародеев" пересмотреть!
  • Оставить комментарий
  • Войти