Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончался российский актер Андрей Панин
пипец вы твари люди:
[quote="ТТ"]ох как жаль. мой любимый актёр.


А где привычные отзывы плана типа дебил нашел свою смерть? Или такое писать только хватает смелости при смерти обычных жителей красноярска?

это кому, мне? не имею обыкновения высказываться в таком духе по поводу чьей-либо смерти.
Форум отстойная помойка.
так ты не сри здесь, не делай из него помойку.
твари,- добро по всей земли
+ 0 0
14 марта 2013 г. 19:13
пипец вы твари люди:
[quote="ТТ"]ох как жаль. мой любимый актёр.


А где привычные отзывы плана типа дебил нашел свою смерть? Или такое писать только хватает смелости при смерти обычных жителей красноярска?

Форум отстойная помойка.
[/quote]
Да ваше благородие,- онанизм вреден!
пипец вы твари люди
+ 0 0
14 марта 2013 г. 18:59
ТТ:ох как жаль. мой любимый актёр.

А где привычные отзывы плана типа дебил нашел свою смерть? Или такое писать только хватает смелости при смерти обычных жителей красноярска?
Форум отстойная помойка.
Прощай, артист!
Где бы он не снимался, снимался он качественно. Всегда нравилась его игра. Особенно как он сыграл Володю опера. Даже запомнился 1 минутным появлением в жмурках =))
Браво, артист!
+ 0 0
11 марта 2013 г. 17:51
"и панин сам вроде сожалел о своём участии в этом фильме" (Сволочи). А гонорар взял! Снимался у Никиты в такой халтуре "Утомленые солнцем-2" из-за денег. Деньги были нужны. Жизнь тяжелая. Панин погиб как десятки его персонажей, сыграные в кино. Актер был обречен умереть. У артисов поверье - никогда не надо так много раз играть смерть на экране.
Андрей Владимирович, покойся с миром!
В официальной версии о несчастном случае с актером говорится, что дверь была заперта изнутри. По версии его директора Г. Русина тело А. Панина обнаружил он, открыв дверь своим ключем.
Эти противоречия и питают почву слухов.
Раньше времени не сыпьте сплетнями. Официального заключения не было,человек еще не похоронен,а говнища развезли по интернету. Интервью с его директором опубликовано на сайте "КП", там сказано,что последние полтора года он совсем не пил,врать-то ему(директору) зачем? А даже если и пил,какая разница? Ушел безвременно талантливый артист,любящий муж и отец. Царствие ему небесное !
был скандал с фильмом сволочи. меньшов отказался вручать приз этому фильму на каком-то вручении, назвав его позорящим страну. и панин сам вроде сожалел о своём участии в этом фильме.
Я бы удивился,если бы "вит" не в ЭТОМ "ключе
+ 0 0
11 марта 2013 г. 15:09
запостился
vit:
Убийство странно напоминает гейское.. Уже не не раз такое было.
Добрый Молодец
+ 0 0
11 марта 2013 г. 01:56
1118:[quote="123"]
если и правда сам упал, то ужасно.

Очень сомнительно!Похоже на инсценировку.Тем более что много скандалов было [/quote]
Вы путаете его с другим Паниным
Панин - всадник по имени смерть.
ИСТИНО ТАК
+ 2 0
10 марта 2013 г. 14:39
Господъ бог накажет убийц.
Убийство странно напоминает гейское.. Уже не не раз такое было.
убили,говорят Панина,не пейте с кем попало
Мы помним
+ 2 0
10 марта 2013 г. 11:55
Панин будет жить всегда в наших сердцах!
Вряд ли Андрей Владимирович хотел умереть как его герой в Бригаде.
Браво, Панин!
Упал с высоты своего роста и перемещался по квартире.Да ,что за лапша.Пресса как всегда врёт!!!Убили .Надо искать кто эта мразь.
[quote="Убили актера"]
где это такое написано. везде пишут что бухой был. соседи конечно молодцы..
Панин - Президент
+ 3 0
9 марта 2013 г. 10:48
Жаль что массовый зритель не увидел Панина в роли роли президента России Путина. Фильм был снят еще в 2002 году. Но в пркат не вышел. (Положил ина полку по настоянию Путину "как бы рано показывать". Выпустили лишь в 2008 году перед уходом Путина да и то только на двд. Но хочу сказать Панин сыграл там очень классно. И играл он не Путина, а именно человека, понимающего какой пост он занимает.
И вот фильм "внук Гагарина", снятый Паниным. Это же восхительный фильм. И зря дочки первого космонавта предъявили претензии. разве Гагарина там опошлили? Нет.
Панин. Панин. Он не умер. Он остался.
Убили актера
+ 5 0
9 марта 2013 г. 10:43
на следующий день после загадочной смерти Панина судмедэксперты пришли к выводу, что перед смертью артист был жестоко избит, его лицо было изуродовано, а на коленях были найдены гематомы. Согласно источникам из судмедбюро, Панин, скорее всего, сопротивлялся и ранил убийцу. Странные звуки и стоны слышали и соседи, не уделившие им должного внимания.
Андрей Владимирович погиб как в кино, где он преимущество играл злодеев.
Андея Панина как актера я всегда ценил и уважал. Все роли были отличными. Даже снимаясь в таком фуфло типа бронепоезда его образы были яркими.
Но больше мне нравиться его роль Чезаре Борджиа у Шахназарова.
В последнии недели мы потеряли Германа, Виктора Сергачева. И вот теперь Панина. Но они будут жить в фильмах и в нашей памяти.
Хороший актер был. Светлая память.
  • Оставить комментарий
  • Войти