Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Скончался российский актер Андрей Панин
На смерть актера.
Любая смерть, увы! - загадка.
Но вот, догадываться гадко,
Что стало спуском для беды -
Судьбы известные ходы.
Прощай актер, пусть будет пухом,
Земля, наполненная слухом,
Что смерть его ждала давно -
Ему теперь, уж, все равно.
И ты, народ, в минуту скорби,
Хотя б немного спину сгорби,
Не преклонив при том колен -
Ты тоже обратишься в тлен...
Скандалы с другим Панином попутали. Яндекс одно время выдавал Алексея Панина. Даже сейчас наберите в Яндексе Алексей Панин и увидите Яндекс подсказки в строке поиска типа
Шапокляк
+ 1 0
8 марта 2013 г. 23:46
Боже, как жалко! Почему он был один? Когда внезапно умирает человек, постоянно мучаешься вопросом, ну почему же??
1118:[quote="123"]
если и правда сам упал, то ужасно.

Очень сомнительно!Похоже на инсценировку.Тем более что много скандалов было[/quote]
А каких скандалов?
Спиртовоз F-1
+ 5 0
8 марта 2013 г. 12:13
даже не верится... земля пухом, замечательный Артист был... искренне жаль.
Земля пухом! Хороший актер, узнаваемый очень, харизматичный!
Люди, не уходите в запой! Сколько человек хороших так уже погибло - из-за алкоголизма, падая на спину, затылком об пол! То же Майк Науменко - и все, находят одного в квартире с травмой головы! И не оставляйте своих близких в такой ситуации
Земля пухом... Очень жаль
4:Ну почему не безруков???!111

А имели ввиду путена?Ведь так?Я угадал?;)
Минусинскому
Я знал его по Минусмнскому театру, он работал там
Мне лично больше всего нравится его роль архитектора в "Жмурках"!
"Вот что архитектор, я тебя в ванне не утопил, а в камине точно сожгу". Как вспомню его образ в этом фильме не могу от смеха.
Ещё прикол, что Никита-то его всё же сжег в камине, как другой Панин Дюжеву сказал.
конь:Какая жалость... Хороший актёр. Почти все его фильмы видел. А съёмки Холмса прервут или фильм успели снять?

Снять-то успели, а вот кто его роль сейчас озвучивать будет, пока вопрос :-(((
Актер с большой буквы,актерище! Играя в основном негодяев (в основном по этим ролям он мне например запомнился), так удачно вживался в роль! Уделывал всех в кадре вчистую! Царство Небесное!
нельзя никому желать смерти,это грех великий
Ну почему не безруков???!111
Показать комментарий Скрыть комментарий
Земля пухом.
наш человек был,сибиряк.манера игры была у него какая-то особенная,конечно,жаль очень,царствие ему небесное
пенсионер:его в Бронепоезде, можно смотреть вечно, пусть земля будет ему пухом...

Не утерплю о сериале. Последний бронепоезд. актёр играл хорошо, отлично, но дубовый сценарий и дебильные декорации... Чего стОит сам бронепоезд, где из вагона в вагон надо перебегать под огнём противника, с выходом наружу. Даже в пассажирских есть внутренние переходы, а тут. Я аж заржал от злости и смеха, как увидел.
пенсионер
+ 4 0
7 марта 2013 г. 19:37
его в Бронепоезде, можно смотреть вечно, пусть земля будет ему пухом...
дед Пихто
+ 4 0
7 марта 2013 г. 19:05
Светлая Память ...
Талантливый актер был!
Как так можно было упасть?
Какая жалость... Хороший актёр. Почти все его фильмы видел. А съёмки Холмса прервут или фильм успели снять? Единственная роль, где он мне не очень, это Порфирий Петрович по Достоевскому. Не его это. Но это моё личное мнение. Другие хвалят.
Очень жаль. Все фильмы с его участием смотрелись с удовольствием.
ужасная весть!!! прекрасный актер был....
123:
если и правда сам упал, то ужасно.

Очень сомнительно!Похоже на инсценировку.Тем более что много скандалов было
Земля пухом....
если и правда сам упал, то ужасно.
Один из лучших современников.. Земля пухом..
ох как жаль. мой любимый актёр.
вот это новость
50 лет, совсем не возраст ведь ещё
светлая память
  • Оставить комментарий
  • Войти