Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стрелявший в подъезде не является сотрудником ОВД, заявили в красноярской полиции
Холмс и Ватсон
+ 1 2
12 марта 2013 г. 13:14
Государева служба!:
И еще хочу добавить, те двое "пострадавших" игнорировали три придупреждение, о том что он сотрудник МВД и находиться на службе с оружием! и прежде чем открыть по ним стрельбу они его повалили на землю валяли минут 5, начали душить, один из упырей схвотился за страховочный ремень( кто с оружием работает поймет) и порвали его, затем попытались вынуть пистолет ( ПМ) из кобуры, сотрудник чудом успел дотянуться первым, и вытащив табельное оружие не открыл стрельбу по ним сруазу, ударил рукоятью пистолета не однократно душившего его упыря, затем когда это не помогло уже открыл один прицельный и два случайных выстрела в процессе потасовки!

Дак ведь нету Государя у нас?Его ведь расстреляли те,благодаря кому путен и кампания доят Россию.Таперича к картине маслом нарисованной Вами."Проигнорировали три предупреждения и два громких пука о том что перед ними сотрудник"Это с чьих слов известно?Может сначала он начал драку,а получив в нос и выстрелив сообщил что перед ними сотрудник?Может и на пол его никто не сваливал?Попробуйте порвать ремень страховочный?"Кто в теме тот поймет"То есть порвать ремень силушки у бухариков хватило,а вытащить пистолетик нет?Чета как то не то!
кстати, раньше ЧОП так же использовали ПМ-ы потом было решено сделать ИЖ-71 (там по мимо ослабленного порохового заряда нет сердечника в пуле и калибр немного другой) как говорят одна из причин избежать рикошетов при стрельбе в помещении, но в итоге на деле при попадании такой пули человеку наносится больший вред. Возможно терпилам еще повезло что стрельба велась из макара.
Спиртовоз F-1:
[quote="ааа"]
[quote="Государева служба!"]
[quote="ааа"]
кстате любопытно как rg прокомментирует макар у сотрудика не имеющего отношения не к гос. службе не к мвд)))

Дак вот я об этом и говорю! ладно Макар, а АК-74? Автоматическое оружие запрещено в использование гражданских и сотрудников ЧОП!
[/quote]
макар точно так же ЗАПРЕЩЕН, для этих целей есть ИЖ-71 с модифицированным патроном.
[/quote] иж-71 в ЧОПах на вооружении стоит, патрон ослабленный и всё. а в мвд как было макары, так и есть, не смотря на подчинение и задачи. один пёс всё это мвд.
[/quote]
нутак а я о чем говорю?)))
Спиртовоз F-1
+ 2 0
12 марта 2013 г. 12:37
ааа:
[quote="Государева служба!"]
[quote="ааа"]
кстате любопытно как rg прокомментирует макар у сотрудика не имеющего отношения не к гос. службе не к мвд)))

Дак вот я об этом и говорю! ладно Макар, а АК-74? Автоматическое оружие запрещено в использование гражданских и сотрудников ЧОП!
[/quote]
макар точно так же ЗАПРЕЩЕН, для этих целей есть ИЖ-71 с модифицированным патроном.
[/quote] иж-71 в ЧОПах на вооружении стоит, патрон ослабленный и всё. а в мвд как было макары, так и есть, не смотря на подчинение и задачи. один пёс всё это мвд.
Rg:
[quote="Государева служба!"]

По сидите почитайте на досуге! государственное это предприятие или частное! и закон о ведомственной охране!


Посиди и почитай учебник русского языка на досуге. Это первое.
Второе. Никакого отношения к гос.службе и к МВД вы НЕ ИМЕЕТЕ! Вы работаете в коммерческой организации на договорной основе.
[/quote]
Точнее положение о ВОхр:
5. Руководство деятельностью вневедомственной охраны осуществляется:
Главным управлением вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Российской Федерации;
управлениями (отделами) вневедомственной охраны при министерствах внутренних дел республик в составе Российской Федерации, управлениях (главных управлениях) внутренних дел краев, областей, городов Москвы, Санкт - Петербурга и Ленинградской области, автономных образований;
отделами (отделениями) вневедомственной охраны при органах внутренних дел районов, городов, районов в городах, городских и поселковых отделениях милиции.
Государева служба!:
[quote="ааа"]
кстате любопытно как rg прокомментирует макар у сотрудика не имеющего отношения не к гос. службе не к мвд)))

Дак вот я об этом и говорю! ладно Макар, а АК-74? Автоматическое оружие запрещено в использование гражданских и сотрудников ЧОП!
[/quote]
макар точно так же ЗАПРЕЩЕН, для этих целей есть ИЖ-71 с модифицированным патроном.
Государева служба! да это и понятно по марке оружия у стрелявшего, удачи ему все правильно сделал.
Государева служба!
+ 2 1
12 марта 2013 г. 12:15
МВД просто себе 5ю точку прекрыть решили этим заявлением! хочу добавить что мы работаем совместно с сотрудниками полиции и обязаны при необходимости оказывать им всякое содействие!
Государева служба!
+ 1 1
12 марта 2013 г. 12:13
ааа:
кстате любопытно как rg прокомментирует макар у сотрудика не имеющего отношения не к гос. службе не к мвд)))

Дак вот я об этом и говорю! ладно Макар, а АК-74? Автоматическое оружие запрещено в использование гражданских и сотрудников ЧОП!
самое паскудное это как повело себя руководство((( вот реальные ***! разберитесь по существе, а уж потом принимайте решение. Сам думаю что правда на стороне стрелявшего.
кстате любопытно как rg прокомментирует макар у сотрудика не имеющего отношения не к гос. службе не к мвд)))
Спиртовоз F-1
+ 2 0
12 марта 2013 г. 11:56
Государева служба!:
Пьяному человеку настроеным агрессивно, обсалютно наплевать кто перед ним, сотрудник полиции или сотрудник ведомственной охраны, Тем более нося символики МВД мы подвергаем себя еще большей опасности, так как четверть населения страны Полицию мягко сказать не любят!
именно. нет смысла разделять, тем более из охраны в строевые отделы и обратно люди переводятся легко и ничего при этом не меняется.
Государева служба!
+ 5 0
12 марта 2013 г. 11:52
Пьяному человеку настроеным агрессивно, обсалютно наплевать кто перед ним, сотрудник полиции или сотрудник ведомственной охраны, Тем более нося символики МВД мы подвергаем себя еще большей опасности, так как четверть населения страны Полицию мягко сказать не любят!
Государева служба!
+ 2 0
12 марта 2013 г. 11:45
Rg:
[quote="Государева служба!"]
[quote="Rg"]
[quote="Государева служба!"]

По сидите почитайте на досуге! государственное это предприятие или частное! и закон о ведомственной охране!


Посиди и почитай учебник русского языка на досуге. Это первое.
Второе. Никакого отношения к гос.службе и к МВД вы НЕ ИМЕЕТЕ! Вы работаете в коммерческой организации на договорной основе.
[/quote]
Слова "Федеральное Государственное" я смотрю вам не о чем не говорит, можете мне тут хоть до вечера посты скидывать вроде "НЕ ИМЕЕТ" спорить я с вами не собираюсь, мне лучше знать так как я там работаю, пишу в торопях так что чтото пропускаю!
[/quote]
И к вневедомственной охране вы не имеете никакого отношения, вашу контору вывели из под ведомства вневедомственной ещё в 2005г.))) А то, что там такие КАК ты работают, ни разу не компетентные, это как бы показатель))))) И понты не колоти, вам запрещено представляться сотрудниками полиции! Законом!!!!
[/quote]
Понты? Не кто тут и не колотил, Замечу что весь диалог я обращался к вам на вы (в увожительной форме), а вы мне тыкаете, я то вывод уже сделал из беседы с вами, компитентный или нет, это не вам решать, Мы не прекрываемся никода лозунгами что мы мол из полиции но вот форма то у нас отличается лишь цветом и шивронами, и граждани сами нас принимают за полицейских, форму нового образца вы я так думаю не видили со всеми символиками МВД! и кокардами МВД? и вооружинем МВД, АК-74СУ и Пистолет Макарова? хоть одна Частная (Комерческая фирма имеет право носить автоматическое оружие?) Не кто тут понты не колотил, даже если вы и правы а я нет, не есть в этом суть а суть в том что мы несем службу на улице так же как и полиция ( Вневедоственная Охрана) и опастности подвергаемся не меньше их, а то и хлеще, И уж я точно не нагоняю тут жути! мне ежедневно приходиться иметь дело с быдлом пьяным, а зарплата у нас далеко не такая как у полицейский, а работа не чуть не легче!
Государева служба!:
[quote="Rg"]
[quote="Государева служба!"]

По сидите почитайте на досуге! государственное это предприятие или частное! и закон о ведомственной охране!


Посиди и почитай учебник русского языка на досуге. Это первое.
Второе. Никакого отношения к гос.службе и к МВД вы НЕ ИМЕЕТЕ! Вы работаете в коммерческой организации на договорной основе.
[/quote]
Слова "Федеральное Государственное" я смотрю вам не о чем не говорит, можете мне тут хоть до вечера посты скидывать вроде "НЕ ИМЕЕТ" спорить я с вами не собираюсь, мне лучше знать так как я там работаю, пишу в торопях так что чтото пропускаю!
[/quote]
И к вневедомственной охране вы не имеете никакого отношения, вашу контору вывели из под ведомства вневедомственной ещё в 2005г.))) А то, что там такие КАК ты работают, ни разу не компетентные, это как бы показатель))))) И понты не колоти, вам запрещено представляться сотрудниками полиции! Законом!!!!
Государева служба!
+ 1 1
12 марта 2013 г. 11:22
Rg:
[quote="Государева служба!"]

По сидите почитайте на досуге! государственное это предприятие или частное! и закон о ведомственной охране!


Посиди и почитай учебник русского языка на досуге. Это первое.
Второе. Никакого отношения к гос.службе и к МВД вы НЕ ИМЕЕТЕ! Вы работаете в коммерческой организации на договорной основе.
[/quote]
Слова "Федеральное Государственное" я смотрю вам не о чем не говорит, можете мне тут хоть до вечера посты скидывать вроде "НЕ ИМЕЕТ" спорить я с вами не собираюсь, мне лучше знать так как я там работаю, пишу в торопях так что чтото пропускаю!
Спиртовоз F-1
+ 6 0
12 марта 2013 г. 11:15
да не посадят. сейчас за лёгкий огнестрел лишь оштрафуют, как за жестокое обращение с животными.
Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 13 мая 2011 г. N 367 г.
Нефик нападать на сотрудника при исполнении. Элементарно мог пристрелить. Только свои же за это и посадят. Уволят задним числом и все. Это только после всяких там евсюковых началась травля на сотрудников. А есть же еще и нормальные парни.
Государева служба!:

По сидите почитайте на досуге! государственное это предприятие или частное! и закон о ведомственной охране!

Посиди и почитай учебник русского языка на досуге. Это первое.
Второе. Никакого отношения к гос.службе и к МВД вы НЕ ИМЕЕТЕ! Вы работаете в коммерческой организации на договорной основе.
Государева служба!
+ 3 0
12 марта 2013 г. 11:02
ФГУП а не ГУП, Федеральное Государственное Унитарное Предприятие!
Государева служба!
+ 1 3
12 марта 2013 г. 11:01
Rg:
[quote="Государева служба!"]
А теперь по факту, это парень работает со мной в одной конторе! у него жена и маленькая дочь, и за этих уродов его могут посадить, Так как находился он не на экипаже а дома, ОВД открещивается что мы не сотрудники ОВД , да это так но мы являемся сотрудниками МВД, хоть и не полицейские, на на государственной службе МВД, носим табельное огнестрельное оружие, При попытки завладеть его оружием эти упыри уже себе подписали смертный приговор, по закону он мог стрелять на поражение но не сделал этого! оказал еще этим недоноскам первую медицинскую помощь, вызвал полицию, сделал все чтобы эти сволочи не не испустили дух в этом зассаном подьезде, Наша руководствое его сразу отстронили, и в последствии уволили что бы жопы свои прекрыть!


Не теште себя иллюзиями. К государственной службе, равно и к МВД вы не имеете никакого отношения. ГУП " Охрана" частное предприятие, одним из учредителей которого является МВД.
[/quote]
По сидите почитайте на досуге! государственное это предприятие или частное! и закон о ведомственной охране!
Государева служба!
+ 7 0
12 марта 2013 г. 10:59
И еще хочу добавить, те двое "пострадавших" игнорировали три придупреждение, о том что он сотрудник МВД и находиться на службе с оружием! и прежде чем открыть по ним стрельбу они его повалили на землю валяли минут 5, начали душить, один из упырей схвотился за страховочный ремень( кто с оружием работает поймет) и порвали его, затем попытались вынуть пистолет ( ПМ) из кобуры, сотрудник чудом успел дотянуться первым, и вытащив табельное оружие не открыл стрельбу по ним сруазу, ударил рукоятью пистолета не однократно душившего его упыря, затем когда это не помогло уже открыл один прицельный и два случайных выстрела в процессе потасовки!
Государева служба!:
А теперь по факту, это парень работает со мной в одной конторе! у него жена и маленькая дочь, и за этих уродов его могут посадить, Так как находился он не на экипаже а дома, ОВД открещивается что мы не сотрудники ОВД , да это так но мы являемся сотрудниками МВД, хоть и не полицейские, на на государственной службе МВД, носим табельное огнестрельное оружие, При попытки завладеть его оружием эти упыри уже себе подписали смертный приговор, по закону он мог стрелять на поражение но не сделал этого! оказал еще этим недоноскам первую медицинскую помощь, вызвал полицию, сделал все чтобы эти сволочи не не испустили дух в этом зассаном подьезде, Наша руководствое его сразу отстронили, и в последствии уволили что бы жопы свои прекрыть!


Не теште себя иллюзиями. К государственной службе, равно и к МВД вы не имеете никакого отношения. ГУП " Охрана" частное предприятие, одним из учредителей которого является МВД.
Государева служба!
+ 4 2
12 марта 2013 г. 10:52
ыы:
А чего вы все решили что это гопы? Чего ни кто с пьяным ментом не общался? Щас читал что сам мент пьяный был и матерился, на другом сайте он герой не дал оружие у себя отобрать.
Ни кто правды кроме пацанов стреляных вам не скажет. И сидите сритесь какой мент молодец или не молодец.

КНД тебе на что???? Сотрудники полици одного из подстрелиных в КНД сразу же повезли, я в курсе всех событий, весь следственный комитет и опера были на стороне моего колеги! Он не пьет! вообще!
Законщик
+ 5 0
12 марта 2013 г. 10:44
810:
херня какая то получается...выходит, что если на тебя напали-убегай или ссы в трусы...так что ли?...

Пока в стране нашей не будет работать Закон так и будет. Поднял руку на человека в форме - получи пулю! Тогда будет порядок.
Руководство таким образом, топя своих же сотрудников, поддерживает неуважение к государству. Кто будет серьезно воспринимать людей в форме то после этого?!!
Государева служба!
+ 12 0
12 марта 2013 г. 10:38
А теперь по факту, это парень работает со мной в одной конторе! у него жена и маленькая дочь, и за этих уродов его могут посадить, Так как находился он не на экипаже а дома, ОВД открещивается что мы не сотрудники ОВД , да это так но мы являемся сотрудниками МВД, хоть и не полицейские, на на государственной службе МВД, носим табельное огнестрельное оружие, При попытки завладеть его оружием эти упыри уже себе подписали смертный приговор, по закону он мог стрелять на поражение но не сделал этого! оказал еще этим недоноскам первую медицинскую помощь, вызвал полицию, сделал все чтобы эти сволочи не не испустили дух в этом зассаном подьезде, Наша руководствое его сразу отстронили, и в последствии уволили что бы жопы свои прекрыть!
достала пьянь подъездная, на пару ублюдков меньше стало,охранника жаль,попал мужик.
Гражданин:
Опять чудеса отечественного уголовного права - покушение на убийство как следствие необходимой обороны. И будет неудивительно, если его и осудят, даже на условное, ведь по смыслу законодательства 2 приставших безоружных пьяных гопа совсем не представляют опасности, необходимой для применения огнестрела.

Все правильно!!!!!
То есть если ты остался целым в потасовке с двумя пьяными - то тебе уголовную ответственность????
А если тебя запинали - тогда все нормально?????
ГСУ СК РФ - обвинения СНЯТЬ!!!! Уголовное дело ЗАКРЫТЬ за отсутствием состава преступления!!!!
Депутату Елене Пензиной- лечиться!!!!! Можно за счет средств бюджета!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти