Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Стрелявший в подъезде не является сотрудником ОВД, заявили в красноярской полиции
Rg: Гос. служба дружок, и государственное предприятие абсолютно разные вещи. Но работникам ФГУП "Охрана" этого не понять.

Как на пенсию пойдут, разберутся.
Но дело даже не в этом. А в стойком ощущении, что по обе стороны ствола одни и те же люди с зашкаливающей агрессивностью, нетерпимостью к ближним, зудом немедленной расправы...
***:
Rg позвольте полюбопытствовать место вашей работы? Думаю оттуда вытекает, что ФГУП "Охрана" не гос. предприятие-))) Чтобы так заявлять, почитайте его Устав и тд...

Гос. служба дружок, и государственное предприятие абсолютно разные вещи. Но работникам ФГУП "Охрана" этого не понять. Интеллект не тот. Ваш статус равен почтальонам из ФГКП " Почта России".
оЙ: Предлагаю всех работников милиции переселить в общаги на джамбульской, в черёмах, и так далее

Нуждающимся в жилье работникам милиции разрешить отстреливать местное население с перспективой занять их жилплощадь. 10% оставлять муниципалитету для очередников.
а что было бы будь у подонков свое , законное КС нароезное оружие, вестерн ?
Предлагаю всех работников милиции переселить в общаги на джамбульской, в черёмах, и так далее
Мир станет чище
Государева служба!:
И еще хочу добавить, те двое "пострадавших" игнорировали три придупреждение, о том что он сотрудник МВД и находиться на службе с оружием! и прежде чем открыть по ним стрельбу они его повалили на землю валяли минут 5, начали душить, один из упырей схвотился за страховочный ремень( кто с оружием работает поймет) и порвали его, затем попытались вынуть пистолет ( ПМ) из кобуры, сотрудник чудом успел дотянуться первым, и вытащив табельное оружие не открыл стрельбу по ним сруазу, ударил рукоятью пистолета не однократно душившего его упыря, затем когда это не помогло уже открыл один прицельный и два случайных выстрела в процессе потасовки!

Готов подписаться под каждым твоим словом. Я был на Джамбульской, разговаривал с людьми, видел место происшествия. Так вот, жители и говорят, что парни сначала долго валяли по полу охранника, он им кричал что он сотрудник. Не вняли. И только потом начал стрелять.
Rg позвольте полюбопытствовать место вашей работы? Думаю оттуда вытекает, что ФГУП "Охрана" не гос. предприятие-))) Чтобы так заявлять, почитайте его Устав и тд...
  • Оставить комментарий
  • Войти