Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Абаканом в ДТП погиб водитель грузовика (видео)
Инсульт инсульту рознь,но что у нас медицина из ряда вон,которые при летальном исходе могут только поставить диагноз,это говорит о чем-нибудь!? Родным горе,оставив дочурку безотцовщиной.А вот остальные вроде все не приделах.И опять родные будут переживать за своих родных. Не дай Бог бездушных и безответственных людей встретить на нашем пути.
Результат вскрытия показал острая коронарная недостатоность
Херасе...
Да у меня на работе каждый третий с больной головой
Всех на обследование и больничный?
Утром медосмотр был пройден, с этим строго. Говорил, что болит голова после, на промежуточной точке маршрута просто кому-то.
Пугает то, что парень был совсем молодым. И инсульт... С таким раскладом любая машина - потенциальная бомба
Татьяна:
Это был сотрудник моей фирмы. Он перед выездом жаловался, что у него голова болит и челюсть сводит, но переждать отказался, сказал, что скоро всё пройдёт. У него случился инсульт, так что думаю вряд ли его спасли бы...

А куда смотрел медик, который предвыездной медосмотр проводит?
Его наказать в первую очередь, если с такими симптомами водителя на маршрут выпустил...
Это был сотрудник моей фирмы. Он перед выездом жаловался, что у него голова болит и челюсть сводит, но переждать отказался, сказал, что скоро всё пройдёт. У него случился инсульт, так что думаю вряд ли его спасли бы...
Доберман
+ 3 1
12 марта 2013 г. 16:01
А клуша из реанимации не могла быстрее вылазить? девушка и то видно старалась сердце запустить, а медики погрузили и везти... Их бы близкий человек был-неслись бы сломя голову.
Жалко мужика...(
может ехал без сна и отдыха...вот и задремал...
по голове попадет никакие ремни не омогут
Был не пристегнут?
  • Оставить комментарий
  • Войти