Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края оплатил копившийся два года долг ради снегохода
vit:[quote="Шур"]
[quote="Дед Мороз"]vit, посмотри во двор, там уже приставы наверняка что-нибудь описывают твое, а ты тут сидишь - комменты пишешь. :)))))

Колеса с машины откручивают :-)
[/quote]
У мене машины нету... Мне легче :)[/quote]
А снегоход?:)
Шур:
[quote="Дед Мороз"]vit, посмотри во двор, там уже приставы наверняка что-нибудь описывают твое, а ты тут сидишь - комменты пишешь. :)))))

Колеса с машины откручивают :-)
[/quote]
У мене машины нету... Мне легче :)
вот мне интересно даже для убийц есть срок давности, но неуплата налогов будет преследовать тебя до конца жихзи
Дед Мороз:vit, посмотри во двор, там уже приставы наверняка что-нибудь описывают твое, а ты тут сидишь - комменты пишешь. :)))))

Колеса с машины откручивают :-)
не зря поговаривают: долг платежом красен
Дурак, предоставил бы показания, что снегоход соседа и подал в суд на приставов.
"Профессиональных должник в РФ" это очень доходная специальность
Опричники
задрали своими говнo новостями от служебных пристовов, накидываю:"должник нырнул в унитаз и убежал по канализации, чтоб не платить долг"
"приставы отобрали жену,должник соскучившись,через неделю оплатил долг"
Не первый раз я им плачу. Они обычно письма пишут. Вот, сижу, жду. А они вес не пишут и не пишут :)
Дед Мороз
+ 0 2
12 марта 2013 г. 15:27
vit, посмотри во двор, там уже приставы наверняка что-нибудь описывают твое, а ты тут сидишь - комменты пишешь. :)))))
Ой пора и мне сдаватся идти. Че то у меня там накопилось. Перед новым годом присылали письма, а сейчас не слуху не духу...
У приставов еще есть какие-нибудь достижения? Очень интересная новость. Прямо сразу все должники испугались.
  • Оставить комментарий
  • Войти