Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Черногорска убили за недовольство музыкой
анзорик махачкалинский
+ 1 0
14 марта 2013 г. 21:21
Начали за упокой закончили за здравие. Тетку жалко... А жила бы она не одна,пришел бы козел сосед с ножиком,а ему бы ее сын навешал люлей. Причем здесь наш "любимый" президент не понимаю(((
кеша:[quote="Шур"]
[quote="кеша"]
[quote="Карлсон"]
Если бы дядя этого типа не отзвонился, тетеньку наверняка бы похоронили по тихому, чтобы отчетность не портить.
Давным-давно был такой президент США, Рейган. Он сказал, что мы империя зла. Я думал - вот он козлище!
А ведь теперь и не империя даже, а так, канава наверно.

Это ваш Рейган империя зла.И не любит он нас потому што боится!А мы с Владимиром Владимировичем Путиным встаем с колен,распрямляемся и можем по соплям надавать врагам России!
[/quote]
С чего кстати ты решил , что ВВП на коленях стоял, с которых встаете? нарываешься на Соловки брат?
[/quote]
Нет нет нет.я не хотел!я не это имел!я не о том!я говорю што балагодаря Владимиру Владимировичу Путину мы встаем и спасибо!я против врагов![/quote]
Следователю будешь это рассказывать :-)))))
Тут что скажешь? От беспредела нет защиты и никогда не будет. В нездоровом-то обществе.
В здоровом - сыновья защитят.
Ваша совесть:
[quote="245"]
[quote="Ваша совесть"]
[quote="245"]
плохо что мимо ваших соседей охранник с пистолетом не проходил.жалко что на джамбульскую он пошел.я ШУЧУ.согласен с вами,соседей надо уважать,простая вежливость.а что до молодых,надо вызывать милицию-если спать не дают

Какой кошмар, кто рядом с нами находится?Ужас!Ты потенциальный преступник.Да за такие шутки тебя надо на пожизненное посадить, отдать на растерзание зэкам!
[/quote]
а за что меня то на пожизненное?за то что ваш долбанный герой охранник жизни человека лишил?за то что тот громко вел себя?
[/quote]
Да такие шутки страшнее преступления. Страшнее поножовщин и насилия над деьтми!Куда катится наше общество...
[/quote]
я про неадекватных,громких соседях.А вы про что?
Ваша совесть:
[quote="245"]
плохо что мимо ваших соседей охранник с пистолетом не проходил.жалко что на джамбульскую он пошел.я ШУЧУ.согласен с вами,соседей надо уважать,простая вежливость.а что до молодых,надо вызывать милицию-если спать не дают

Какой кошмар, кто рядом с нами находится?Ужас!Ты потенциальный преступник.Да за такие шутки тебя надо на пожизненное посадить, отдать на растерзание зэкам!
[/quote]
а за что меня то на пожизненное?за то что ваш долбанный герой охранник жизни человека лишил?за то что тот громко вел себя?
Толмачёв
+ 1 0
14 марта 2013 г. 17:44
В СССР такого не было. это с1991 прёт"Эра милосердия" Где возмущённый глас пресловутой "мировой общественности и всех прогрессивных сил" и "людей доброй воли" и организации "Врачи без границ"?
Ни чо выйдет из тюряги, станет видным функционером Единой России. Им головорезы и отморозки всегда нужны
Ваша совесть
+ 1 4
14 марта 2013 г. 17:38
245:
плохо что мимо ваших соседей охранник с пистолетом не проходил.жалко что на джамбульскую он пошел.я ШУЧУ.согласен с вами,соседей надо уважать,простая вежливость.а что до молодых,надо вызывать милицию-если спать не дают

Какой кошмар, кто рядом с нами находится?Ужас!Ты потенциальный преступник.Да за такие шутки тебя надо на пожизненное посадить, отдать на растерзание зэкам!
Шур:
[quote="кеша"]
[quote="Карлсон"]
Если бы дядя этого типа не отзвонился, тетеньку наверняка бы похоронили по тихому, чтобы отчетность не портить.
Давным-давно был такой президент США, Рейган. Он сказал, что мы империя зла. Я думал - вот он козлище!
А ведь теперь и не империя даже, а так, канава наверно.

Это ваш Рейган империя зла.И не любит он нас потому што боится!А мы с Владимиром Владимировичем Путиным встаем с колен,распрямляемся и можем по соплям надавать врагам России!
[/quote]
С чего кстати ты решил , что ВВП на коленях стоял, с которых встаете? нарываешься на Соловки брат?
[/quote]
Нет нет нет.я не хотел!я не это имел!я не о том!я говорю што балагодаря Владимиру Владимировичу Путину мы встаем и спасибо!я против врагов!
Иван:
Очень грустно это читать. Хочется сказать: русские, не унижайте себя грязью, будь же вы наконец достойны своего имени, будьте людьми, а не зверьем!

Нас грязью давно облили Иван, мы отмыться пытаемся! Толерантность- это политическая пед$%арастия!
плохо что мимо ваших соседей охранник с пистолетом не проходил.жалко что на джамбульскую он пошел.я ШУЧУ.согласен с вами,соседей надо уважать,простая вежливость.а что до молодых,надо вызывать милицию-если спать не дают
Да..:Да что же это за страна! У моей мамы с двух сторон такие соседи. Молодые, наглые, по ночам такие скачки под музыку, а на просьбу вести потише в ответ - сегодня суббота (ночь) имеем право. И не факт что после визита милиции они не отомстят.

А мы просто в щетке свет вырубали, таким соседям.
кеша:
[quote="Карлсон"]
Если бы дядя этого типа не отзвонился, тетеньку наверняка бы похоронили по тихому, чтобы отчетность не портить.
Давным-давно был такой президент США, Рейган. Он сказал, что мы империя зла. Я думал - вот он козлище!
А ведь теперь и не империя даже, а так, канава наверно.

Это ваш Рейган империя зла.И не любит он нас потому што боится!А мы с Владимиром Владимировичем Путиным встаем с колен,распрямляемся и можем по соплям надавать врагам России!
[/quote]
С чего кстати ты решил , что ВВП на коленях стоял, с которых встаете? нарываешься на Соловки брат?
Очень грустно это читать. Хочется сказать: русские, не унижайте себя грязью, будь же вы наконец достойны своего имени, будьте людьми, а не зверьем!
интересно такое творится? в белоруссии или канаде
кеша:
[quote="Карлсон"]
Если бы дядя этого типа не отзвонился, тетеньку наверняка бы похоронили по тихому, чтобы отчетность не портить.
Давным-давно был такой президент США, Рейган. Он сказал, что мы империя зла. Я думал - вот он козлище!
А ведь теперь и не империя даже, а так, канава наверно.

Это ваш Рейган империя зла.И не любит он нас потому што боится!А мы с Владимиром Владимировичем Путиным встаем с колен,распрямляемся и можем по соплям надавать врагам России!
[/quote]
Мы - это кеша? Ты крут чувак невероятно!
Да что же это за страна! У моей мамы с двух сторон такие соседи. Молодые, наглые, по ночам такие скачки под музыку, а на просьбу вести потише в ответ - сегодня суббота (ночь) имеем право. И не факт что после визита милиции они не отомстят.
Карлсон:
Если бы дядя этого типа не отзвонился, тетеньку наверняка бы похоронили по тихому, чтобы отчетность не портить.
Давным-давно был такой президент США, Рейган. Он сказал, что мы империя зла. Я думал - вот он козлище!
А ведь теперь и не империя даже, а так, канава наверно.

Это ваш Рейган империя зла.И не любит он нас потому што боится!А мы с Владимиром Владимировичем Путиным встаем с колен,распрямляемся и можем по соплям надавать врагам России!
Если бы дядя этого типа не отзвонился, тетеньку наверняка бы похоронили по тихому, чтобы отчетность не портить.
Давным-давно был такой президент США, Рейган. Он сказал, что мы империя зла. Я думал - вот он козлище!
А ведь теперь и не империя даже, а так, канава наверно.
1:очень странно опять квалифицируют дело. Было ли намерение убить еще доказать надо. Сейчас это так: ст.111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

нихерасе..." завязалась ссора, парень взял нож, зашел в квартиру соседки и нанес ей множество ударов по различным частям тела".. неосторожно так, попугать хотел, проучить старую?.. Бред не несите!
Зашибись тем народам, у которых кровная месть есть, если бы урод знал, что за бабулю его мамулю решнут и папулю с сестрой, то сто раз подумал бы, как за нож хвататься.
1:очень странно опять квалифицируют дело. Было ли намерение убить еще доказать надо. Сейчас это так: ст.111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

То есть он неосторожно её так ножом ткнул?
очень странно опять квалифицируют дело. Было ли намерение убить еще доказать надо. Сейчас это так: ст.111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
Скорпионша
+ 2 2
14 марта 2013 г. 16:27
Как страшно жить...
Хочешь слушать музыку- надень наушники урод! Я своих соседей задрочил, ментов вызывал каждый день, как их оштрафовали на 8 тыс, угомонились, а по идее надо гвоздь в голову вбивать! УРОД!!!
Очень плохая музыка
+ 7 3
14 марта 2013 г. 16:12
Ну очень плохая!
сучонок ((( пора бы уже запомнить - твои права заканчиваются там, где начинаются права другого. А у каждого есть право в своей квартире отдыхать в тишине, без звуков, доносящихся из соседней квартиры. Любишь громкую музыку - купи наушники или вали в клуб. Надеюсь, на зоне он теперь своей музыки наслушается.
горожанка
+ 16 2
14 марта 2013 г. 16:03
отлично характеризует положение дел в обществе
Ужас какой!Люди озверели просто!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти