Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жительницу Черногорска убили за недовольство музыкой
Мораль из этого такова - в любые гости, даже к соседям, надо ходить как минимум с шокером в кармане.
ячкпмнритлд
+ 0 0
15 марта 2013 г. 10:09
1:
очень странно опять квалифицируют дело. Было ли намерение убить еще доказать надо. Сейчас это так: ст.111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

взял нож, пришел в квартиру, нанес множественные ранения в разные части тела - это "намерение убить еще доказать надо"? то есть есть вероятность, что погладить ножом хотел, а рука соскользнула..
шипко умный
+ 0 0
15 марта 2013 г. 09:22
Все нормулек!Шашлык мы и сами сварганим.На природе.Из свинины и баранины(ударение на Ы)
Жорик Вартанов
+ 0 0
15 марта 2013 г. 09:20
Как вы там живёте? Приезжайте в Пятигорск, тут такие тёл..., тысяча извинений, тут такой шашлык у Анзорчика!
а вот этого не дождетесь :))
Дядя Ваня
+ 2 0
15 марта 2013 г. 08:53
Олень, постарался бы вообще не писать)
шипко умный
+ 0 0
15 марта 2013 г. 08:50
Оля:
Олень, миленький, пожалуйста, хотя бы иногда расставляй запятые, а? Ну невозможно читать!!!!

Постарайся еще и ударения ставить
буду старацца. у меня клава без кнопки запитая :)))))
Олень, миленький, пожалуйста, хотя бы иногда расставляй запятые, а? Ну невозможно читать!!!!
вот так и делай замечания всяким контрацептивам. бапке надо было застрелит козлину и все дела. она все равно уже жизнь пожила дети внуки и все такое. так бы доброе дело для своих соседей сделала
Харьковчанка:
Читаешь новости Красноярска , и каждый день:убил, убила, убили. Горько и больно за земляков. Наш Харьков называют ментовским городом, что означает- "правит бал" милиция. Нет бандитских группировок, и, конечно, столько убийств.

чем больше населенный пункт тем больше вероятность что больше преступлений. а если тематика новостного сайта большей частью связана с криминалом то если читать новости только на ньюслабе то сложится впечатление будто в городе только убивают и ничего хорошего
не вовремя чувака осудили. сперва надо было спросить меня куда его надо с ножичком свозить
Харьковчанка:
Читаешь новости Красноярска , и каждый день:убил, убила, убили. Горько и больно за земляков. Наш Харьков называют ментовским городом, что означает- "правит бал" милиция. Нет бандитских группировок, и, конечно, столько убийств.

Ну - ну....
Харьковчанка
+ 0 0
15 марта 2013 г. 04:18
Читаешь новости Красноярска , и каждый день:убил, убила, убили. Горько и больно за земляков. Наш Харьков называют ментовским городом, что означает- "правит бал" милиция. Нет бандитских группировок, и, конечно, столько убийств.
Да..:Да что же это за страна! У моей мамы с двух сторон такие соседи. Молодые, наглые, по ночам такие скачки под музыку, а на просьбу вести потише в ответ - сегодня суббота (ночь) имеем право. И не факт что после визита милиции они не отомстят.

Двери им монтажной пеной запеньте.
  • Оставить комментарий
  • Войти