Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На опасном участке дороги Красноярск — Емельяново установят новые знаки
ленивый:А у нас кто то вообще смотрит на знаки?

в городе не всегда успеваю,но по трассе постоянно смотрю
А у нас кто то вообще смотрит на знаки?
Катерина
+ 1 1
15 марта 2013 г. 18:14
Да уж , этот знак спасет многих......
Водитель:А почему ГАИ на этом месте не поставит знак "ограничение скорости" и "аварийно опасный участок"?

Мне кажется глупо поставить только знак "ветер" в том месте где за последний месяц разбилось более 40 автомобилей и 2 смертельных случая!

Вы, видимо, недавно за рулем? Или до сих пор в 3Д Инструкторе по вождению катаетесь? Мне кажется глупым Ваше предложение. :)
Водитель:А почему ГАИ на этом месте не поставит знак "ограничение скорости" и "аварийно опасный участок"?

Мне кажется глупо поставить только знак "ветер" в том месте где за последний месяц разбилось более 40 автомобилей и 2 смертельных случая!

А ветер то здесь причём? Может совсем запретить ему дуть?
На лицо обыкновенная человеческая халатность и не соблюдение правил дорожного движения.
Отсутствует видимость, не меняя полосы движения снизь скорость вплоть до остановки!
Лучше б дорогу поширше и попрямее сделали бы..
Водитель
+ 2 1
15 марта 2013 г. 15:14
А почему ГАИ на этом месте не поставит знак "ограничение скорости" и "аварийно опасный участок"?
Мне кажется глупо поставить только знак "ветер" в том месте где за последний месяц разбилось более 40 автомобилей и 2 смертельных случая!
Желаю доброго здоровья Анфисе. Искренне!
Спиртовоз F-1
+ 2 2
15 марта 2013 г. 12:23
а место и правда нехорошее. может, там когда то в старину кладбище было? или какого перца казнили и он проклял? привидение?
испокон веков этот участок был очень опасен, уклон и поворот А внизу опять поворот и подъем...и все это после участков где набирается скорость...
со спиртовозом согласен.надо посыпать,но участок на самом деле не очень.часто там проезжаю
Спиртовоз F-1
+ 4 1
15 марта 2013 г. 11:57
всю жизнь там езжу и никаких проблем, вот только в этом году понабились пару раз, как олень говорит, кибарги, и началось волнение масс. подсыпать надо дорогу - то, песочком, и никакой гололёд не помешает. простое бездействие дорожных служб. это всё от перефинансирования! акциз в бензин уже забили, а транспортный налог не сняли - вот избыток денег и повлиял - легче пилить баблос, чем убрать снег и посыпать.
А ПОЧЕМУ ВЫ, ГОСПОДА, НЕ ПИШЕТЕ О ТОМ, ЧТО СЕГОДНЯ С УТРА ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ТРАССЫ "ЗАПАД" И "СЕВЕР"? иЛИ ТОЛЬКО ПРО МАШИНКИ СТРОЧИТЕ, НА ОСТАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ВАМ НАСРАТЬ, А, НЬЮСЛАБ? Надеюсь, заметите коммент, дебилы.
Да нет, типа месиво из железа и надпись " в этой аварии погибли люди"
Иван - типа "если хочешь быть сухим в самом мокром месте - покупай презерватив в Красрезинотресте"?)
Куда делась социальная реклама ?
Порой заставляет задуматься.
Карлсон - не получится, я еще долго пожить собираюсь) и на святых ну никак не потяну...
а вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь(И.А.Крылов)
анфисины :)
машувать
+ 9 3
15 марта 2013 г. 11:20
давайте лучше водятлам знаки на машину ставить а не на дорогу? ну как бездушный асфальт, с неживым снегом, могли заставить человека ехать на большой скорости при почти нулевой видимости и скользкой поверхности? нет, эти люди сами выбрали свою судьбу. и никто в этом не виноват. Они решили ехать именно так, и именно их решение привело к таким последствиям.
Надо там однако мощи установить... в ЗАО РПЦ утверждают, что дюже помогает.
Можно поставить макет гаичника или попа, но лучше девушку в мини и топлес!
это повтор новости для тех кто с первого раза не осознал гениальности затеи? А освящение участка уже было?
Зачем?Пусть бьются дальше.Естетсвенные отбор.
раньше гаишники просто наверно не знали,что этот участок опасный.вот теперь осенило-после такого количества аварий
  • Оставить комментарий
  • Войти