Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Трассу М-53 в Красноярском крае закрыли для автобусов из-за гололедицы
Начальник шипов
+ 0 1
15 марта 2013 г. 19:26
Это смотря на каких шипах ехать...
думаю что в одиночной магиле то есть на своей тачке ничем не лучше такм хоть дубет с кем посла аварии полетать побеседовать :)
походу до асфальта завтра будет невозможно добраться будет 2 сантиметра льда а это на долго
Спиртовоз F-1
+ 3 0
15 марта 2013 г. 15:17
а по такой погоде автобус превращается в братскую могилу... страшно.
Спиртовоз F-1
+ 3 0
15 марта 2013 г. 15:16
OJIEHb:
[quote="Эксперт в спорах с идиотами"]
Так и чего, до скольки куковать пассажирам автобусов? В субботу придёт минус и опять гололёд. До воскресенья, получается..


палюбасу на вокзале частники активировались.
я давным давно к брату в деревню на свадьбу так ездил. билет заранее купил с корешем, приехали утром а автобусы в сторону канска не пускают и не факт что сегодня пустят пришлось сдать билет и на микрике с чуваком ехать за в три дорого
[/quote] железнодорожному транспорту побоку погода, если его разгонишь - то уж не остановишь :) прёт как умалишенный. это как вариант, и в абаканщину идет, и на запад-восток, и лесосибирск, а там уж по обстоятельствам, всяко быстрее будет и по деньгпм не так напряжно, как с таксюком
Эксперт в спорах с идиотами:
Так и чего, до скольки куковать пассажирам автобусов? В субботу придёт минус и опять гололёд. До воскресенья, получается..

палюбасу на вокзале частники активировались.
я давным давно к брату в деревню на свадьбу так ездил. билет заранее купил с корешем, приехали утром а автобусы в сторону канска не пускают и не факт что сегодня пустят пришлось сдать билет и на микрике с чуваком ехать за в три дорого
Эксперт в спорах с идиотами
+ 4 0
15 марта 2013 г. 14:40
Так и чего, до скольки куковать пассажирам автобусов? В субботу придёт минус и опять гололёд. До воскресенья, получается..
дорога как нада. :) тише едешь целей будешь. тыж все равно поедешь туда. а то что тебе скажут так это не должно влиять на манеру езды. на езду влиять должна оценка дорожной обстановки и метеоусловия уже на месте :))
а в сторону Зеленогорска как дорога,кто-нибудь знает??
  • Оставить комментарий
  • Войти