Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Осужден убийца посетительницы красноярского ТРЦ «Планета»
Анатолий
+ 10 2
16 марта 2013 г. 00:19
Жаль что у нас к таким не применяется Смертная казнь. Тогда и кормить и содержать их не нужно.
245:
[quote="ксения"]
Законы пишут люди, а люди часто ошибаются....

девушка ксения,вы на выборах за кого голосовали?
[/quote]
думаю за емельяна пугачева
ксения:
Законы пишут люди, а люди часто ошибаются....

девушка ксения,вы на выборах за кого голосовали?
Придуркам:
[quote="MAXSVELL"]Прошу именно ему смертную казнь!!!!Кто ЗА!!!Считаю такой человек не должен жить!!!!


Недоразвитый, ты научись сначала от своего имени писать. Усвой, когда чего то просишь надо писать свое ФИО и адрес жительства. Долбоклюй тупой.
[/quote]
грубит пёс.мне тоже загрубил.
Законы пишут люди, а люди часто ошибаются....
245:[quote="MAXSVELL"]
Прошу именно ему смертную казнь!!!!Кто ЗА!!!Считаю такой человек не должен жить!!!!

ты Господь Бог что ли???считаешь ты,кто должен,кто не должен[/quote]
а че минусы ставите?тоже бл.Боги что-ли?повазомнили.
Придуркам
+ 4 22
15 марта 2013 г. 22:35
Козя:
22 года не протянет, лапы склеит лет через 15 к своему сорокпятилетю

Тебя то тупорылого точно переживет. Вторая ходка, точно не общий режим, отсидит в нормальных условиях, выйдет по УДО.
А вот ты будешь жрать продакты с химией и дыхать газами.
Осуждение у нас в крае питаются натуральными продуктами в отличие от тебя. Ты фуйню жрешь химией напичканную, мясо на анаболиках и на антибиотиках. А он будет правильно питаться, по установленным нормам питания.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Придуркам
+ 9 22
15 марта 2013 г. 22:31
MAXSVELL:Прошу именно ему смертную казнь!!!!Кто ЗА!!!Считаю такой человек не должен жить!!!!

Недоразвитый, ты научись сначала от своего имени писать. Усвой, когда чего то просишь надо писать свое ФИО и адрес жительства. Долбоклюй тупой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
В мединститут на опыты или на органы!!!
22 года не протянет, лапы склеит лет через 15 к своему сорокпятилетю
таких в шахту загонять надо, чтоб руду сутками копали без выхода на поверхность пока не сдохнет. А если работать не сможет добить как собаку. и побольше видео в интернете чтоб другой подумал стоит ли убивать ради развлечения
MAXSVELL:
Прошу именно ему смертную казнь!!!!Кто ЗА!!!Считаю такой человек не должен жить!!!!

ты Господь Бог что ли???считаешь ты,кто должен,кто не должен
Прошу именно ему смертную казнь!!!!Кто ЗА!!!Считаю такой человек не должен жить!!!!
Студент:И теперь мы все будем его кормить и содержать 22 года.

а зато наши дети в школьных столовых питаются платно.
245:[quote="and"]22 полосатого, 5 в крытой. Прощай, максим.

еду в мАгадан...[/quote]
"нежалко"
and:22 полосатого, 5 в крытой. Прощай, максим.

еду в мАгадан...
22 полосатого, 5 в крытой. Прощай, максим.
Шоколад:а вот если бы потерпевшая не была женой полицая, его бы так интенсивно искали бы? нашли бы? и дали бы по максимуму?

было бы все так-же.так-же искали бы .и дали-бы столько же.
а вот если бы потерпевшая не была женой полицая, его бы так интенсивно искали бы? нашли бы? и дали бы по максимуму?
будет революция и послезавтра всех уголовников выпустят! Птенцы керенского..
Петр:Грамотный ты слишком Василий.Это наверное ты такие Законы и пишешь.Здесь принцип важен.Таких сроков за такие преступления быть не должно,а уж УДО тем более.

ну с особого режима не очень то по удо освобождают.так что сидеть долго ему.девченку убитую очень жаль.молодая совсем
Грамотный ты слишком Василий.Это наверное ты такие Законы и пишешь.Здесь принцип важен.Таких сроков за такие преступления быть не должно,а уж УДО тем более.
Законы надо иногда читать, прежде чем писать комментарии - по УДО можно освободиться не раннее чем отбыто 2/3 срока заключения. Так что 14,5 лет минимум
горожанин
+ 47 6
15 марта 2013 г. 18:56
Балдею от Законов страны и от тупых депутатов их принявших.Выйдет этот подонок по УДО через 10 лет, ему будет 40 и опять возьмется за старое, ведь ранее был судим за это же.Опять загубит чью-то жизнь.Пожизненое - ему подарок.А реально виселица.Пусть судья с прокурором объяснят, что за смягчающие обстоятельства они применили.И на чьей стороне они: бандитов или законопослушных граждан?
Мало того что он отморозок и нелюдь. Так и еще и баранище тупоголовое. Как можно было на той же машине ездить продолжать, ведь даже самому большому идиоту наверно ясно что будут искать вероятнее всего по тачке???
Студент:И теперь мы все будем его кормить и содержать 22 года.

а куда нам деваться,будем.зато хоть будем знать,что парень этот в лесосибирск, долго теперь не поедет
Студент
+ 60 10
15 марта 2013 г. 17:50
И теперь мы все будем его кормить и содержать 22 года.
нормально дали! По делом
вот!!!отхватил,могли-бы и пожизненное влупить.может позже чё другое влупят
  • Оставить комментарий
  • Войти