Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейского, сбившего пешехода в селе Тюхтет, решили не наказывать
шипко умный
+ 0 0
25 марта 2013 г. 12:23
OJIEHb:
все по чесноку. а если бы это не мусор был? уголовное завели бы?

А если по чесноку,почему за украденный кошелек осудят по-разному бомжа и депутата?Ведь Вам нет разницы кто украл.Кошелька то не стало!
все по чесноку. а если бы это не мусор был? уголовное завели бы?
"Неожиданно на неосвещенный участок проезжей части вне зоны действия пешеходного перехода выбежала 52-летняя женщина. Старший сержант полиции предпринял меры экстренного торможения, однако избежать наезда не удалось." -- Не а кто бы сомневался! Все так и было!! Слово в слово как написано!))) Х)))
установщик
+ 2 3
16 марта 2013 г. 15:58
Уно-моменто:[quote="купил права"]То есть, сейчас можно сбивать пешехода если переходил в он неположенном месте и ничего за это не будет, даже штрафа?

Да, но только если будет установлено, что вы не имели возможности предотвратить наезд. Разборки и нервотрепка в любом случае обеспечены, так что лучше не наезжать.[/quote]
Весь вопрос кто будет устанавливать и кому!!!
Уно-моменто
+ 2 0
16 марта 2013 г. 14:40
купил права:То есть, сейчас можно сбивать пешехода если переходил в он неположенном месте и ничего за это не будет, даже штрафа?

Да, но только если будет установлено, что вы не имели возможности предотвратить наезд. Разборки и нервотрепка в любом случае обеспечены, так что лучше не наезжать.
купил права
+ 1 1
16 марта 2013 г. 14:20
То есть, сейчас можно сбивать пешехода если переходил в он неположенном месте и ничего за это не будет, даже штрафа?
Русский:В данном случае вполне справедливо.
Зачем ему жизнь ломать если она действительно переходила где не положено.
Щас пешеходы безолаберные это факт - водители со мной согласятся...

я водитель.соблюдаю правила.в городе 60км в час.нормальная машина,нормальные тормоза.от неопределенных ситуаций не застрахован.НО КОГДА Я ЗА РУЛЕМ,у меня не играет громко музыка,не звонит телефон.я понимаю,что я не сотрудник-если что случится,хрен меня кто отмажет...сидеть придется
В данном случае вполне справедливо.
Зачем ему жизнь ломать если она действительно переходила где не положено.
Щас пешеходы безолаберные это факт - водители со мной согласятся...
Уно-моменто
+ 3 0
16 марта 2013 г. 12:32
Сергей Петрович:На неосвещенных участках дороги надо ехать со скоростью которая позволит остановиться при появлении пешехода.

В принципе вы правы, но ситуация всякая бывает. Как бы медленно вы ни ехали, мгновенно остановить машину все равно не получится. Вам всяко нужно время принять решение, перенести ногу на педаль тормоза, да еще какой-то путь машина по инерции пройдет. И если вам какой-то придурок прыгнул прямо под колеса, вы ничего не сделаете, даже если едете 20 км\час. Ну разве что не убьете. У меня был такой случай - ясным днем прямо под колеса прыгнул в дупель пьяный кретин. Я ехал по правой полосе. Он выполз из-за припаркованного грузовика, я его заранее видеть не мог. Хорошо, я не успел набрать скорость, двигаясь от светофора (но пешеходный переход уже миновал), сумел среагировать. Он только слегка тушей на бампер навалился. Потом чуть не попал под машину, идущую слева. Потом - чудом под машины на встречке. Но дураку повезло. Только матов и гудков в свой адрес наслушался, но ему это похоже было по барабану. А так - мало того, что сам бы убился, так еще бы и водитель из-за него пострадал.
Сергей Петрович
+ 5 2
16 марта 2013 г. 12:03
На неосвещенных участках дороги надо ехать со скоростью которая позволит остановиться при появлении пешехода.
У нас в крае пока не одного полицейского за убийство человека не посадили. О чем говорить. В отделе парня убили, и виновых установить не удалось. Расфирмировывать отделы надо, в первую очередь те где люди гибнут от рук полицейских.
Уно-моменто
+ 7 0
16 марта 2013 г. 11:52
Еду на машине - ненавижу пешеходов. Иду пешком - ненавижу водителей. Такая вот у насть жисть.....
а пострадавшая интересно в больнице ?или погибла
Пупкин Вася:Какие же вы все "спецы" в наездах на пешеходов и автотехнических экспертизах... Всегда говорю: не знаешь всех обстоятельств - молчи, а то можно в такую лужу сесть на людях... И ещё - что вам такого ИМЕННО ЭТОТ мент сделал, что вы его так хаете? Или по вашему в полиции только озабоченные зомби работают, которые при некоторых обстоятельствах должны суперменами становиться???

конечно супермэнами.они че нефть для страны добывают?засчет налогоплательщиков живут...я за стоп линию выехал в пробке,в пробке-поджали сзади-меня за это чуть прав не лишили.а человека сбил-ну решили не наказывать.мусора...
Перделкину Васъю
+ 1 7
16 марта 2013 г. 11:28
Ты наверно погоны носишь? что так себе позволяешь по хамски с людьми через губу разговаривать и рот затыкать?
Пупкин Вася
+ 9 1
16 марта 2013 г. 11:22
Какие же вы все "спецы" в наездах на пешеходов и автотехнических экспертизах... Всегда говорю: не знаешь всех обстоятельств - молчи, а то можно в такую лужу сесть на людях... И ещё - что вам такого ИМЕННО ЭТОТ мент сделал, что вы его так хаете? Или по вашему в полиции только озабоченные зомби работают, которые при некоторых обстоятельствах должны суперменами становиться???
Может и правильно не наказали. Водитель иногда не может предовратить наезд. Надо только, чтобы справедливость была.. Не думаю, что если бы это был не полицейский, то ему бы сошло с рук
химик со стажем
+ 0 0
16 марта 2013 г. 10:20
у нас обычно автодорожники обитают, зону редко кто топчет.
Отшлепать его противного!Пусть все узнают что он противный!
ЕсОфКос:А у меня друг отсидел 4 года, когда трезвый сбил женщину не насметрь на пешеходном переходе.
Тоже выскочила, даже видеорегистратор не помог.
Нагло стерли запись на оригинальной флешке и сказали, что вирус.
Мало того выплачивает компенсацию в 500 тыщ.

Где сидел?
Чек:Чем все недовольны? Забыли про новости, когда полицейских штабелями увольняли за ДТП?

давайте тогда поошрять начнеи..ты чем недоволен?
Чем все недовольны? Забыли про новости, когда полицейских штабелями увольняли за ДТП?
ЕсОфКос:А у меня друг отсидел 4 года, когда трезвый сбил женщину не насметрь на пешеходном переходе.
Тоже выскочила, даже видеорегистратор не помог.
Нагло стерли запись на оригинальной флешке и сказали, что вирус.
Мало того выплачивает компенсацию в 500 тыщ.

не поняли и не простили.он же в милиции не работал?
А у меня друг отсидел 4 года, когда трезвый сбил женщину не насметрь на пешеходном переходе.
Тоже выскочила, даже видеорегистратор не помог.
Нагло стерли запись на оригинальной флешке и сказали, что вирус.
Мало того выплачивает компенсацию в 500 тыщ.
понять и простить!
Ну то что мента оправдали это и ежу понятно, но почему гражданского водилу при подобнейших же обстоятельствах делах в любом случае наказывают?!!! Где ты, справедливость, ау-у-у?!!!
Спиртовоз F-1
+ 20 3
15 марта 2013 г. 18:48
кегля кеглей всегда будет, не под эту, так под следующую влетела бы обязательно, если на роду написано капот людям помять... и неважно, скоько лет и насколько это прекрасный человек - от судьбы не уйдёшь.
во узнаю мусорской подход к событиям.да здравствует справедливость.
  • Оставить комментарий
  • Войти