Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шарыпово наркоман признался в убийстве дилеров
тот кто знает
+ 0 0
5 декабря 2013 г. 23:02
Вам лижбы кости промыть кому ни будь!!!! Че за люди! Для начала прочитайте что пишут официальные источники а потом делитесь мыслями!
тот кто знает
+ 0 0
5 декабря 2013 г. 22:58
555:[quote="245"][quote="Мало им!!!"]
Поделом свиньям!!!

наркозависимость-это болезнь.а свинья ты сама.кошак[/quote]
Ну все, быдлу дали интернет :))[/quote]
Единственное было это ты
Кто опубликовал эту чушь?! От куда берется информация?
тот кто знает
+ 0 0
5 декабря 2013 г. 22:26
Откуда вообще такая информация??? Продажа наркотиков не доказана а с уст Шевченко(убийца) что он покупал у них что то это ересть чушь!!! Это гавно себя выгараживает, ну это конечно естественно. И в почете ходить он не когда не будет т.к. золотой дождь был в камере и он попал под него.
потому что знаю
+ 0 1
5 декабря 2013 г. 22:13
Мало им!!!:Поделом свиньям!!!

Ты свинья!!!! Ты покупал там или вмазывался с ними! Животное
тот кто знает
+ 1 0
5 декабря 2013 г. 22:08
свободные нары:ждем тебя брат на зоне-будешь здесь на почете ходить за дела твои

Его обоссали уже))) из первых уст знаю
тот кто знает
+ 0 0
5 декабря 2013 г. 22:05
голден:вот такие новости я читаю с удовольствием

Потому что ты даун
245:[quote="Мало им!!!"]
Поделом свиньям!!!

наркозависимость-это болезнь.а свинья ты сама.кошак[/quote]
Ну все, быдлу дали интернет :))
Добрый Молодец
+ 1 0
17 марта 2013 г. 01:32
В любом случае, - это самооборона.
Гук:
Ну. а чо хотели издержки бизнеса

сами виноваты просрали в 91 страну.
Ну. а чо хотели издержки бизнеса
Китайкий аджа.
+ 0 0
16 марта 2013 г. 22:50
хомяк:
Столько ненависти. Если Вам дали бы топор и сказали бы, вон там наркоторговец, Вы бы зарубили... Ваще агрессия не знала бы границ. Вы праведники, правители! Перед Вами весь мир на коленях. Вас должны боятся! Должны ...

Не праведники мы, мы жертвы идиотов превращающих нормальную жизнь в инферно.
хомяк:
Столько ненависти. Если Вам дали бы топор и сказали бы, вон там наркоторговец, Вы бы зарубили... Ваще агрессия не знала бы границ. Вы праведники, правители! Перед Вами весь мир на коленях. Вас должны боятся! Должны ...

Ради того что бы мои пять детей жили в нормальной стране и ради того ,что бы они не стали кончеными наркоманами и не сгубили свои жизни я готов пожертвовать своим.Я кленусь я готов рубать проклятые качаны этим козлам.Так же и мой дед рубал шашкой фашистов в финскую и отечественную ради нас внуков.И Я ГОРЖУСЬ ЕГО ПОДВИГОМ!!!!!!!
хомяк:Столько ненависти. Если Вам дали бы топор и сказали бы, вон там наркоторговец, Вы бы зарубили... Ваще агрессия не знала бы границ. Вы праведники, правители! Перед Вами весь мир на коленях. Вас должны боятся! Должны ...

ни чего ни кто не должнн
Столько ненависти. Если Вам дали бы топор и сказали бы, вон там наркоторговец, Вы бы зарубили... Ваще агрессия не знала бы границ. Вы праведники, правители! Перед Вами весь мир на коленях. Вас должны боятся! Должны ...
пусть приходит сталин,пора уже.думаю что проблема наркомании будет решена.наркоторговцы в магадан,наркоманы в енисей.
[/quote]
Зачем вы так? Сталин бы их всех трудотерапией вылечил за 1 календарный сезон .Они бы и спасибо императору сказали за обретение своего человеческого облика.[/quote]
думаете я не вижу что надо сталина?НЕОБХОДИМО просто.но не наркоманов лечить...он нашел бы с кого начать.ну а наркомания сама собой прекратилась бы сразу.ну и с вами(за подобную переписку)-продолжили бы диалог на хатанге...красивые места там
Дети капитана Кука
+ 0 0
16 марта 2013 г. 18:43
Переучить на новые технологии выдать наноледоруб и отправит выбивать бабло украденное из станы в другие страны.
китайцы научились
+ 8 0
16 марта 2013 г. 18:28
В цивилизованном и экономически развитом Китае ублюдков-наркодилеров власти расстреливают.И родственникам высылают счёт по суду с оплатой пули в 3 юаня. Вот где народ прозрел после опиумной торговли раскрученной англосаксами.
срочно искать ему других дилеров!
Эпичней было бы еще и самому взорваться с гранатой в окружении "прдавцов". Жаль, что покарал он мелких сошек, а поставщики как были с золоте так и остануться.
Я все видел и не буду молчать
+ 1 0
16 марта 2013 г. 15:40
Не убивал он их,а просто забил в косяк(дверной)
вот такие новости я читаю с удовольствием
Может конечно он и сам не святой, но за данный поступок его награждать нужно а не садить!!!
Мало им!!!:
Поделом свиньям!!!

наркозависимость-это болезнь.а свинья ты сама.кошак
Шоколад:[quote="Ростовой"]Так что, теперь его судить будут. А за что? За расправу над нелюдями, которые продают смерть и делают людей своими рабами?


колоться никого не заставляют...[/quote]
до х.я ты знаешь про наркотики...
Ростовой:Так что, теперь его судить будут. А за что? За расправу над нелюдями, которые продают смерть и делают людей своими рабами?

колоться никого не заставляют...
Дозу в долг не дали?...
нелюди над нелюдями..не понятно ни хрена.Бог судья им
Мало им!!!
+ 22 3
16 марта 2013 г. 12:16
Поделом свиньям!!!
Ростовой
+ 20 5
16 марта 2013 г. 12:09
Так что, теперь его судить будут. А за что? За расправу над нелюдями, которые продают смерть и делают людей своими рабами?
  • Оставить комментарий
  • Войти