Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские опровергли сообщение о ночном штурме жилого дома
Недоумевающий читатель:Какие же вы придурки. Позор, если так журналисты очки набирают. Но если рассказ очевидца правда и никто не посчитал нужным дать пояснения?

Какие же ВЫ придурки,если думаете о том,что о каждой спецоперации органы будут докладывать СМИ!
А что касаемо новости запущеной в ленту, если уж органы опровергли...это конечно что попало!
ПППВ:[quote="тинто"]Это была спецоперация подраздления Джеймса Бонда. Совсем уже американцы охрененли как у себя дома двери сносят

Джеймс Бонд разве американец?[/quote]
Нет он еврей
Владимир111
+ 1 0
18 марта 2013 г. 09:41
Может это рекетиры перепутали квартиры?
как то писали про НЛО который якобы сфотали жители толи овсянки толи устьманы, нло было на левом берегу поэтому ничего на фотке не разобрать видно только огонек. потом оказалось что там дача и ктото костер жог :)))
Недоумевающий читатель
+ 0 0
18 марта 2013 г. 09:16
Какие же вы придурки. Позор, если так журналисты очки набирают. Но если рассказ очевидца правда и никто не посчитал нужным дать пояснения?
Морской Свин
+ 2 0
17 марта 2013 г. 18:36
еще летали вертолеты неслышки, два.
Владимир111
+ 1 0
17 марта 2013 г. 16:07
Да это СОБРовцы отметили свое 20-летие. По ТВ казали. Ну а тут перестарались или адресом ошиблись.
угу, автоматная очередь ночью и никто ничего не услышал...
Верующий:
Если не будем молиться в страну возвратиться время тьма

если будем молиться, оно возвратится еще быстрей :)
Верующий
+ 0 7
16 марта 2013 г. 23:35
Если не будем молиться в страну возвратиться время тьма
Весна! Обострения начались!
ну точно,мы же в скажке живем) такого и быть не может:)))) ребята,неверующие....увидели бы, трусишки долго отстирывали наверно....... как можно судить о таких вещах,пока с тобой это не произошло...
тинто:Это была спецоперация подраздления Джеймса Бонда. Совсем уже американцы охрененли как у себя дома двери сносят

Джеймс Бонд разве американец?
Это была спецоперация подраздления Джеймса Бонда. Совсем уже американцы охрененли как у себя дома двери сносят
Дети капитана Кука
+ 10 1
16 марта 2013 г. 15:53
Это были "ЛЮДИ В ЧЕРНОМ" и ловили пришельцев.......по окончанию операции всем зевакам стерли память и на телефонах тоже.
Мимо проходил:если там такая жара была - кто-то 100% либо сфотал либо заснял на телефон бы экшен!

я тоже вчера Йети видел на Крас.рабе. И что?

Без фото/видео не зачет.

Не гони!
Йети вчера весь день гулял в березовой роще в студгородке.
А на Красрабе вчера паслось Несси.
Мог бы уже выучить, кто и как выглядит!
А на Авиаторов - простые разборки.
Наболело у людей, да и вопросы накопились...
Я все видел и не буду молчать
+ 6 6
16 марта 2013 г. 15:38
В ту ночь меня тоже хотели задержать,но я убежал от них петляя по улицам.Сзади слышались звуки предупредительных выстрелов и ругань тех ОМОНовцев кому не хватило предупредительных выстрелов.Электроснабжение вырубается проще простово.На каждом доме есть рубильник который можно выключить.Рубильник обычно висит на углу дома.Кстати в ту ночь не ОМОНовцы выключили электроснабжение ,а бдительные граждане!Они знали что у ОМОНовцев есть фонарики,а вот преступники в темноте заблудятся!
Orion:
Рейдерсикй захват квартиры видимо арендной произошел. Кто-то токазался выселятся. Охранка какая то дейстсвовала. А может у какого полковника милиции жена забаррикадиовалась с любовником и он показал ей "кузькину мать".

Мок еще "кузькину кукурузину" показать!
Мимо проходил
+ 9 2
16 марта 2013 г. 15:22
если там такая жара была - кто-то 100% либо сфотал либо заснял на телефон бы экшен!
я тоже вчера Йети видел на Крас.рабе. И что?
Без фото/видео не зачет.
Рейдерсикй захват квартиры видимо арендной произошел. Кто-то токазался выселятся. Охранка какая то дейстсвовала. А может у какого полковника милиции жена забаррикадиовалась с любовником и он показал ей "кузькину мать".
Шоколад:
может это частный ОМОН выезжал?

Ага МУНИЦИПАЛЬНЫЙ.
может это частный ОМОН выезжал?
Что уже 1937год и некто не знает ничего.....только бабке приснилось ГАЗ-11-73 "Черный воронок"
http://nkvd.peredovaya.ru/index/avtomobil_gaz_11_73_quot_chernyj_voronok_quot/0-52
Придумали туйню, а потом позвонили в спецслужбы получив опровержение, и новость готова))))
  • Оставить комментарий
  • Войти