Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский автомобилист погиб, врезавшись в столб
Ну и какой результат от гаишных акций по ловле псевдопьяных по ночам.
Правильно - НИКАКОГО.
Надо работать по всем улицам, избирательно. И ловить понастоящему пьяных.
Вот вам результат отмены нулевого промиле. Ловим выпивших кваску, но замечаем пьянх вусмерть.
это поступок!
шипко умный:
Но радоваться это как то слишком!Может соберетесь радостные наши и туда, к столбу хоровод водить?

тот убиенный гавнюк не достоин такой чести чтобы мы перед его любимым столбом танцевали. или нет, мы столь ничтожны перед ним и столбом что даже мизинца его не стоим и отколотого кусочка столба чтобы стоять даже в месте где он познакомился со столбом. столбовой дворянин какойто получаецца
234:
да и вообще - врезаться в неподвижное препятствие при отсутствии других помех, это надо быть особо тупым.

думаешь это не этот случай? думаю как раз он и есть
Спиртовоз F-1
+ 3 0
18 марта 2013 г. 16:53
шипко умный:
[quote="r6g"]
[quote="шипко умный"]
Но радоваться это как то слишком!Может соберетесь радостные наши и туда, к столбу хоровод водить?

еще чего. пусть Земля будет пухом пацану. все-таки человек. но то что он никого с собой туды не унес - радует. иначе его бы сейчас грязью больше поливали. а так... просто размышляет народ, никто же не смеется. все огорчены и возмущены - вот и такая реакция как так можно ездить, тоже непонятно. а таких как он пруд пруди, права бы позабирать, да авто, но гуманные наши законы этого не позволят. вот и бьется нация, точнее продолжает биться. ездил бы на автобусе, жив бы был. и родителям спокойнее...
[/quote]
ВОООТ!!!Авто нужно отбирать однозначно!
[/quote] так я давно предлагал - забрали права - машину на штрафплощадку. отдали права - извольте получить - счастливой дороги! а так порядка не будет никогда, как ездили, так и будут ездить, с правами, без прав.
шипко умный:
[quote="r6g"]
[quote="шипко умный"]
Но радоваться это как то слишком!Может соберетесь радостные наши и туда, к столбу хоровод водить?

еще чего. пусть Земля будет пухом пацану. все-таки человек. но то что он никого с собой туды не унес - радует. иначе его бы сейчас грязью больше поливали. а так... просто размышляет народ, никто же не смеется. все огорчены и возмущены - вот и такая реакция как так можно ездить, тоже непонятно. а таких как он пруд пруди, права бы позабирать, да авто, но гуманные наши законы этого не позволят. вот и бьется нация, точнее продолжает биться. ездил бы на автобусе, жив бы был. и родителям спокойнее...
[/quote]
ВОООТ!!!Авто нужно отбирать однозначно!
[/quote]
введут штрафы за пьянку,авто вынуждены будут продавать.
Карлсон:
Где эти страшные штрафы за пьяную езду? Снова один треп.
Или введут вилку от 3 до 200. Кто помоднее договорится или откупится на худой конец по минималке. Пока такие вилки в законах - беспределу быть!

страшные штрафы будут за квас и тп. а 314доры ездят и будут
Где эти страшные штрафы за пьяную езду? Снова один треп.
Или введут вилку от 3 до 200. Кто помоднее договорится или откупится на худой конец по минималке. Пока такие вилки в законах - беспределу быть!
шипко умный
+ 4 3
18 марта 2013 г. 14:19
r6g:
[quote="шипко умный"]
Но радоваться это как то слишком!Может соберетесь радостные наши и туда, к столбу хоровод водить?

еще чего. пусть Земля будет пухом пацану. все-таки человек. но то что он никого с собой туды не унес - радует. иначе его бы сейчас грязью больше поливали. а так... просто размышляет народ, никто же не смеется. все огорчены и возмущены - вот и такая реакция как так можно ездить, тоже непонятно. а таких как он пруд пруди, права бы позабирать, да авто, но гуманные наши законы этого не позволят. вот и бьется нация, точнее продолжает биться. ездил бы на автобусе, жив бы был. и родителям спокойнее...
[/quote]
ВОООТ!!!Авто нужно отбирать однозначно!
шипко умный:
Но радоваться это как то слишком!Может соберетесь радостные наши и туда, к столбу хоровод водить?

еще чего. пусть Земля будет пухом пацану. все-таки человек. но то что он никого с собой туды не унес - радует. иначе его бы сейчас грязью больше поливали. а так... просто размышляет народ, никто же не смеется. все огорчены и возмущены - вот и такая реакция как так можно ездить, тоже непонятно. а таких как он пруд пруди, права бы позабирать, да авто, но гуманные наши законы этого не позволят. вот и бьется нация, точнее продолжает биться. ездил бы на автобусе, жив бы был. и родителям спокойнее...
шипко умный
+ 0 6
18 марта 2013 г. 14:15
создайте партию,движение,секту"свидетели радости от смерти".
шипко умный:
Но радоваться это как то слишком!Может соберетесь радостные наши и туда, к столбу хоровод водить?

1. 20 лет лишен на 3 года за пьянство
2. судя по фото 120 +-
3. думаю опять так же бухой
не хочу чтобы такой дебил в меня въехал. так что ХОРОВОД
шипко умный
+ 6 4
18 марта 2013 г. 14:07
Но радоваться это как то слишком!Может соберетесь радостные наши и туда, к столбу хоровод водить?
урод моральный:
Как много наших набежало.Ведь радоваться смерти человека может только моральный урод!Здорово братва и сеструхи-марухи!

Это не человек был, а баран. Только баран лишённым за пьянство на 36 месяцев сядет за руль.
Лилу:[quote="вовка"]
[quote="Тратя"]
[quote="вовка"]
народ вы о..ели что ли ? что радостный вой

Это этот дибил,который самоубился о...ел.Столб из за него пострадал, ни в чем не повинный столб[/quote]
такое ощущение что это твой заклятый враг был,я не знал этого человека ,у меня нет чувства жалости к нему ,но неописуемую радость я не испытываю от смерти человека.никто не застрахован от подобных случаев.даже животные испытывают сострадание ......НЬЮСЛАБ ТЫ ДОСТОИН СВОИХ КОММЕНТАТОРОВ,я рад что эти люди не в моем окружении.
[/quote]
Не думаю, что люди прыгают до потолка! Видно вы машину не водите и не сталкиваетесь каждый день с такими оболдуями.... [/quote]
Вот именно, каждый день страшно, что вот такой вылетит - и все, конец всему. Так что лично я могу только порадоваться, что такие добренькие сострадательные вовки не в моем окружении. Хотелось бы посмотреть на этого вовку, если бы он побывал в моей ситуации, когда мою машину, то место, где сидел мой ребенок, зацепил пьяный дебилоид, который ни цвета уже не различал, ни цифр на спидометре.
урод моральный
+ 10 7
18 марта 2013 г. 13:52
Как много наших набежало.Ведь радоваться смерти человека может только моральный урод!Здорово братва и сеструхи-марухи!
245:[quote="Минона"]
[quote="245"]ну и публика тут...хлеба и зрелищ.ну малолетки-тупорылые,косяки порят-но в том что он самоубился,лично я ни чего радостного не вижу.опять у людей горе и слезы

зато у кого-то из-за такого меньше горя и слез будет. Вам было бы лучше, если бы он в таком состоянии и с таким состоянием мозгов зацепил еще кого-то и на тот свет уволок? Да, я радуюсь, что кто-то благодаря его самоустранению жить будет дольше и счастливее, чем мог бы после встречи с ним.
[/quote]
согласен,что хорошо что не уволок.но смерти радоваться ни как нельзя[/quote]
а я не смерти радуюсь. Я радуюсь чьей-то жизни, чьей-то неинвалидности и т.п.
245:[quote="Лилу"]
Родители дебилы наберут своим отморозкам машины и права, а потом плачут.....Элементарно правил не знают, не говоря о том, что ездить не умеют! Печально!

печально конечно.правильное слово [/quote]Печально было бы, если кого-либо с собой прихватил... А так он цели достиг, чего хотел - того и получил. Должно быть радостно.
Очевидец
+ 10 3
18 марта 2013 г. 13:28
Так и надо мудаку.
Лилу:
[quote="Столб"]
Я в шоке.Нас и так мало осталось.А еще всякие утырки влетают в нас и ранят.А иногда влетят,раздавят и убьют. Мы уже создали общество "Защиты жизни и прав столбов".Но с каждым днем нас становится меньше. Люди, пожалуйста, бейтесь об бетонные заборы, они прочнее. И не забывайте, на нас еще много чего висит.Мы нужны этому миру.

Надо же столбы заговорили! "Зачем тебе голова?. - Я ей ем!"
Всякую х... пишут....
[/quote]
а тут всЁ разговаривает.даже размышляет бетонными мозгами
Столб:
Я в шоке.Нас и так мало осталось.А еще всякие утырки влетают в нас и ранят.А иногда влетят,раздавят и убьют. Мы уже создали общество "Защиты жизни и прав столбов".Но с каждым днем нас становится меньше. Люди, пожалуйста, бейтесь об бетонные заборы, они прочнее. И не забывайте, на нас еще много чего висит.Мы нужны этому миру.

Надо же столбы заговорили! "Зачем тебе голова?. - Я ей ем!"
Всякую х... пишут....
столб прими мои сбалезнования вашего брата и валят и валят кибарги ванючие
Я в шоке.Нас и так мало осталось.А еще всякие утырки влетают в нас и ранят.А иногда влетят,раздавят и убьют. Мы уже создали общество "Защиты жизни и прав столбов".Но с каждым днем нас становится меньше. Люди, пожалуйста, бейтесь об бетонные заборы, они прочнее. И не забывайте, на нас еще много чего висит.Мы нужны этому миру.
да и вообще - врезаться в неподвижное препятствие при отсутствии других помех, это надо быть особо тупым.
Лилу:
Родители дебилы наберут своим отморозкам машины и права, а потом плачут.....Элементарно правил не знают, не говоря о том, что ездить не умеют! Печально!

печально конечно.правильное слово
OJIEHb:
в некоторых племенах на поминках принято веселиться так как человек как бы не ушел на тот свет а ощил в другом месте в более 3.143датом

в мире где нельзя трезвым за руль садиться. а машины просто отскакивают друг от друга как мячики)))
в некоторых племенах на поминках принято веселиться так как человек как бы не ушел на тот свет а ощил в другом месте в более 3.143датом
вовка:[quote="Тратя"][quote="вовка"]
народ вы о..ели что ли ? что радостный вой

Это этот дибил,который самоубился о...ел.Столб из за него пострадал, ни в чем не повинный столб[/quote]
такое ощущение что это твой заклятый враг был,я не знал этого человека ,у меня нет чувства жалости к нему ,но неописуемую радость я не испытываю от смерти человека.никто не застрахован от подобных случаев.даже животные испытывают сострадание ......НЬЮСЛАБ ТЫ ДОСТОИН СВОИХ КОММЕНТАТОРОВ,я рад что эти люди не в моем окружении.[/quote]
Ты абсолютно неправ. От такой смерти застрахован тот, у кого достаточно мозгов и осторожности.
Зато от смерти из-за угла в виде вот такого несущегося пулей дебила - не застрахован никто.
Вот народ и радуется, что этот законченный дебил и кретин им уже на дороге не попадётся и никого безвинного на тот свет не утянет своим - вполне понятное чувство.
С какой стати они должны по нему плакать?
да классно, самовыпилился)) проблем не наделал, так уютненько оформился без лишних жертв, молодец, что скажешь, пришел пасан к успеху..
20 летний мажорчик блин....
а еще есть тупые родители которые своим 15 летним потсонам покупают мопеды а потом ноют пачом зря. надо самим следом за ними под камаз
  • Оставить комментарий
  • Войти