Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский автомобилист погиб, врезавшись в столб
Владимирыч:Главное не судить а мыслить правильно, погиб парень, что теперь его всякими словами хаеть, ведь об усопших или хорошо или не как. А вот что не спасли его это же и с каждым из нас может произойти и так же не кто не придет вам на помощь, задумайтесь об этом.

упс, то есть каждый из нас может ужраться, лишиться прав, ужраться еще раз и гонять по городу со скоростью звука, пока неожиданно на нашем пути не вырастет немобильный столб, который не сумел увернуться и спасти хорошего парня? Где-то убудет, значит, где-то прибудет. Не спасли его - значит, спасли кого-то другого. В голову не приходило, что те же менты и врачи для кого-то другого куда быстрее бы шевелились? И такое я видела.
245:[quote="Ирэн"]
Ублюдки, он зарабатывать начал с 16 лет, и это его вторая машина, и работа у него была хорошая. Надеюсь каждый из вас окажется когда-нибудь между столбом и машиной.

ну наконец-то кашакам драным пасти позаткнули. [/quote]
О, прибежала плакальщица. На какой же работе такого товарища так любили и привечали? Впрочем, какой "талант" - такие и поклонницы )))
Владимирыч
+ 1 3
20 марта 2013 г. 01:41
Главное не судить а мыслить правильно, погиб парень, что теперь его всякими словами хаеть, ведь об усопших или хорошо или не как. А вот что не спасли его это же и с каждым из нас может произойти и так же не кто не придет вам на помощь, задумайтесь об этом.
Владимирыч
+ 1 4
20 марта 2013 г. 01:36
Можно было спасти парня, ведь рядом в 50 метрах гребанное БСМП я там был в эту ночь и слышал как люди и менты прибегали и просили о помощи, но эти суки даже и пальцем не пошевели и не вышли на помощь к парню, я думаю если бы оказали ему помощь то можно хотя бы было побороться за его жизнь. Короче люди а в особенности большинство так называемых себя врачами и фельдшерами те кто давал клятву Гиппократа просто отвернулись от погибающего парня 20 годам. Вот и хотелось бы высказаться по поводу них, но думаю что они и сами знают кто они и как их будут звать, Создатель наш их осудит.
Где то подобная новость на подходе , еще один балбес не встретил на своем пути столб и собрал в кучу ни в чем не повинных людей. 18 марта возле ТРЦ июнь.
Ирэн:
Ублюдки, он зарабатывать начал с 16 лет, и это его вторая машина, и работа у него была хорошая.

Да кто же спорит то с этим? Можно по доброму позавидовать человеку, который в столь молодом возрасте уже не первой машиной владеет. НО- по синеве то на***я за руль то лезть?
теперь я знаю кто такие почотные столбисты :)))
палюбасу планом банчил
Ирэн:
Ублюдки, он зарабатывать начал с 16 лет, и это его вторая машина, и работа у него была хорошая. Надеюсь каждый из вас окажется когда-нибудь между столбом и машиной.

Так безработный же сказали :)
Ирэн:
Ублюдки, он зарабатывать начал с 16 лет,

А пить с 12-ти?
Ирэн:
Ублюдки, он зарабатывать начал с 16 лет, и это его вторая машина, и работа у него была хорошая. Надеюсь каждый из вас окажется когда-нибудь между столбом и машиной.

ну наконец-то кашакам драным пасти позаткнули.
Ублюдки, он зарабатывать начал с 16 лет, и это его вторая машина, и работа у него была хорошая. Надеюсь каждый из вас окажется когда-нибудь между столбом и машиной.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти