Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вампиры среди нас
Ольга Дарсавелидзе
+ 0 0
20 марта 2013 г. 19:36
Анна Петровна:Не совсем комментарий : не можете ли Вы, Ольга,сообщить официальный ВЭБ сайт нашего министерства здравоохранения , куда можно было бы обратиться и получить ответ ? Таковой имеется в онкодиспансере и пользуется популярностью. Очень удобно для обращений, хотя, наверное, хлопотно для администрации

(дублирую комментарий суточной давности, который почему-то исчез из ленты...)
Вот здесь http://kraszdrav.ru/contacts/priem_obrashcheniy на официальном сайте Министерства здравоохранения края описана процедура подачи обращений (можно - по электронной почте, можно по обычной, можно лично принести и бросить в ящик в фойе учреждения). Обещают гарантированный ответ по почте в течение 30 дней, плюс возможность отслеживать работу с обращением. Я понимаю, что это не форма подачи вопроса непосредственно через сайт, но другой у министерства нет. Форма подачи обращений через сайт точно есть на сайте городской администрации, но у них в данный момент, похоже, упал сайт, не могу ссылку посмотреть. Если ваш вопрос в компетенции гор.здрава - попробуйте к ним зайти.
епона мать. я испугалсо :(
Анна Петровна
+ 0 0
18 марта 2013 г. 20:19
Не совсем комментарий : не можете ли Вы, Ольга,сообщить официальный ВЭБ сайт нашего министерства здравоохранения , куда можно было бы обратиться и получить ответ ? Таковой имеется в онкодиспансере и пользуется популярностью. Очень удобно для обращений, хотя, наверное, хлопотно для администрации
  • Оставить комментарий
  • Войти