Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае еще один автомобиль попал под тепловоз (видео)
С прогрессом с этим, одни проблемы.
Все переезды в населенных пунктах значит есть электричество, Что мешает ж/дороге между ног сделайть металлические барьеры как в Красноярске на всей территории края. Не выдатут ОДИН ПАРАШУТ В1 МЛН.Р. СВОЕМУ БЕЗДЕЛЬНИКУ и проблема будет решена.
Читатель
+ 6 0
20 марта 2013 г. 14:46
Этот авто, как потом напишут на "Продажа авто на 24AUTO.RU" -"Малёхо пострадал"! В родной краске и с родным ветровым стеклом и с мелкими коцками по кругу кузова!!
О вас, товарищ Бендер, сегодня в газетах писали, - заискивающе сказал Ипполит Матвеевич.
Остап нахмурился.
Он не любил, когда пресса поднимала вой вокруг его имени.
- Что вы мелете? В какой газете?
Ипполит Матвеевич с торжеством развернул «Станок».
- Вот здесь. В отделе «Что случилось за день».
Остап несколько успокоился, потому что боялся заметок только в разоблачительных отделах: «Наши шпильки» и «Злоупотребителей под суд».
Действительно, в отделе «Что случилось за день» нонпарелью было напечатано:
ПОПАЛ ПОД ЛОШАДЬ
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.
- Это извозчик отделался легким испугом, а не я, - ворчливо заметил О.Бендер. - Идиоты! Пишут, пишут - и сами не знают, что пишут.
Правдоруб
+ 4 0
20 марта 2013 г. 12:29
Такие водители психопаты обычно они и по встречке обгоняют впереди едущий авто и не задумываются о других людях, думают что вместо машины у них танк и научились на педали нажимать и ручку коробки передач дергать как шумахер ... не тут то было тепловоз даже не трамвай и не должен дорогу уступать, он даже если применит экстренное торможение то тормозной путь от 300 метров и выше следовательно он любой танк или автомобиль с кучей пассажиров закатает всмятку и его оправдают!
12345:Это каким надо быть долбоебом, чтобы ПОЕЗД не заметить

Единственно верный коммент
смешнючий
+ 1 0
20 марта 2013 г. 11:45
ПППВ:
[quote="Зелёная тайга"]Тоже мне новость.....вот если бы тепловоз под автомобиль или самолет...а здесь права за куль картошки или с психикой проблемы.

Такие случаи были в Крске - ЯК-40 перевернул автобус на ул.Шахтёров, там потом светофор поставили, который останавливал автомобили при взлёте самолётов. Другой случай был в районе Песчанки, когда грузовик "Татра" пробил борт плавучему грейферному крану, тоже смешная история...
[/quote]
Я до сих пор смеюся
Зелёная тайга:Тоже мне новость.....вот если бы тепловоз под автомобиль или самолет...а здесь права за куль картошки или с психикой проблемы.

Такие случаи были в Крске - ЯК-40 перевернул автобус на ул.Шахтёров, там потом светофор поставили, который останавливал автомобили при взлёте самолётов. Другой случай был в районе Песчанки, когда грузовик "Татра" пробил борт плавучему грейферному крану, тоже смешная история...
А ведь он хотел благодарно моргнуть аварийкой тепловознику,а тот оказался непонятливым
Ребят, не переживайте, тепловоз отделался легким испугом...
Тенденция, однако.
Это каким надо быть долбоебом, чтобы ПОЕЗД не заметить
Гугельме
+ 5 0
20 марта 2013 г. 11:21
Виталий:Я вот одного понять не могу, как таким оленям права выдают?
А вы еще хотите коротосвол легализовать....

их не выдают, а продают. Большая разница.
Я вот одного понять не могу, как таким оленям права выдают?
А вы еще хотите коротосвол легализовать....
Автоподстава?
Это заразно!
Распоясались тепловозники!
Читатель
+ 5 2
20 марта 2013 г. 10:43
По всей видимости, Кемеровчанин ранее не видел железных дорог и тепловозов, поэтому ему простительно, что не заметил непонятную для него железяку на рельсах, которая помешала проскочить ему железную дорогу!!!
Зелёная тайга
+ 5 1
20 марта 2013 г. 10:28
Тоже мне новость.....вот если бы тепловоз под автомобиль или самолет...а здесь права за куль картошки или с психикой проблемы.
  • Оставить комментарий
  • Войти