Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Березовский школьник лишился ног, попав под поезд
Горожанин:Кто говорит?

Так он и говорит. Врёт наверное.
Горожанин
+ 0 0
5 июля 2013 г. 14:12
Кто говорит?
Березовский говорят помер
r6g:[quote="Оля"]Бедный мальчик, бедные родители. Вот это горе. Надо в таком возрасте их еще за руку в школу водить.

надо не за руку водить, а воспитывать осторожность. я к примеру в школу всегда один ходил, и знал куда можно ходить/лезть, а куда нельзя. с 7 лет ездил на автобусе без родителей. в любую точку города. ни разу не заблудился (карту города знал хорошо) в 13 лет один в поезде ехал. так что здесь за ручку води не води, а все зависит от себя самого. можно и в 18 лет так полезть под поезд. и взрослые сколько лезут и ноги теряют... а все потому что не знают с детства что это опасно, не приучены. ну не за руку же их водить...[/quote]
Денис.(Лучший друг)
+ 1 0
21 марта 2013 г. 18:03
Orion:Полез под вагон на простое поезда вероятно.. очень опасная штука.

Никуда он не лез.Он мой лучший друг и однокласник.
доброжелатель
+ 1 0
21 марта 2013 г. 17:30
обидно что жестоких людей больше,чем нас нормальных и адекватных.конечно будет летать,а вы бы свой идиотизм припрятоли бы в энное место себе.
Повесть о настоящем человеке. Он еще летать будет!
да какая уже разница.только вот хотелось бы родителям сообщить .что жизнь продолжается.всё будет хорошо знаем на собственном опыте. если кто то знакомый этой семьи прочитает моё сообщение пусть в контакте или в однокласниках найдут группу помощи насти черных,есть кого посоветовать.родителям и родственникам ну и конечно же парнишке терпенья и веры что всё будет ХОРОШО.в прошлом году в феврале поезд сбил девушку ,тоже омпутация обеех ножек.в этом году в начале марта настя встала на ножки(протезы).уже бегает.
OJIEHb:[quote="vit"]
Детям объяснять бесполезно

не соглашусь. у меня дочь всегда ссмотрит по сторонам а поездов когда на дачу ездим так и вовсе шарахается. во первых он гремит сильно когда едет во вторых он большой и может быть опасен [/quote]
Умница дочь. В таком же возрасте, чтобы быстрее, лазал под вагоны не задумываясь, хотя и знал, что может быть. Дети смерти не боятся. Боялся паровоза. Застал ещё маленький маневровый паровоз. Уж больно внезапно он паром пыхал)
Даздранагон:Родителей надо под поезд кинуть за то, что не вдолбили сыну - "Железная дорога - объект повышенной опасности!!!"

Не дай бог вам испытать такое горе, я знаю эту семью, все объясняли и рассказывали.... это ребенок..... дай бог сил его маме и ему сил на выздоровление
vit:
Детям объяснять бесполезно

не соглашусь. у меня дочь всегда ссмотрит по сторонам а поездов когда на дачу ездим так и вовсе шарахается. во первых он гремит сильно когда едет во вторых он большой и может быть опасен
SaAnVi:
Это с каких щей мальчиков больше стало?

Их рождается больше, а чем больше возраст выборки, то становится меньше.
Это с каких щей мальчиков больше стало?
Детям объяснять бесполезно. В эволюции все эти потери уже заложены, как это ни цинично звучит. Мальчиков рождается на несколько процентов больше чем девочек именно поэтому. Надо как-то уметь это переживать. А у нас с каждым случаем начинается массовый психоз..
надо просто детям объяснить что поезд это не игрушка что машина тоже как никак в 11 лет эту информацию должен серьезно воспринимать. посмотрел нналево посмотрел направо и все такое
.:
под этим предлогом каким нагнетают ужас на детей скоро до 18 лет родителей обяжут детей на паводках водить и выгуливать под камерами наблюдения и за колючей проволокой.

ужос нагнетают на родителей, а не на детей
под этим предлогом каким нагнетают ужас на детей скоро до 18 лет родителей обяжут детей на паводках водить и выгуливать под камерами наблюдения и за колючей проволокой.
маленький мальчик по рельсам гулял,рядом длинный поезд стоял, мальчик решил себе срезать путь, но уже ног ему не вернуть
жаль конечно ребенка но все таки напрашивается вопрос. как никак 11 лет уже и бежать под поезд? есть голова нет? теперь и ног нет
Эксперт в спорах с идиотами
+ 3 4
20 марта 2013 г. 13:23
Где же защитнички прав пешеходов, вопящие "водителя (в данном случае машиниста) - в тюрьму, он управляет средством повышенной опасности"?
Даздранагон
+ 1 8
20 марта 2013 г. 12:59
Родителей надо под поезд кинуть за то, что не вдолбили сыну - "Железная дорога - объект повышенной опасности!!!"
это такой тонкий момент: когда тебя постоянно водят и встречают, у тебя не формируется чувство самосохранения и самостоятельность. я не виню никого здесь, мне очень жалко парня. это жизнь блин, жестокая и тонкая вещь... дай Бог мальчугану здоровья...
Оля:Бедный мальчик, бедные родители. Вот это горе. Надо в таком возрасте их еще за руку в школу водить.

надо не за руку водить, а воспитывать осторожность. я к примеру в школу всегда один ходил, и знал куда можно ходить/лезть, а куда нельзя. с 7 лет ездил на автобусе без родителей. в любую точку города. ни разу не заблудился (карту города знал хорошо) в 13 лет один в поезде ехал. так что здесь за ручку води не води, а все зависит от себя самого. можно и в 18 лет так полезть под поезд. и взрослые сколько лезут и ноги теряют... а все потому что не знают с детства что это опасно, не приучены. ну не за руку же их водить...
Бедный мальчик, бедные родители. Вот это горе. Надо в таком возрасте их еще за руку в школу водить.
Полез под вагон на простое поезда вероятно.. очень опасная штука.
Читатель
+ 22 2
20 марта 2013 г. 11:41
Жесть! Жаль парнишку, токо жить начал! Каково теперь без ножек?? Не дай бог!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти