Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В ожидании лета
Галина, вы абсолютно правы
Речь идет не о мыльницах, а об удачном кадре. Я за то, чтобы снимали и участвовали в конкурсах простые люди-читатели. Но фотография-победитель не должна выглядеть смешно и нелепо, потому что у автора много знакомых... Именно так может получиться по итогам конкурса. Но здесь такие условия. Возможно, потому, что организаторы конкурса не хорошие снимки ждут, их больше интересуют частые посещения сайта знакомых автора фото, и это все объясняет... Грустно, но при таких условиях не хочется принимать участие в других конкурсах...
Галина:Мне кажется, что было бы правильнее, если бы фотографии участников оценивали профессионалы.

Что ж теперь только профессиональные фото должны призы получать? У большинства обычные мыльницы, неужели они не достойны хороших призов?, тем более зарабатывание голосов - тяжелый труд. Для календарей и моделей снимут.
На самом деле даже не написано влияют ли голоса на распределение мест. Хотелось бы знать.
Мне кажется, что было бы правильнее, если бы фотографии участников оценивали профессионалы. Или те, кто собирается их использовать в дальнейшем. Они лучшие, если украсят календари, стены выставок и т.д. Авторы именно таких фотографий достойны призовых мест и наград. А за фото, набравшие множество голосов родственников и подружек, можно дать поощрительные призы.
  • Оставить комментарий
  • Войти