Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский борец стал трехкратным чемпионом Европы (видео)
Когда он успел стать Красноярцем?
Чалдонец.
+ 1 0
23 марта 2013 г. 03:31
Очень жаль.Да не русские они , чего тут интересного? Только в хокей русы могли канадцев побить. А это акции Самаранча для дураков.
Опан молодец
+ 0 2
21 марта 2013 г. 15:14
А я буду боротся за свою родину там где родился и жит тоже там потом буду. а красноярск а это место работы.
Это не борьба а возня какая-то! Скучно даже смотреть, правильно что хотят такую вот псевдоборьбу из Олимпийских Игр исключить. Если в борьбе или другом каком виде спорта не хотят менять сковывающие спорт правила, то эти правила уничтожат спорт.
Опан молодец. Так держать. 3 сезона до олимпиады осталось. Кто как себя ведет зависит от уровня воспитания и образованности а не от национальности. А тот кто за отмену борьбы тот дебил полный и спортом никогда не занимался. Ждем старта наших земляков классиков: Бекхан Манкиев, Адам Курак и Никита Мельников
И я согласен с отменой борьбы в олимпийских играх.
Ризван Тукаев
+ 5 3
21 марта 2013 г. 12:44
наши-ваши:[quote="Ризван Тукаев"]
Конечно, как победитель, так сразу красноярец.Как чо где не так, так сразу чурка или лицо кавказской национальности.

Если по чесноку живется вам у нас ХОРОШО!В отличие от того как жили наши у ваших до того как наших повыгоняли ваши![/quote]
Мы у себя дома.
Все эти борцы это структура МВД и используется в случае чего для разгона населения......а так как основное нанесение кто сами знаете кто....и кто и для чего их держит.
вот поэтому и я согласен с отменой борьбы в олимпийских играх. И бороду по ходу они первые стричь начали. :-))
Чота у нас все "красноярские" борцы на самом деле живут в Туве, Чечне, Дагестане
  • Оставить комментарий
  • Войти