Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили переснять любимые сцены из известных фильмов
1:мне нравятся известные фильмы с Сашей Грей. Можно переснять?

Давай переснимим я в главной роли, а ты в роли Саши Грей.
мне нравятся известные фильмы с Сашей Грей. Можно переснять?
Сценарист F-1
+ 12 0
21 марта 2013 г. 12:18
рекламщик:
Переснимите сцену из "Основного инстинкта"с участием Карманзиной депутатика нашего.Социальная реклама будет против пьянства!Будет вызвать стойкий рвотный рефлекс!
1. движение одной ноги - под слова * а не поднять ли...* 2. второй ноги с демонстрацией небритой немытости *... зарплату нам, Депутатам... * ( на выдохе)... На контрплане со стула падает спикер, Жирика полощет икоркой из буфета, Коля Валуев жмётся в угол, прикрываясь айфоном МТС, окошко кассы госдумы с треском захлапывается... титры... плацкарта... слёзы... родной Красноярск... метла... крас.раб.. оранжевый комбез 62-го размеры,.. надписть на стене - *жадность фраера сгубила*...
шипко умный
+ 4 0
21 марта 2013 г. 12:06
Карманова Зина?Справится лучше всех с этой ролью!Шиньон с головы пусть не снимает!Образ полнее,насыщеннее!
медведёв
+ 0 0
21 марта 2013 г. 12:00
у нас есть федеральный закон насчет всяких иностранных слов в названии(Accentholl) без перевода....ньюслаб это тоже касается
Только ограничение до +25, а то молодежь инвалидами станет от таких сцен.
рекламщик
+ 10 0
21 марта 2013 г. 11:46
Переснимите сцену из "Основного инстинкта"с участием Карманзиной депутатика нашего.Социальная реклама будет против пьянства!Будет вызвать стойкий рвотный рефлекс!
  • Оставить комментарий
  • Войти