Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Казанова» в Красноярском музыкальном театре
Анастасия
+ 0 0
4 мая 2024 г. 17:59
Когда будет КАЗАНОВА, ОЧЕНЬ ЖДЁМ
Антон:Как зовут актрису главной роли на фото №20 ?

Актрису зовут Анастасия Козлова.
Голубую камею тоже облажали,а залы были при полном аншлаге
Как зовут актрису главной роли на фото №20 ?
Сегодня посетила мюзикл "Казанова" и полностью согласна с мнением Евгения Мельникова. Мюзикл пошлый и кислый, с пресными глупыми шутками, танцами-кривляньями, песнями на один и тот же мотив. Очень жаль потраченного времени.
АхчиБэльд.
+ 0 0
18 июня 2013 г. 20:50
А что тут коментировать? Досидите до конца представления и послушайте шквал аплодисментов. Это те, кого который Вы можете назвать публикой без вкуса? А я думаю, что им, и мне, просто нравится отдыхать не зарываясь ни в драматургию, ни в высокое искувство. Вот тупо сидеть и отдыхать.
Я всегда прививала сыну что театр - это храм искусства. И до сих пор он был такого мнения пока мы не сходили на этот балаган...иначе это произведение не назовешь. Просто призыв какой-то к разврату да еще и с политической подоплекой. Честно - ужасно к чему призывает нынешнее искусство. А взяла билеты на последние деньги - лучше бы их отдала в благотворительность. К сожалению больше нет желания вообще ходить в этот театр. Очень жаль...
согласна с Евгнием Мельниковым на все 1000%. Вам уважаемый народ, что надо? Хлеба и зрелищ? Так наслаждайтесь дорогие вы наши!!! только пишут тут люди которые сами работают в спектакле, но к театру отношения не имеют. А когда я спросил у учеников 10-ого класса, понравился ли им спектакль, они ответили простым народным словом ОТСТОЙ! Но кому- то нравится.... дело ВКУСА ГОСПОДА!!!
Достаточно пошлый мюзикл, поставленный талантливой и профессиональной командой. Судя по всему, пошлость была обязательным условием постановки: как на уровне текстов, так и на уровне постановки.
Артисты для себя совершили подвиг - их заставили работать с энергетикой.
Пригодится в дальнейшем, надеюсь! :-)
Совершенно согласен с общей оценкой спектакля автором статьи. Он еще очень мягко и доброжелательно написал – зря на него нападаете.
Кроме визгов восторга слушал и определенное количество критических отзывов.
Хотя, наверное, искать в Макдоналдсе здоровой пищи, безусловно, бессмысленно. :-)
А толпа на спектакль повалит, это точно!
артистка балета
+ 1 0
26 марта 2013 г. 14:47
Евгений, не пишите о том, чего не знаете, нет там элементов национального корейского танца. )))
Евгений Мельников
+ 1 0
25 марта 2013 г. 17:50
NN, так вы меня и не пытаетесь ни в чем убедить, только зачем-то обличаете - это, знаете ли, типичная манера спора человека, любящего театр, с критиком. Ваш коммерческий подход к оценке успешности спектаклей имеет право на существование, его многие разделяют; но не я, само собой. Замечу только, что "Казанова" в нашем городе собирал бы аншлаги, будь он даже ровно вдвое хуже, чем есть. Или будь он вдвое лучше - не имеет значения.
Евгений, да из Вашей же статьи и взято. Впрочем, о вкусах не спорят.На мой взгляд успешность любого спектакля - в аншлагах, настроении, драйве актеров и, как следствие, сборах. В том, что зритель идет на представление повторно. На Ваш, видимо, это когда в зале одиноко сидят три гурмана, многозначительно переглядывающихся в особо симпатичных для них местах.
О тоне же Вашем я упомянул раньше, просмотрев и другие Ваши "рецензии", и он меня не задевает, т.к. мне хорошо знаком тип людей, пытающихся выглядеть экспертами за счет развешивания ярлыков на всех остальных.
На сем, прерываю дискуссию,ибо друг друга мы убедить не сможем, и рассудит нас только зрители, которых, я уверен, "Казанова" будет собирать не один год.
Евгений Мельников
+ 0 1
25 марта 2013 г. 15:14
Karakurt, вопрос нетривиальный! Посмотрите на 18-ю фотографию и скажите мне, пожалуйста, кто это? Кажется, у вас имеется отличный шанс стать первым в истории этого блога человеком, который действительно меня пристыдит :( но я очень надеюсь, что это не так.
Тогда каким образом вы смогли одновременно насладиться голосом Насти и оценить скверную актерскую игру Габриеля? Они в разных составах играют :)
Евгений Мельников
+ 0 1
25 марта 2013 г. 14:00
Karakurt, один раз, во второй премьерный день, кажется.
Евгений Мельников
+ 0 1
25 марта 2013 г. 13:55
NN, скажите, вы откуда все это берете?) может, вы какой-то другой текст прочли, а сюда случайно с комментарием забрели? Я вам про конкретные недостатки, вы мне - про каких-то кошек и про те достоинства, о которых я и так уже написал. Признайте, что вас просто задела интонация рецензии; такое бывает, особенно в тех случаях, когда спектакль плох не по всем фронтам. Однако иначе говорить о нем, право, невозможно. Что же до зрительских хлопков, то они никогда ни о чем не говорят :)
как всегда
+ 3 0
25 марта 2013 г. 10:46
если бы не видел, то после прочтения никогда не пошел. Отвратная рецензия. мюзикл был на высоте!
Евгений, а вы сколько раз были на этом мюзикле?
Навязывание своих вкусови развешивание ярлыков всем и вся - это и есть претенциозность, особенно если искать черную кошку в темной комнате. Особенно, если ее там нет. Современная музыка по Вашей версии это кто?
Запоминающиеся сходу мелодии, веселый сюжет, яркие танцевальные номера - это плохо?Так Вам тогда лучше на мюзикл по Достоевскому сходить, чтоб отдохнуть. А публика своими оценками и аплодисментами после "Казановы" доказывает, что это у Вас в консерватории что-то не так.
Евгений Мельников
+ 0 0
24 марта 2013 г. 18:45
Яна, разумеется, досиживают почти все, и это, конечно, не очень хорошо, но предсказуемо с учетом возраста аудитории. Впрочем, у спектакля есть свои козыри для тех, кто младше сорока, и я их назвал.
Евгений Мельников
+ 0 0
24 марта 2013 г. 18:35
NN, меня всегда восхищало, с какой легкостью некоторые возмущенные персонажи переходят на личности, вставая на защиту тех или иных театральных постановок. Считаете, что мое сравнение неудачно? Объясните, почему, будьте добры - я ведь свою позицию обосновал. Что же касается старых и относительно старых песен, то я их слышал множество; мелодика того, что предлагается в "Казанове", удивительно несовременна, а к некоторым композициям несложно подобрать аналоги из числа популярных исполнителей прошлых лет.
Евгений, Вы немного нежны к себе. Это называется не "сгущать краски", а мазать всех...И эффект "Новогоднего огонька" - это где-то, видимо, на подкорке у Вас, когда Вы декламировали стихи у елки с табуретки, а сегодня с нее же поучаете остальных... Возвращаясь же к мюзиклу, скажите, какие песни тридцатилетней давности Вы помните?Откуда такое знание материала?
Евгений Мельников
+ 0 0
24 марта 2013 г. 13:15
George, хореографический номер, который сопровождает основную музыкальную тему, начинается как раз с характерных движений.
Евгений,как ни странно до конца спектакля досиживают все,.Зал как в начале спектакля,так и в конце полный! Вокал-супер,хореография-тоже(попробуйте минуты 4 хотя бы попрыгать,пытаясь при этом ещё и что-нибудь петь.)Господи,неужели у нас все такие "профессиональные "критики,что видят только плохое???В целом надо рассматривать произведение,а не копаться по кускам! Держитесь,артисты!Критика свидетельство успеха!
Евгений, а где там "элементы национального корейского танца"?)))
Gangnam Style - не национальный корейский танец, а современное детище поп-музыки. Причем очень качественно сделанное.
Евгений Мельников
+ 0 1
23 марта 2013 г. 15:51
NN, меня, справедливости ради, нередко упрекают в том, что я склонен сгущать краски. Но есть у нас в городе очень хорошие постановки - и при всем этом, без грамма пошлости или безвкусицы.
Пробежался почти по всем рецензиям господина Мельникова. Да-с, Красноярск-то того-с, не радует, мягко говоря... Или грязь проще продается...
  • Оставить комментарий
  • Войти