Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Джек – покоритель великанов / Jack the Giant Slayer
главного у великанов. голосом и физиономией, то есть, как Дэйви Джонса в Пиратах
А Билл Найи кого здесь сыграл?
Не знаю, Оксан, как вам удалось на одном дыхании. С ностальгией вспомнил (выйдя, наконец из зала) старый японский мультик на эту же тему - "Джек в стране чудес". Вот это было да! и не потому, что я был тогда учеником средней школы, а именно с точки зрения цельности фильма. И страшного эффекта. И напряженности. А тут...вариации на тему властелинов колец, хоббитов..Просто, я думаю, что фильм - это не компьютерная игра и не спецэффекты. Там хотя бы текст должен быть....с мыслью (про игру актеров молчу). А тут даже с дежурными лозунгами как-то слабовато было.... Увы.
как там маньяк?
ужасно скучный фильм, бесконечно долгое метание, все герои только тыкаются по углам как слепые котята. никакой динамики. какие-то жалкие грязные великаны, туповатые жители королевства, принцесса колхозного вида. такое ощущение, что их всех по отдельности снимали, а потом не очень удачно кадры склеили. ушла с половины фильма, так как заснуть в зале было бы не прилично.
сидорович
+ 2 1
23 марта 2013 г. 20:00
обратно эти беременные мутанты из холимудских комсиксоф
Что за нелепая статья. Фильм отличный, смотрится на одном дыхании. Вот вечно нужно что-то раскритиковать!
  • Оставить комментарий
  • Войти