Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Норильске на рабочем месте убита женщина-продавец
У людей обострение весеннее. Пришел тут объект недвижимости оформлять. Сидит тетя приличная на вид и давай мне объяснять чего то. Я ей и говорю, сейчас в лоб дам. Сразу замолчала и сделала все как надо.
Серый:[quote="00"][quote="Елена"]

[quote="3"]

[quote="Елена"]Весеннее обострение... Вчера у меня на приеме документов на работе сидел вполне адекватный дяденька лет 50... прилично одет. я ему объясняю, какие документы надо для регистрации объекта, а он на меня смотрит и говорит: "Может в лоб тебе дать?". я была в таком шоке... я все-таки при исполнении должностных обязанностей была, а тут - в лоб дать за то, что человек тратит свое рабочее время и совершенно бесплатно раздает консультации , которые в принципе, и не обязан давать.... а за деньги так точно бы прибил...:(((

елена к сожалению те правила по которым вы работаете и считаете их закоными не совсем правильны и поэтому отвечать приходиться вам .
[/quote]
К сожалению, в госорганах есть так называемый Кодекс чести, который каждый сотрудник обязан соблюдать. даже когда приходит нечто и начинает дурно пахнуть на весь кабинет, сидишь улыбаешься и еще провожаешь потом со словами: всего вам хорошего, приходите еще! и проветриваешь кабинет. с разными людьми приходится работать. терпения и выдержки требуется много. Но вот чтобы некорректно с кем-то общаться и требовать что-то незаконного - это уж простите не для меня.
[/quote]
а вам мысль не приходила что вас просто подставляют под гнев и заодно обманывают вбивая в голову коплексы золушки . [/quote]
Но ведь за это и зарплату платят... И всегда есть выбор уйти.[/quote]
а куда легальной честной работы неосталось усилиями рейдеров закрыты все заводы на рынке требуються одни шл. в прямом и переносном смысле весь бизнесс в руках мошеников .
00:[quote="Елена"]
[quote="3"]
[quote="Елена"]Весеннее обострение... Вчера у меня на приеме документов на работе сидел вполне адекватный дяденька лет 50... прилично одет. я ему объясняю, какие документы надо для регистрации объекта, а он на меня смотрит и говорит: "Может в лоб тебе дать?". я была в таком шоке... я все-таки при исполнении должностных обязанностей была, а тут - в лоб дать за то, что человек тратит свое рабочее время и совершенно бесплатно раздает консультации , которые в принципе, и не обязан давать.... а за деньги так точно бы прибил...:(((

елена к сожалению те правила по которым вы работаете и считаете их закоными не совсем правильны и поэтому отвечать приходиться вам .
[/quote]
К сожалению, в госорганах есть так называемый Кодекс чести, который каждый сотрудник обязан соблюдать. даже когда приходит нечто и начинает дурно пахнуть на весь кабинет, сидишь улыбаешься и еще провожаешь потом со словами: всего вам хорошего, приходите еще! и проветриваешь кабинет. с разными людьми приходится работать. терпения и выдержки требуется много. Но вот чтобы некорректно с кем-то общаться и требовать что-то незаконного - это уж простите не для меня.
[/quote]
а вам мысль не приходила что вас просто подставляют под гнев и заодно обманывают вбивая в голову коплексы золушки . [/quote]
Но ведь за это и зарплату платят... И всегда есть выбор уйти.
Елена:
[quote="3"]
[quote="Елена"]Весеннее обострение... Вчера у меня на приеме документов на работе сидел вполне адекватный дяденька лет 50... прилично одет. я ему объясняю, какие документы надо для регистрации объекта, а он на меня смотрит и говорит: "Может в лоб тебе дать?". я была в таком шоке... я все-таки при исполнении должностных обязанностей была, а тут - в лоб дать за то, что человек тратит свое рабочее время и совершенно бесплатно раздает консультации , которые в принципе, и не обязан давать.... а за деньги так точно бы прибил...:(((

елена к сожалению те правила по которым вы работаете и считаете их закоными не совсем правильны и поэтому отвечать приходиться вам .
[/quote]
К сожалению, в госорганах есть так называемый Кодекс чести, который каждый сотрудник обязан соблюдать. даже когда приходит нечто и начинает дурно пахнуть на весь кабинет, сидишь улыбаешься и еще провожаешь потом со словами: всего вам хорошего, приходите еще! и проветриваешь кабинет. с разными людьми приходится работать. терпения и выдержки требуется много. Но вот чтобы некорректно с кем-то общаться и требовать что-то незаконного - это уж простите не для меня.
[/quote]
а вам мысль не приходила что вас просто подставляют под гнев и заодно обманывают вбивая в голову коплексы золушки .
3:
[quote="Елена"]Весеннее обострение... Вчера у меня на приеме документов на работе сидел вполне адекватный дяденька лет 50... прилично одет. я ему объясняю, какие документы надо для регистрации объекта, а он на меня смотрит и говорит: "Может в лоб тебе дать?". я была в таком шоке... я все-таки при исполнении должностных обязанностей была, а тут - в лоб дать за то, что человек тратит свое рабочее время и совершенно бесплатно раздает консультации , которые в принципе, и не обязан давать.... а за деньги так точно бы прибил...:(((

елена к сожалению те правила по которым вы работаете и считаете их закоными не совсем правильны и поэтому отвечать приходиться вам .
[/quote]
К сожалению, в госорганах есть так называемый Кодекс чести, который каждый сотрудник обязан соблюдать. даже когда приходит нечто и начинает дурно пахнуть на весь кабинет, сидишь улыбаешься и еще провожаешь потом со словами: всего вам хорошего, приходите еще! и проветриваешь кабинет. с разными людьми приходится работать. терпения и выдержки требуется много. Но вот чтобы некорректно с кем-то общаться и требовать что-то незаконного - это уж простите не для меня.
санитар:[quote="Елена"] а тут - в лоб дать за что ?(((
так дал или нет ?
самое интересное и не сказала чем кончилось[/quote]
Не дал, я у него справку с Ломоносова спросила, он чето куртку свою схватил, и смылся. а так хотел ВСЕ свои документы показать... притащил все что было видимо в доме, даже паспорт жены.
З.Ы. А для тех. кто думает, что я зажралась - моя зарплата 23 тысячи с месяц, взнос по ипотеке - 19. вот и жру как не в себя!
00:
примерно 3000 проданых бутылок любого алкогольного напитка включая пиво и тд дрянь означает прямое убийство или преждевременую смерть одного гражданина .

если залпом выпить 05 спирта 5 минут и ты труп. знаю не по наслышке. чуваки поспорили кто круче ну кто залпом больше выдует так вот тот что первый был тот проиграл. второй не успел проиграть :))) бичуганам туда и дорога
00:примерно 3000 проданых бутылок любого алкогольного напитка включая пиво и тд дрянь означает прямое убийство или преждевременую смерть одного гражданина .

Это в какой стране? В Новой Зеландии?
примерно 3000 проданых бутылок любого алкогольного напитка включая пиво и тд дрянь означает прямое убийство или преждевременую смерть одного гражданина .
что у таких в голове?:
но это не значит,что он(они) с прадавщицей повздорили....
шли убивать специально,и шансов у нее не было-вот это самое страшное

а может пиво нехотела молодежи без паспорта продать все по закону хотела но вот этот закон уважают не все этого не учла .
что у таких в голове?
+ 0 0
26 марта 2013 г. 13:47
но это не значит,что он(они) с прадавщицей повздорили....
шли убивать специально,и шансов у нее не было-вот это самое страшное
нет регистратора - нет доказательств.
так а как же регистратор! ночью регистраторами торговала?
посетитель
+ 0 0
26 марта 2013 г. 13:40
елена,к сожалению закушалась
с людями нужно помягче,а на вопросы смотреть ширше
Елена:Весеннее обострение... (((

А за обострение в лоб не хочешь?
:-)))))))
Елена: а тут - в лоб дать за что ?(((
так дал или нет ?
самое интересное и не сказала чем кончилось
Елена:Весеннее обострение... Вчера у меня на приеме документов на работе сидел вполне адекватный дяденька лет 50... прилично одет. я ему объясняю, какие документы надо для регистрации объекта, а он на меня смотрит и говорит: "Может в лоб тебе дать?". я была в таком шоке... я все-таки при исполнении должностных обязанностей была, а тут - в лоб дать за то, что человек тратит свое рабочее время и совершенно бесплатно раздает консультации , которые в принципе, и не обязан давать.... а за деньги так точно бы прибил...:(((

елена к сожалению те правила по которым вы работаете и считаете их закоными не совсем правильны и поэтому отвечать приходиться вам .
Весеннее обострение... Вчера у меня на приеме документов на работе сидел вполне адекватный дяденька лет 50... прилично одет. я ему объясняю, какие документы надо для регистрации объекта, а он на меня смотрит и говорит: "Может в лоб тебе дать?". я была в таком шоке... я все-таки при исполнении должностных обязанностей была, а тут - в лоб дать за то, что человек тратит свое рабочее время и совершенно бесплатно раздает консультации , которые в принципе, и не обязан давать.... а за деньги так точно бы прибил...:(((
и не говорите!! в чём дело?!
лишь бы че ляпнуть
+ 9 1
26 марта 2013 г. 12:05
вы че дебильные совсем!?
где там про салон сотовой связи говорится???
наверное на машине с правым рулем ездите
хз :) он видать не туда запостил а тут понеслось поехало :)
причём тут сотовые
ну в норильске может ночью баз магаза с сотиками никак? а может это был роцтвенник красноярского утырка? может ему тоже отказали в зарядке телефона вот он иё и кончил?
какая необходимость ночью сотовыми торговать !? предмет первой необходимости?
твари, не хотят работать. найти и четвертовать
За прогресс
+ 20 2
26 марта 2013 г. 11:47
Найти убийц и истыкать ножом, как оператора. Регистратором пробить ребяткам голову. Хватит цацкаться с убийцами! Пора зачищать Россию от скотов и нелюдей.
типо судья, получается
+ 13 0
26 марта 2013 г. 11:40
санитар:знакомый продавца и есть убийца .
1. знал где регистратор
2. знала его продавец

Точно, так всё и было. Дело закрыто!
знакомый продавца и есть убийца .
1. знал где регистратор
2. знала его продавец
дикость.средневековье.кошмар.
  • Оставить комментарий
  • Войти