Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Авиакомпания «Северный ветер» задержала еще один рейс из Красноярска
QQ:
все, развалят скоро нордвинд ))))

так много икспердов-онолитиков не могут ошибаться! ))
все, развалят скоро нордвинд ))))
Олег Дементьев
+ 7 5
27 марта 2013 г. 10:27
Иван:
[quote="Николай"]
[quote="Олег Дементьев"]
[quote="Чуток"]
А можно узнать, где граждане не входящие в "стадо" маринуются? Шира, Бузим, Красноярское загорье. Или, Господин, наоборот, весьма состоятелен и позволяет себе Мальдивы, Майями, Лазурный берег?

Граждане,не входящие в стадо отдыхают там,где нет стада. Ну я думаю красноярское стадо не обломалось-нажралось еще в здании аэропорта. И в их затуманенных бошках виднелись помойки Говнотайланда и транссексуалы,которые манят их своими волосатыми руками
[/quote]
Вы так называете эту страну говнотайландом видимо по двум причинам: 1) вы буржуй прямо охрененный, который ездит на лазурный берег 2) нищеброд который себе даже в эту "говнострану" не может позволить съездить. Одно из двух, но мне кажется что второе
[/quote]
Просто Олег Дементьев - хам завидующий!!!
[/quote]
Как можно завидовать быдлостаду, которое ездит на отдых в говнострану?
неадекваты.. какой вам сервис нужен у чартерного перевозчика? да, он экономит на всем, чтобы дешевле возить! какие могут быть претензии? хотите сервис - купите первый класс у премиальных перевозчиков.
Да нет - он Барин, знает где отдыхать надо, а нам простолюдинам по Тайландам да Турциям мытариться остается, да еще и с такими СВИНСКИМИ компаниями как Пегас.
Николай:
[quote="Олег Дементьев"]
[quote="Чуток"]
А можно узнать, где граждане не входящие в "стадо" маринуются? Шира, Бузим, Красноярское загорье. Или, Господин, наоборот, весьма состоятелен и позволяет себе Мальдивы, Майями, Лазурный берег?

Граждане,не входящие в стадо отдыхают там,где нет стада. Ну я думаю красноярское стадо не обломалось-нажралось еще в здании аэропорта. И в их затуманенных бошках виднелись помойки Говнотайланда и транссексуалы,которые манят их своими волосатыми руками
[/quote]
Вы так называете эту страну говнотайландом видимо по двум причинам: 1) вы буржуй прямо охрененный, который ездит на лазурный берег 2) нищеброд который себе даже в эту "говнострану" не может позволить съездить. Одно из двух, но мне кажется что второе
[/quote]
Просто Олег Дементьев - хам завидующий!!!
Два раза "сталкивался" с Пегасом и данным авиаперевозчиком, оба раза задержки рейса и отвратительный сервис!!!
Олег Дементьев:
[quote="Чуток"]
А можно узнать, где граждане не входящие в "стадо" маринуются? Шира, Бузим, Красноярское загорье. Или, Господин, наоборот, весьма состоятелен и позволяет себе Мальдивы, Майями, Лазурный берег?

Граждане,не входящие в стадо отдыхают там,где нет стада. Ну я думаю красноярское стадо не обломалось-нажралось еще в здании аэропорта. И в их затуманенных бошках виднелись помойки Говнотайланда и транссексуалы,которые манят их своими волосатыми руками
[/quote]
Вы так называете эту страну говнотайландом видимо по двум причинам: 1) вы буржуй прямо охрененный, который ездит на лазурный берег 2) нищеброд который себе даже в эту "говнострану" не может позволить съездить. Одно из двух, но мне кажется что второе
Олег Дементьев:[quote="Чуток"]
А можно узнать, где граждане не входящие в "стадо" маринуются? Шира, Бузим, Красноярское загорье. Или, Господин, наоборот, весьма состоятелен и позволяет себе Мальдивы, Майями, Лазурный берег?

Граждане,не входящие в стадо отдыхают там,где нет стада. Ну я думаю красноярское стадо не обломалось-нажралось еще в здании аэропорта. И в их затуманенных бошках виднелись помойки Говнотайланда и транссексуалы,которые манят их своими волосатыми руками [/quote]
Так можно все таки узнать где нет стада. Очень хочется там побывать!!!
а вот в самом пегасе гиды плохо работают, еще и разводят на дорогие экскурсии
я летал нордвиндом два раза. так получилось что оба раза были задержки. один раз аж на 12 часов. но я как то не зол на них. пилоты у них хорошие, один из них летчик Леха :http://letchikleha.livejournal.com/ советую его блог почитать, стюардессе тоже приветливые. но авиапарк староват у них это уж как есть.
Олег Дементьев
+ 9 9
27 марта 2013 г. 09:52
Чуток:
А можно узнать, где граждане не входящие в "стадо" маринуются? Шира, Бузим, Красноярское загорье. Или, Господин, наоборот, весьма состоятелен и позволяет себе Мальдивы, Майями, Лазурный берег?

Граждане,не входящие в стадо отдыхают там,где нет стада. Ну я думаю красноярское стадо не обломалось-нажралось еще в здании аэропорта. И в их затуманенных бошках виднелись помойки Говнотайланда и транссексуалы,которые манят их своими волосатыми руками
А можно узнать, где граждане не входящие в "стадо" маринуются? Шира, Бузим, Красноярское загорье. Или, Господин, наоборот, весьма состоятелен и позволяет себе Мальдивы, Майями, Лазурный берег?
Олег Дементьев
+ 13 9
27 марта 2013 г. 09:27
Да и правильно,что задержали. Хоть красноярское стадо любителей Говнотайланда помаринуется. Недовольное стадо подобломалось с началом отдыха чуток
Моя подружка два раза с Пегасом летала и оба раза задержки, к тому же на Новый год за 12дней они отдали больше, чем мы за 14 с Библиком, причем отель у нас был лучше!
Два раза летал с Пегасом и НВ - оба раза задержки вылета (более 6 часов), про гидов я вообще молчу, это п...ц какой то, складывается ощущение, что туристы им должны что то. Для себя сделал вывод - лучше вообще не ехать никуда, чем ехать с Пегасом
В Тайланд можно лететь и авиакомпанией Таймыр+Библио-Глобус, самолеты хорошие и без задержек, гиды молодцы и автобусы у туроператора самые лучшие в Тае. Летали на Новогодние праздники ни чуть не пожалели! Этим летом летим этой авиакомпанией в Сочи!
1111:хоть и пегас всем не нравится, он хотя бы вас всех за копейки увозит в тепло. если вам охота охрененный сервис, которого вы так все достойны, летайте 1 классом эмирэйтс, сингапура или на своем самолете. маленькая а\к поэтому издержки. зато дешево, как не крути

а ты цены на авиаперевозки знаешь? при цене путевки в 40тыс люди отдают 25-30 за перелет. даже москва туда-назад стоит 12тыс. да я понимаю что лететь в москву на 1,5-2 часа меньше, но в 2 же раза цену ломить
1111:хоть и пегас всем не нравится, он хотя бы вас всех за копейки увозит в тепло. если вам охота охрененный сервис, которого вы так все достойны, летайте 1 классом эмирэйтс, сингапура или на своем самолете. маленькая а\к поэтому издержки. зато дешево, как не крути

У Пенаса цены не ниже чем, у того Теза или Анекса, а люди, по моему мнению, по незнанию пегасовскими услугами пользуются, те кто с Пегасом сталкивался навряд ли еще раз с ним будут организовывать свой отдых.
Как будто помимо перевозчика,в ПЕГАСЕ мало других проблем?Чето стоят гиды Пегасовские...дЭбил через одного..
А Норд Винд говенная компашка..на всем экономят...полетала на них и будя...А 1111 наверное работник ПЕГАСА :)..Фигли Пегас выбирают...так монополисты они..хитропопые..и не так уж и дешево услуги ПЕГАСА стоят..
хоть и пегас всем не нравится, он хотя бы вас всех за копейки увозит в тепло. если вам охота охрененный сервис, которого вы так все достойны, летайте 1 классом эмирэйтс, сингапура или на своем самолете. маленькая а\к поэтому издержки. зато дешево, как не крути
интурист
+ 3 0
26 марта 2013 г. 22:24
***:
нордвинд унылая авиакомпания!

Нордвинд+Пегас=испорченный отдых
сидим в аэропорту ждем хоть какую нибудь информацию ((( сутки отпуска коту под хвост (( просто ужас, а не авиакомпания!!!!!
нордвинд унылая авиакомпания!
блин....... мне с ребёнком скоро лететь с этим перевозчиком ((((...
так ветер северный, а бангкок на юге, у них наверное только в магадан самолеты без задержек летают.
мякиш:черти

Хорошо бы в таких случаях просто снимать деньги с перевозчика не дожидаясь решения суда (как гаишники) и раздавать их пассажирам прямо в зале ожидания.
Граждане России были бы благодарны такой власти.
Демократия - для людей, а не для самолетов!
Сервис на уровне Гондонраса. И главное никто не отвечает рублем, хорошо устроились
Для нордвинда и Пегаса - это норма. У них вообще когда нибудь вовремя улетают?
  • Оставить комментарий
  • Войти