Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Kreator: против всех
ну и замечательно! в тёплой и дружественной обстановке
Твой кэпитан
+ 0 0
2 апреля 2013 г. 07:34
С. М.:а кстати Содом - было бы круто

Несколько лет назад читал в обзорах метальных концертов столичных, как на Содом около 50 человек пришло)
Твой кэпитан:Всегда недоумевал по поводу "четверки", когда столько крутых групп, ныне живых и действующих, осталось за бортом. Пролог про Люмен - это пять, дети-дети, что еще сказать)
На метлу ничто не мешает съездить в столицы, а то и в европы, правда? Если же вы считаете Красноярск концертной столицей, меккой трэша или вам просто мама не дает денег, то сочувствую.

Спасибо за сочувствие. Был на Металлике на обоих концертах 24-25 апреля 2010 года в Москве.
а кстати Содом - было бы круто
Твой кэпитан
+ 1 0
1 апреля 2013 г. 14:06
Всегда недоумевал по поводу "четверки", когда столько крутых групп, ныне живых и действующих, осталось за бортом. Пролог про Люмен - это пять, дети-дети, что еще сказать)
На метлу ничто не мешает съездить в столицы, а то и в европы, правда? Если же вы считаете Красноярск концертной столицей, меккой трэша или вам просто мама не дает денег, то сочувствую. Надеюсь, в будущем мы сможем рассчитывать на приезды старичков типа Содом, либо молодежи из Латинской Америки. Для себя же я давно еще решил, что проще ехать на Вакен или подобный фест и спокойно всех там слушать, а не ждать пока в Красноярск кого-то привезут
Ни Slayer, ни Anthrax, ни Exodus, ни какие-нибудь Testament, ни даже Kreator - не последователи, а соратники и коллеги. начинали все одновременно и с более-менее одними и теми же творческими ориентирами
С. М.:
угу. продолжает играть на концертах материал, сочиненный почти тридцать лет назад. потрясающее достижение.

Это как-то умаляет качество написанного ими материала?
Я сказал выше, что если трэш-металл концерт, то Металлика. То есть, мне в удовольствие послушать классику трэш-металла от производителя, а не от последователей.
Всё что касается иных музыкальных жанров, то я их ищу у других исполнителей.
угу. продолжает играть на концертах материал, сочиненный почти тридцать лет назад. потрясающее достижение.
(всё, что можно отнести к трэш-металлу на альбоме Death Magnetic, есть сознательное возвращение Металлики к тому же материалу тридцатилетней давности).
Omred:Уважаемый Дёня , Метла прерстала играть треш -метал ещё в начале 90х . тамщемта если не владеете знанием материала , ну пожалуйста, не высказывайтесь.

Металлика продолжает играть трэш-металл на концертах, а не в студии, тащемта, если не владеете материалом, помалкивайте.
Уважаемый Дёня , Метла прерстала играть треш -метал ещё в начале 90х . тамщемта если не владеете знанием материала , ну пожалуйста, не высказывайтесь.
Слейер? туфту? о-хо-хо
мне кажется, людям, не понимающим величие связки Reign In Blood - South of Heaven - Seasons in the Abyss надо на законодательном уровне запретить высказывать какие бы то ни было мнения о трэш-металле
Omred:эм сейчас тока Металлика? да Метла давно отстой. вот Слэйер это сила ) да к тому же на западе идёт новая волна треш метала , всякие там Вектор и Хексен и ещё куча молодых и забойных групп, так что об Металлике лучше не вспоминать.

Слейер всегда туфту гнал.. шумовой набор звуков. Новая волна - это пережевывание старого.
Металлика же продолжает играть на концертах оригинальный и лучший трэш-металл из когда-либо сочинённого.
эм сейчас тока Металлика? да Метла давно отстой. вот Слэйер это сила ) да к тому же на западе идёт новая волна треш метала , всякие там Вектор и Хексен и ещё куча молодых и забойных групп, так что об Металлике лучше не вспоминать.
сейчас - это когда? :)
и где?
и у кого?
непонятно %-)
Сейчас уже если концерт трэш-металла, то только Металлика. Всё остальное - компромисс..
Отличнейший концерт
сосед тувинца - хакас
+ 0 0
27 марта 2013 г. 15:52
ага, поняли... тока сакс типа по другому надо было написать, чтобы поняли
а то ща фаны группы Саксон взбунтуют
This place sux!
Но-ме-рок!!!)
Кто был, тот поймет)
чорт, анонсы как-то совсем мимо меня прошли.:(
  • Оставить комментарий
  • Войти