Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
62-летняя жительница Хакасии разбила три машины и сбила пешехода
Один из толпы
+ 0 0
28 марта 2013 г. 11:56
инженер:Хана теперь ее пенсии:) :(

На год вперед...
а мужики у нас прям все отлично ездят....некоторых мужиков тоже прав лишить так и просится...:)
Деменция – это слабоумие, психическое заболевание при котором происходит дезодаптация человека в окружающем мире. Средний возраст наступления всех видов деменции 65-70 лет. Но есть люди которых всё устраивает и они ни к чему не стремятся, либо зацикливаются на одной мысли и перестают развивать себя, к ним маразм может придти раньше
Моя мама тоже пенсионерка, 60 лет. Всю жизнь ездит на ниве!!! Ни одного ДТП с ее участием. Дело не возрасте, а умении водить. Кому-то дано, а кому-то вообще прав давать не стоит. Когда я сдавала на права, в нашей группе 3 мужика сдать ни теорию, ни практику не могла, а вот девушки - без проблем! Причем один говорил, что мол не получается у него! И таких дураков на дороге уйма. А тот кто пишет, что женщин прав надо лишать, видимо сам не водитель, либо с девушками проблема!!!
инспектор гибэдэдэ:...тренд: интеллектуальные брюнетки

ух-ты, значит я - в тренде)
У некоторых особливо тупых куриц права вообще отбирать надо, а то не видят знаков под самым носом
инспектор гибэдэдэ
+ 4 1
27 марта 2013 г. 19:45
вы себе льстите.блондинки тупые уже не возбуждают
тренд: интеллектуальные брюнетки
Блондинка)))
+ 1 0
27 марта 2013 г. 15:47
Натка:[quote="Айсидор"][quote="Николай"]лишить прав всех баб!

Лучше так:
Лишить баб всех прав! [/quote]
ах, эти мужчины, сами не знают, чего они хочут...но что-то явно связанное с бабами[/quote]
Март на дворе)))
сломанный таз-это жестко,это может шейка бедра плюсом.это можно остаться лёжма лежать
Айсидор:[quote="Николай"]лишить прав всех баб!

Лучше так:
Лишить баб всех прав! [/quote]
ах, эти мужчины, сами не знают, чего они хочут...но что-то явно связанное с бабами
Николай:лишить прав всех баб!

Лучше так:
Лишить баб всех прав!
лишить прав всех баб!
Морской Свин
+ 0 0
27 марта 2013 г. 14:03
Суровая бабуля и несколько упрямая.
вот падла топовые модели российского автопрома покоцала
Хана теперь ее пенсии:) :(
Нормальный адрес: Хакасия, ул. Ленина, в районе дома № 70а. А городов у них там не существует?
вот старая дура,сидела бы себе дома на печи,нет нашла приключений на свою задницу и чужие тоже
Натка:
может она просто упорная бабуля

В слове "упоротая" ошибка допущена...
да просто педаль перепутала газ-тормоз ... какая разница что топить до пола бабе .
бабка-терминатор.
Некоторые "водительницы" даже не знают как заднюю передачу включить
Уно-моменто
+ 8 0
27 марта 2013 г. 13:03
Да уж, оттянулась бабка по полной программе........
.:..Три машины собрать - это вам не просто так, это постараться надо! Реакция должна быть сильно заторможена!

может она просто упорная бабуля
Буржуй:Это предпосылка для закона о запрете женщинам ездить задним ходом.

мало того что курица так ещё и старая курица. и ненадо говорить о том что женщины водят лучше. домой мля к плите
Натка:Но я почему то сразу представила бесноватую бабулю с бейсбольной битой, которой она в ярости разбивала машины и потом при очередном замахе собственным задом сбила случайного пешехода

Не надо наговаривать на бабулю! :))))))
Просто пьяная была! :))))))
Три машины собрать - это вам не просто так, это постараться надо!
Реакция должна быть сильно заторможена!
просто надо придумать модификацию "тяни-толкай" для женских машин, чтоб можно было зад машины в перед преобразовывать. Разворачивающиеся сидения и выдвижной руль...
Это предпосылка для закона о запрете женщинам ездить задним ходом.
первый раз штоле начала движение задним ходом
Но я почему то сразу представила бесноватую бабулю с бейсбольной битой, которой она в ярости разбивала машины и потом при очередном замахе собственным задом сбила случайного пешехода
  • Оставить комментарий
  • Войти