Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возле сельской школы в Шушенском районе появится обустроенный пешеходный переход
Вообще-то страшно, когда таких людей к власти допускают. Для них главное человека унизить и свою власть над ним показать…
Глава как настоящий мужчина из бывших милицейских "слово дал, слово взял" , а что он не любит людей это у них в крови уже, на каком месте бы не работали, а методы остаются те же самые..
А мне кажется,что Главу раздражают люди, которые имеют собственное мнение,отличное от его собственного. Поэтому основным делом Главы стало мешать людям работать.
мама будущего первоклассника
+ 0 0
29 марта 2013 г. 14:10
Главное сельской администрации вовремя пообещать, а потом забыть. Зимой мимо школы протоптанными тропами ходили, а сейчас впору лодку готовить.
мама учащегося этой школы
+ 1 0
28 марта 2013 г. 19:22
Я мама ученика этой школы и меня беспокоит эта проблема. В весеннее время детям и сотрудникам приходится вброд переходить лужу перед школой. А глава работает не первый срок и не разу лужу не откачал. Хотя водоканал находиться в его подчинении. Самое главное за все годы он постоянно пишет кляузы на школу, типа заботясь о безопасности детей!
Снег стараются расчистить как можно быстрее возле дома главы.
мама школьника
+ 1 0
28 марта 2013 г. 15:18
Мне понравилось выражение "снег около школы стараются расчистить как можно быстрее", это вы о чем вообще говорите? Снег силами сельского совета НИКОГДА около школы не чистился!!!
Так он там рядом от перехода, бетонный...
Не дожил Ленин до такой благодати. Так бы и картину можно было забубенить В.И. на переходе в Шушенском.
Владимир111
+ 1 0
28 марта 2013 г. 09:42
Снести населенный пункт вместе со знаком. Переход оставить, как достопримечательность.
Небольшой там трафик, и "белый" знак "населённый пункт" стоит.
На дворе 21 век, а у нас только сейчас появился обустроенный переход. Прогресс.
Хорошая новость,только переходов больше убрали,чем поставили
проездом
+ 1 1
27 марта 2013 г. 19:19
такую новость мирового масштаба надо было в агенство Reuters , а тут у нас пожары, аварии, изнасилования, грабежи, педофилия...
  • Оставить комментарий
  • Войти