Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Тувы получил 1,5 года колонии за любовь к кровяной колбасе
OJIEHb:у нас в деревне когда свиноту потрошили кружками кровь вычерпывали, некоторые ее пьют, я как то сам кружку заглотил, без соли гавно, типа как томатный сок без соли :)
Да наверное до кружки крови, кружку самогончика принял. Не думаю что вампиром можно стать на трезвую голову.
свидетель Иеговы сущего
+ 0 2
3 апреля 2013 г. 14:01
vit:
[quote="свидетель Иеговы сущего"]
Нельзя кровь есть!Яд это!И страдать от этого будете.Даже рассудок можно потерять!Не зря в библии написано!

в ветхом завете. А он устарел :)
[/quote]
Не может он устареть!Вы же не говорите что азбука устарела!Когда то Вы учили буквы,теперь Вы их знаете и составляете из них слова.Попробуйте откажитесь от букв,как Вы будете говорить?Вот так и с Ветхим заветом.На основе его мы и живем!Заблудшие души у вас!
у нас в деревне когда свиноту потрошили кружками кровь вычерпывали, некоторые ее пьют, я как то сам кружку заглотил, без соли гавно, типа как томатный сок без соли :)
свидетель Иеговы сущего:
Нельзя кровь есть!Яд это!И страдать от этого будете.Даже рассудок можно потерять!Не зря в библии написано!

в ветхом завете. А он устарел :)
OJIEHb:[quote="vit"]
и там масса гемоглобина. Бледным людям надо обязательно есть ее. Она что вся из крови или мясо тоже есть?

а если намазацца ей то сразу кожа станет не бледной[/quote]
За то у тех кто потом помазанного увидит станет бледной.
vit:
я ливерную колбасу люблю. Вроде бы из отходов, а мне нравится

ливерная тоже на любителя, короче берешь кровяку, подготавливаешьее, берешь мясо всякие обрезки сало крутишь на мясорубке получается фарш типа потом некоторые фарш пережаривают некоторые нет на любителя, ктото лук в фарш и перец сыпет, кидаешь всю эту хрень в крофь , промываешь кишки и набиваешь их этим делом, на любителя добавляют какуюнить крупу. и варишь ее часик, вот тебе и колбазка. а забыл, посолить не забудь кровяку перед месивом:)))
свидетель Иеговы сущего
+ 0 0
3 апреля 2013 г. 13:55
Нельзя кровь есть!Яд это!И страдать от этого будете.Даже рассудок можно потерять!Не зря в библии написано!
угу. говорят мозги обезьяны тоже вкусные :)
кровь свежеубитого барана попробуйте, зажареную на костре среди бескрайних степей монголии, вот где вкус
Много можно чем намазаться. Но делать этого не надо :)
vit:
и там масса гемоглобина. Бледным людям надо обязательно есть ее. Она что вся из крови или мясо тоже есть?

а если намазацца ей то сразу кожа станет не бледной
OJIEHb:нудо было сгонять в столицу и украсть светского лошадуса-ксюшку сделать из нее кровянку и зохавать

А че ?Она девка видная!Не то что ваша Карман.зина!
я ливерную колбасу люблю. Вроде бы из отходов, а мне нравится
на колхозном видел как-то раз продавали
чо курил чо курил.... гребы :))))
а на рынке ей торгуют? Где ее ваще можно купить?
OJIEHb, отсыпь чо курил)
vit:ни разу не ел кровяную колбасу. Не кошерно... :) Она хоть какая на вкус
Как и все на любителя. Есть и родину за нее продать могут. Мне не понравилась. Так что пробуй и оценивай.
и там масса гемоглобина. Бледным людям надо обязательно есть ее. Она что вся из крови или мясо тоже есть?
vit:
ни разу не ел кровяную колбасу. Не кошерно... :) Она хоть какая на вкус

по разному, каждый по своему делает. у меня в деревне делали одного фкуса и консистенции и содержимого у жены по другому, в магазе пробовал раз вообще по другому только кровь везде присутствует
нет, лучче ее мороженые со со короче сиски...воткнуть грамазеке в глозницы а остальное цыганам отдать и сказать что юто типа элитный сорт лошадуса, представьте что вы иё украли...мечта цыгана
ни разу не ел кровяную колбасу. Не кошерно... :) Она хоть какая на вкус
сделать из нее мороженные сосиски и..дальше вы знаете
нудо было сгонять в столицу и украсть светского лошадуса-ксюшку сделать из нее кровянку и зохавать
Заголовок такой...Я уж подумала он из людей кровяную колбасу делал))
"за любовь к кровяной колбасе" - Ньюслаб как обычно жжёт!
скотокрадство это же их историческая карма. он не виноват. это традиции, они по венам бегут.
второй участник колбасу делает
второй участник колбасу делает
Так за "за любовь к кровяной колбасе" или за кражу овец? Я что-то не понял..
  • Оставить комментарий
  • Войти