Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Тувы получил 1,5 года колонии за любовь к кровяной колбасе
пРавославнЫй
+ 0 0
5 апреля 2013 г. 20:57
хан:
вампир

КАЛБАСКА ВЫСШИЙ КЛАСС ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
vit:ни разу не ел кровяную колбасу. Не кошерно... :) Она хоть какая на вкус

Если нечисто сделать, то говном воняет. Если чисто, то прелестно. С кашей, луком... Поджарить, да под беленькую. Не зря тувинец согрешил, знает толк в еде...
прочитал чисто из за заголовка, заинтриговали блин.
эка невидаль кочевой народ украл скотину. открою тайну они ещё и невест крали , раньше по крайне мере когда жили кланово в юртах
ГлинВанна
+ 1 0
3 апреля 2013 г. 16:25
Много - полтора года колонии. Что уж так то...
свидетель Иеговы сущего:Нельзя кровь есть!Яд это!И страдать от этого будете.Даже рассудок можно потерять!Не зря в библии написано!

Если бы в Отечественную войну верили этому бреду, то не меньше половины наших раненых солдат просто погибли от потери крови. Для их восстановления (после больших потерь крови от ранений) смешивали спирт или водку с бычьей кровью. Сей напиток имел большую силу и много солдат подняли на ноги тогда.
А тувинец, который в тюрьме не сидел ни разу в жизни, вообще на родине не считается за человека. Это их тувинский менталитет:)
OJIEHb:нудо было сгонять в столицу и украсть светского лошадуса-ксюшку сделать из нее кровянку и зохавать

Не с первого прочтения поняла фразу. Но когда поняла, сразу плюсанула. Смешно)
reader:
А за любовь к деньгам в больших количествах не садят...

ага где вот Пашков например, отдыхает поди денежки тратит
А за любовь к деньгам в больших количествах не садят...
нее, тогда самогон еще не пил при родственниках. просто дед всегда пил по кружке вот я его и спросил что типа это еще от первобытных что ты типа мужик добытчик чтоли, нужно было крови своего врага отведать, ну или чтобы добыча и в будущем тебе покорялась типа чтобы с голоду не умереть, чтото типа того, вот я и замахнул
свидетель Иеговы сущего
+ 0 0
3 апреля 2013 г. 14:02
OJIEHb:
у нас в деревне когда свиноту потрошили кружками кровь вычерпывали, некоторые ее пьют, я как то сам кружку заглотил, без соли гавно, типа как томатный сок без соли :)

Вот так кружками из вас все выпивают сущности невидимые!Откройте библию и вам откроется мир!
  • Оставить комментарий
  • Войти