Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского полицейского-убийцу признали психически больным
тувинцы вообще все такие. Чуть подопьют - сразу за нож. Их в цивилизованное общество нельзя.
нормальные люди в эту полицию не пойдут значит там все больные
Весенне-осеннее выявление невменяемости. Однако, не верю...
Окси:[quote="Мордвин."]Так в ментовке сейчас все психи,сумашедшие все. Одно переименование в полицаев чего для психики стоит....

складывается впечатление как будто тебя в свое время как выражаешься не взяли в ментовку и злишься на тех кто оказался умнее тебя... Я посмотрела бы как ты в лицо им сказал что они психи...[/quote]
Тьфу на тебя ещё раз! :-)))
этот мент совершал ритуальные убийства. что-то связанное с душами и тувинскими шаманами
"а у психов жисть , так бы жил любой, хочешь спать ложись, хочешь песни пой." а.галич
Полиция своих не сдает и не садит. Единственное исключение было в крае когда посадили, это когда ФСБ посадило. А так... Хоть пусть пол Красноярска поубивает, в психушку спрячут.
Окси:
[quote="ОооО_Абориген"]
Закон пусть выпускают, каждый месяц полицейских на обследование в психушку и только после этого допускать к работе....и через месяц снова на обследование а вдруг у них это заразная работа....

Так всех врачей туда же, учителей а главное всех начальников, тогда будет честно. Все работают с людьми ...
[/quote]
Дык в консерватории править надо дирижёр то конюх.....
ОооО_Абориген:
Закон пусть выпускают, каждый месяц полицейских на обследование в психушку и только после этого допускать к работе....и через месяц снова на обследование а вдруг у них это заразная работа....

Так всех врачей туда же, учителей а главное всех начальников, тогда будет честно. Все работают с людьми ...
Мордвин.:Так в ментовке сейчас все психи,сумашедшие все. Одно переименование в полицаев чего для психики стоит....

складывается впечатление как будто тебя в свое время как выражаешься не взяли в ментовку и злишься на тех кто оказался умнее тебя... Я посмотрела бы как ты в лицо им сказал что они психи...
Рамзанка Дыров
+ 10 2
3 апреля 2013 г. 17:33
Да отмазали .уки по любому. Они своих всегда покрывают. Круговая порука. Шаферова тоже грохнули полицаи, для них простой люд быдло.
дык:
интересно, а сам себя он считает, видимо, успешно социально интегрированным?

Человек с такой фамилией не может быть успешнл социально интегрированным
А как же рассказы, про комисси и тесты при переатестации... Чет руководство мвд края совсем горя не знает
интересно, а сам себя он считает, видимо, успешно социально интегрированным?
Ну а вам простокам такое "шило" не прокатит
На Сурикова есть хорошая оптика
+ 22 0
3 апреля 2013 г. 16:44
И сколько же таких милиционеров еще трудится, тысячи! И хваленая переаттестация привела только к отмыву денег и увольнению не угодных начальству сотрудников
опасно иго в психушку садить. он ведь там психов посчитает отбросами и начнет всех валить и выкидывать на помойку
ОооО_Абориген
+ 12 1
3 апреля 2013 г. 16:39
Закон пусть выпускают, каждый месяц полицейских на обследование в психушку и только после этого допускать к работе....и через месяц снова на обследование а вдруг у них это заразная работа....
да беспредельщиком он был, просто связи имел, чувствовал себя без наказанно, отмазали его от тюряги.
кощей:Ключевое слово ПРИЗНАЛИ а не является. можно это считать намёком на несостоятельность комисии?

Ключевое здесь - признан страдающим психическим расстройством, которое развилось у него задолго ДО совершения указанных преступлений. Т.е будучи психичиски нездоровым он работал в органах, охранял порядок, защищал нас - простых горожан. Переаттестация, психологи, тесты, положительные характеристики - и как результат совершение особо тяжкого преступления.
и не просто штаты кабинетные раздуты! вы просто не представляете весь масштаб этого! а еще и по всей стране! а еще зп запредельные, льготы на себя любимого и на свою семью! бесплатный отдых каждый год, обмундирование, которое не успевает снашиваться, только задняя часть от сидения в креслах, премии по итогам года и ежеквартальные и 13-я. и это еще не все.
Ключевое слово ПРИЗНАЛИ а не является. можно это считать намёком на несостоятельность комисии?
Помню, помню этот случай, у нас вся Зелёная роща в шоке была. И алкаши эти местные были которых он зарезал.Жесть конечно. Еще говорили что крыша у него после аттестации поехала, переволновался парниша.
А пусть на все эти вопросы ответит начальник полиции Вадим Антонов. Как так вышло. Как бухгалтер украла миллионы из городской полиции мы уже поняли-из-за бумажной волокиты не досмотрели. А туи как?
думаю, это все, чтобы отмазать от тюрьмы
101-й километр
+ 26 4
3 апреля 2013 г. 16:19
Каких только служб нет в полиции!Оказывается есть еще и психологическая.Штаты кабинетные раздуты,сидят в них друг на дружке. А с уголовниками бороться некому.
вместо зоны поедет в полный пансион в овсянку
вы че прикалываетесь что-ли? как он вообще туда в ментовку попал. так получается нужно вообще всех увольнять кто его на работу принимал. Получается что в городе хоть кто из полицейских может быть психически больным. Н.....я себе расклад.Да я вообще никогда больше не остановлюсь перед психически больным полицейским. Не ну а кто знает нормальный он нет. Вдруг ножом пырнет. Н.....я жесть.
А как же он прошел аттестацию? Огласите весь список.
Так в ментовке сейчас все психи,сумашедшие все. Одно переименование в полицаев чего для психики стоит....
  • Оставить комментарий
  • Войти