Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Работники красноярской фирмы микрозаймов подрались с клиентом и открыли стрельбу
Являюсь постоянным клиентом этой фирмы.Зарплату постоянно задерживают, поэтому обращаюсь за займами. Считаю это очень удобным.дают на 14 дней под 1,5%. Взял 5, отдал 6. Для меня это отличный выход. Если нет денег рассчитаться полностью, всегда идут на уступки.гашу только проценты и продлеваю договор., чтоб не шли штрафные проценты. До того чтоб ко мне приходили коллекторы ни разу не доходило.А раз парень довел до того что к нему пришли коллекторы-сам виноват.нужно отвечать за свои действия.не 15ть лет как говорится. живу неподалеку с этим парнем.и знаю его ни с лучшей стороны.и то что у него оказалась труба ни сколько не удивляет.
не надо с такими конторами связываться...не надо, вот и все
честный фраер: не смущает что долг у него есть?
нет тут вымогалова 100%

есть вред здоровью и самоуправство. да?
честный фраер:и откуда вы дебилы беретесь? научился с консультанта портянки постить?
не смущает что долг у него есть?
нет тут вымогалова 100%

ну да-дают в долг под 800% и в большинстве случаев, люди не знают об этом, а потом проценты на проценты-и результат-рассчитаться невозможно. Я понимаю, что не петришь в этом-не бери, но не всем же бог одинаковый ум дал.. "Без лоха и жизнь плоха..."
честный фраер
+ 11 3
5 апреля 2013 г. 17:18
и откуда вы дебилы беретесь? научился с консультанта портянки постить?
не смущает что долг у него есть?
нет тут вымогалова 100%
назаровец
+ 10 1
5 апреля 2013 г. 17:15
Берешь чужие и на время ,а отдаешь свои и на всегда!
Подбородкин
+ 4 9
5 апреля 2013 г. 16:50
если не отмажут сядет за вымогательство ,Статья 163. Вымогательство
1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
2. Вымогательство, совершенное:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу.
в) с применением насилия;
г) в крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
3. Вымогательство, совершенное:
а) организованной группой;
б) в целях получения имущества в особо крупном размере;
в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, -
г) утратил силу.
наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
справедливый:
[quote="Понимало"]Эти микрозаймы бандиты с наколками сами на дом привозят. Вначале заходят, оценивают хату, родителей и т.п, чтобы было что выбить. А потом злостные должники ходите и оглядывайтесь, чтобы вам по башке че-нить не прилетело. Они вату катать не будут и в суд за вашими долгами ходить уж точно не планируют!


а не брать в голову не приходило? вот она логика люмпена, как взять так нормально, как отдать так бандиты
[/quote]
Это мне что-ли? Я и не беру, я сам кому хочешь займу, только пистолет еще не купил, чтобы им иск писать
справедливый
+ 17 3
5 апреля 2013 г. 16:33
Понимало:Эти микрозаймы бандиты с наколками сами на дом привозят. Вначале заходят, оценивают хату, родителей и т.п, чтобы было что выбить. А потом злостные должники ходите и оглядывайтесь, чтобы вам по башке че-нить не прилетело. Они вату катать не будут и в суд за вашими долгами ходить уж точно не планируют!

а не брать в голову не приходило? вот она логика люмпена, как взять так нормально, как отдать так бандиты
Понимало
+ 11 8
5 апреля 2013 г. 16:25
Эти микрозаймы бандиты с наколками сами на дом привозят. Вначале заходят, оценивают хату, родителей и т.п, чтобы было что выбить. А потом злостные должники ходите и оглядывайтесь, чтобы вам по башке че-нить не прилетело. Они вату катать не будут и в суд за вашими долгами ходить уж точно не планируют!
типичная бандитская схема- заманить-дать денег под бешеный процент, потом получать угрозами
тут разбираться даж не надо, всем одинаково впаять срок
балваны. микрозаймы...ну и устроили бы микродраку, щелбанов наставили бы друг другу да подзатыльников :)))
бо-бо-бо:вы посмотрите на % под который они дают деньги...

ты:да все эти ломбарды ваще жесть, процент конский!

Серый:ну так дают-то они не насильно, не хочешь - не бери...
Понимало
+ 16 5
5 апреля 2013 г. 16:07
так эти микрозаймы самые что ни на есть преступные кассы, и жулики их выдают и потом отжимают в десятикратном размере. нужно понимать куда суетесь, когда побухать не на что и берете тыщу до "получки"
справедливый
+ 15 3
5 апреля 2013 г. 15:49
бо-бо-бо:если у мыкрозаймщиков есть претензии, пусть в суд идут....
вы посмотрите на % под который они дают деньги... не мудрено, что многие вернуть не могут

а ты не бери раз отдать не можешь
бо-бо-бо:если у мыкрозаймщиков есть претензии, пусть в суд идут....
вы посмотрите на % под который они дают деньги... не мудрено, что многие вернуть не могут

ну так дают-то они не насильно, не хочешь - не бери...
бо-бо-бо:если у мыкрозаймщиков есть претензии, пусть в суд идут....
вы посмотрите на % под который они дают деньги... не мудрено, что многие вернуть не могут

не-ер брать если понимаешь, что вернуть не сможешь.
Смотрите на проценты когда БЕРЕТЕ деньги, а не когда подходит срок расплаты! А то о законе заговорили. Закон такой - взял - отдай.
Знаете, какая должность у младшего решалы? Ведущий специалист по работе с просроченной задолженностью.
Слишком хитрые ребята) только вот бог шельму метит.я про недобросовестных заемщиков!
ты:да все эти ломбарды ваще жесть, процент конский!

Зато и условия выдачи займов "мягче" чем в банках. К этим ростовщикам обычно обращаются люди у которых с кредитной историей плохо.
да все эти ломбарды ваще жесть, процент конский!
если у мыкрозаймщиков есть претензии, пусть в суд идут....
вы посмотрите на % под который они дают деньги... не мудрено, что многие вернуть не могут
честный фраер:долги надо отдавать, а то или голову проломят или ногу прострелят

Согласен, но вести себя надо цивилизованно, есть законные процедуры, максимум что сейчас будет для заёмщика, это взыскание денег через суд, а для кредитора - уголовная ответственность за причинение вреда здоровью
Да надо было вообще там всех порешить!
честный фраер
+ 26 6
5 апреля 2013 г. 15:07
долги надо отдавать, а то или голову проломят или ногу прострелят
поназанимают, робухают, а потом "они у меня деньги вымогают"! жить по средствам надо...
микрозаймы для микрооргазмов
+ 16 1
5 апреля 2013 г. 15:04
теперь это называется-решальщики
молодцы!!!!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти