Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Назарово разгромил двери банка, не найдя выхода
Если кто не в курсе, подобное видео есть на ютубе. Тоже человек не смог "найти" выход.. В общем, банки тупят, нужен более простой выход чем по карте, правильно тут сказали, что будет если карта застрянет в банкомате? Что будет если случится возгорание, а человек в панике не сумеет выйти?
А еще такая фигня - у меня как тоне было сбербанковской карты, но кредит там был. Я погашал его через банкомат наличкой. Причем зайти в такие павильоны я мог только с кем-то у кого есть карта.. Ни разу не попадал в ситуацию, но если бы я зашел с кем-то, а закончил бы, когда того человека уже там нет? Мне ночевать там пришлось бы?
В общем, если не было написано крупными буквами, что требуется сделать для выхода, то мужика однозначно оправдать, и пофиг что пьяный. Или у нас запрещено пользоваться банкоматами пьяным людям? Вроде нет.
Злой хохол
+ 0 0
8 апреля 2013 г. 10:45
заголовок просто огонь!
БЖД:У банка лицензию отозвать. Так как элементарно не могут обеспечить свободный и понятный выход посетителей. Наказать тех кто проводил пожарную проверку помещения.

Абсолютно верно.
Правда правда
+ 6 0
6 апреля 2013 г. 14:17
Все правильно мужик сделал.
Захват заложника и незаконное лишение свободы, выставить банку и пусть играется дальше.
А если бы банкомат у него карту сожрал? Такое нередко бывает. И как потом выйти??? Так что мужик все правильно сделал!
Кривдоруб
+ 0 0
5 апреля 2013 г. 21:46
"вошел в помещение по пластиковой карте"- картоходец блин
даже если тебя съели, у тебя есть дв входа.
У банка лицензию отозвать. Так как элементарно не могут обеспечить свободный и понятный выход посетителей. Наказать тех кто проводил пожарную проверку помещения.
Морской Свин
+ 8 0
5 апреля 2013 г. 17:39
замуровали демоны.
Мозг не задет ибо его нет.
Затупище бухое!
  • Оставить комментарий
  • Войти