Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Транс / Trance
Режиссер имеет право снимать любое кино, даже не похожее на свои ранние работы. Крутой фильм. Я так рад что случайно попал на него! С.М, не смог подкопаться. Придирки его к фильму похожи на претензии пожарника, которому надо что-то обязательно найти во время инспекции)
"обидно герметичный" - куртуазное выражение, однако.
а можно пояснить попроще?
Враг государства
+ 0 1
8 апреля 2013 г. 19:44
2016 говорят))
ну это не скоро, он вроде хочет в 20-летний юбилей Трэйнспоттинга фигакнуть. то есть через три года только
Враг государства
+ 1 0
8 апреля 2013 г. 16:19
а ещё нас ждет продолжение http://www.kinopoisk.ru/film/744776/ книжка была крутая)) Режиссер сказал что готов)))
Шуньята:
если долго в эту самую пустоту всматриваться, она может когда-нибудь и ответить. ждем, в общем

да она вообще регулярно отвечает, если по комментариям судить
автор жги еще! ждем очередного "авторского взгляда" в пустоту! если долго в эту самую пустоту всматриваться, она может когда-нибудь и ответить. ждем, в общем
Враг государства
+ 1 0
8 апреля 2013 г. 14:14
ну я же не критик как вы,я обычный зритель...фильм понравился,просто я вижу что не мешало бы газку или крупной какой то сцены))
но фильм буксует в нужный момент не хватает взрыва
короче фильм супер
вот как две эти вещи у вас совмещаются, объясните?
Враг государства
+ 1 0
8 апреля 2013 г. 13:47
У меня если честно двоякое ощущения от этого фильма...да это Бойл, да фирменная картинка, да подбор актеров(кто ожидал что будет Кассель), да простая история(но как обычно раскрученная),да саунд(рик смит форева)....но фильм буксует в нужный момент не хватает взрыва///хотя мало кто обращает внимание,что героев всего человек 5-6, а это как показывает уже 20 лет карьеры Бойла- это его офигенское достоинство...короче фильм супер...ЖДЕМ 28 месяцев спустя(там он будет режиссер )))
  • Оставить комментарий
  • Войти