Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: саундтреки, написанные группами
ну вот значит хоть на что-то Трон Наследие сгодился - познакомил вас с Дафт Панком, за пределами фильма они сильно лучше, чем в нём
Имхо, Дафт Панк - это единственное, что оказалось стОящим в Троне-2.
Хотя до того я про них не знал даже.
варан:
тыща миль до грейсленда и кристал метод

всмысле - 3 тыщи ))
тыща миль до грейсленда и кристал метод
Твой кэпитан
+ 0 0
14 апреля 2013 г. 21:59
Я бы Saturday night fever с Bee Gees припомнил, но там, к сожалению, не весь саундтрек из их песен
Chemical brothers для Ханны - вот отличный музончик
Зазибатор:
А как же Massive Attack для Шакала?

У Шакала (вы же про фильм с Брюсом нашим всем Уиллисом?) был композиторский саундтрек и очень прекрасный. Почти всё, что звучит во время его перелётов и под конец у титров - неверотно цепляет за душу. В свое время в Емуле еле-еле нашел этот OST цельный.
Как раз у Квинн к Флэшу Гордону просто потрясный трек, хоть и однообразный весьма сам по себе, не хватает ему дополнения текстового и развития какого-то, но при этом всё, что есть и повторяется - просто грандиозно!
Да и фильм шедевральное гилти плэже. Это ещё в шедевральном "Тэде" подмечено. Олдскульное супергеройское кино! Не то что эти ваши какие-то Ноланы с грузящей мозг ахинеей и смыслами.
Зазибатор
+ 0 0
11 апреля 2013 г. 14:37
ну тогда вторая это же dissolved girl - тоже не нравится?
да я помню прекрасно, что вы. про неё и говорил, что так себе
Зазибатор
+ 0 0
11 апреля 2013 г. 12:13
С. М.:[quote="Зазибатор"]
А как же Massive Attack для Шакала?


ну, во-первых, там всего одна песня, а не музыка к целому фильму, как в тех случаях, что здесь рассматривается (тогда уж фильм Danny the Dog вспоминать скорее надо), а во-вторых, скажем честно - ну песня-то там, особенно по стандартам МА, фигня :)[/quote]
ну не одна)) Superpredators (Metal Postcard) - в самом начале.
Зазибатор:
А как же Massive Attack для Шакала?

ну, во-первых, там всего одна песня, а не музыка к целому фильму, как в тех случаях, что здесь рассматривается (тогда уж фильм Danny the Dog вспоминать скорее надо), а во-вторых, скажем честно - ну песня-то там, особенно по стандартам МА, фигня :)
А еще the Dust Brothers записали с Корн (или наоборот) песню Kick the P.A., которая вошла в саундтрек к фильму Спаун. Ну это так к сведению, думаю вы в курсе.
Зазибатор
+ 1 0
10 апреля 2013 г. 14:53
А как же Massive Attack для Шакала?
  • Оставить комментарий
  • Войти