Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Бородино пьяная компания напала на инспекторов ГИБДД
нескажу:1 удар по уху заменяет 2 часа профилактических работ в да ном случает выстрел в воздух
Это точно. Некоторые и слова то не все понимают и знают. Ну за то не зная своих обязанностей многие зубрят права.
1 удар по уху заменяет 2 часа профилактических работ в да ном случает выстрел в воздух
да прикольные мальчики. Зря у нас милиции боятся
Прикольно! Тут все те кто не прошел атестацию? ))) Мне на дороге помогли. Я их даже не тормозил... сами подъехали. Нормальные парни.... А вот может и вправду говно к говну тянется!?
АГА:
Вит. Ну вы прямо бесстрашный,как Александр Матросов. Разве ж можно переть на амбразуру, может лучше собрать волю в кулак и ...огородами героически доползти домой самостоятельно,не?

Ой, оказывается я об этом писал. Ну тогда была сложная ситуевина. Было темно, а я в темноте херово вижу. Ну так и получилось
АГА:
Ну,ежели бобон останавливал,значит рекомендации уже не действовали,был в другом измерении,где полицаи доообрые и всех подвозят по первой просьбе.)

я недавно бобон тормознул. Попросил довезти до дома. Не довезли. :) На самом деле не так все плохо
А может это уже низы поднимают голову, раз на полицейских бросаются?
Ну,ежели бобон останавливал,значит рекомендации уже не действовали,был в другом измерении,где полицаи доообрые и всех подвозят по первой просьбе.)
В данном конкретном случае больше подошла бы рекомендация -"...опу в горсть".
Вит. Ну вы прямо бесстрашный,как Александр Матросов. Разве ж можно переть на амбразуру, может лучше собрать волю в кулак и ...огородами героически доползти домой самостоятельно,не?
Недавно ментов тормозил, чтобы довезли до дома. Не довезли :)
Почему они не убедились что патроны холостые?
Битва при Бородине
почему их не расстреляли на месте?
А они сломали их полностью! :-)))
В том числе возможно и Вы, поскольку в современной России половина населения высоким интеллектом не обременена.
  • Оставить комментарий
  • Войти