Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выбрали эмблему и слоган Универсиады-2019
Володя из Питера
+ 5 0
15 апреля 2013 г. 23:25
мой тотем - проворная пила
люди! опомнитесь! зачем нам нищим эта универсиада?! 2014-Сочи, 2018-Чемпионат мира по футболу и еще2019 с универсиадой- это крах всей экономики края!!!! Бразилия с чемпионатом мира не справляется, а их экономика сравнима с нашей!!!
Какие все дизайнеры вдруг стали ...
Классный стиль=)
Краевед:Жалко что в символике никаким образом не отражен г. Красноярск. Такая символика могла быть в любом городе мира. Специфики в самом дизайне совершенно нет, за исключением видов выбранных животных.

Нужно обыграть в слогане географическое положение Красноярска - Середина Сибири.
очень нравится оформление)))хочу такую толстовку теперь!!!:DDDD
Мирослава
+ 9 4
15 апреля 2013 г. 22:16
Я хоть обычно и вреднюка, но мне правда понравилось оформление. Чувствуется в нем какая-то... Свежесть.
А в талисманы даешь Лося! Ну или хотя бы Оленя. Талисман должен быть мощным и прекрасным, как сибирская природа, а не какой-то няшечкой :))
Но оформление и правда порадовало, даже не ожидала такого.
профессор Усаков
+ 9 6
15 апреля 2013 г. 22:05
Слоган слабоват.Вот какой слоган был на Олимпиаде в Турине "Здесь живет страсть!" Вот это суть Олимпиады.Надо бы подумать хотя бы о чем - то подобном. Например, неплохо звучит "Спорт, искусство, интеллект" или "Умными, сильными и красивыми - в ХХI век", или, на худой конец, "Спорт во мне, спорт в тебе, спорт в каждом из нас!"
Ласточка
+ 13 9
15 апреля 2013 г. 21:56
Люди я смотрю все такие умные, свое мнение можете только тут и писать. Идите реально что-то делайте для города, а не тупо обсирайте рабоу тысячи людей. Как вы не поимете, что городу нужно развитие,нужно чтоб о нем говорили, чтобы сюда толпами приезжали туристы, а не в какую - нибудь Турцию. Какие вы Сибиряки если не желаете успеха родному городу!
уж лучше чем снегирь-попугай
Дмитрий:Боюсь не понадобится... Нам не взять Универсиаду(

Тоже вариант развития событий
Боюсь не понадобится... Нам не взять Универсиаду(
С. М.:а чего же не "Риал винтэ" тогда уж? чего стесняться-то?

Тогда уж "Трындец буржуям"
Очень красиво, Арт Стиль молодцы:)))) интересно смотрится! И лайка хороша)
Владимир И.
+ 3 1
15 апреля 2013 г. 19:36
Крутая символика! И мерч
Ледяная подкова только к оленю подходит, как силволу.
Ледяная подкова на щасте.
а чего же не "Риал винтэ" тогда уж? чего стесняться-то?
Лёха Сочувствующий:Опять хаску лайкой назвали. "Рукалицо"

Это разные породы собак. Да и лайка - это всё-таки по-русски. А "хаски" - это искажённое "эски" (эскимос, то есть)
ЭТО ЭМБЛЕМА???!!! С ума сошли?
Какой Real? Какой Winter?
Вывески и реклама на нерусском запрещена законом о рекламе, но видимо в Красноярске только предпринимателям в ларьках с пивом нельзя нарушать закон.
Если все равно нарушать, тогда пусть рекламируют наркотики, сразу будет много спонсоров.
Жалко что в символике никаким образом не отражен г. Красноярск. Такая символика могла быть в любом городе мира. Специфики в самом дизайне совершенно нет, за исключением видов выбранных животных.
Буква у скорее всего пошла из символики института сфу.
очень стильно и красиво!
Лёха Сочувствующий
+ 7 4
15 апреля 2013 г. 18:17
Опять хаску лайкой назвали. "Рукалицо"
Может кто то не в курсе, но именно буква U по канонам универсиады должна быть заложена и обыграна в логотипе!
Добрый человек
+ 8 5
15 апреля 2013 г. 18:02
Все достаточно стильно, но буква "У" не в тему, смотрится неинтересно
Работа в корзину.
Впорядке, норм. Мне нравиться!
Что за памперс? где фантазия?
  • Оставить комментарий
  • Войти