Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти Красноярского края и Роснано договорились о стимулировании спроса на инновации
Договор с дьяволом не желаете подписать? Можно обычными ручками и немного денег себе в норку утащите.
...с конями
+ 4 0
16 апреля 2013 г. 13:38
очередной саморазоблачающий отчет министра
"в ближайшее время будет создана специальная рабочая группа" - это же люди на полном серьезе считают, что многое делают, поэтому написать же надо, чтобы похвалили с верху
Студент Андрей:А где их солнечные батареи дешевые и эффективные?уже второй год жду их, в газете как то они писали, на этом похоже все и кончилось.разработали и отложили в долгий ящик, наверно энергетики не дали продвинуть на рынок.

О чем говорить? Одно слово Чубайс.
Блондинка:
Не могу понять заголовок!

Договорились-деньги делить договорлись!
Блондинка
+ 2 0
16 апреля 2013 г. 10:53
Не могу понять заголовок!
Студент Андрей:А где их солнечные батареи дешевые и эффективные?уже второй год жду их, в газете как то они писали, на этом похоже все и кончилось.разработали и отложили в долгий ящик, наверно энергетики не дали продвинуть на рынок.

Придет и их время... Пока еще нефтишка и уголь имеются.....
Да распилили все как обычно. вы в какой стране живете забыли да?
Студент Андрей
+ 2 0
16 апреля 2013 г. 10:25
А где их солнечные батареи дешевые и эффективные?уже второй год жду их, в газете как то они писали, на этом похоже все и кончилось.разработали и отложили в долгий ящик, наверно энергетики не дали продвинуть на рынок.
пошел я за попкорном, сейчас здесь будет срачь и троллинг))
Как говорит один мой картавый знакомый- А оно нам НАНО?
  • Оставить комментарий
  • Войти