Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двое тувинцев получили условные сроки за съеденную овчарку
Морской Свин:
первобытное общество, там что время остановилось в каменном веке?

В каменно-угольном! Дикие они и злые!
блин кавказца съели. наверное в туве мигрантов нет вообще.)))
е.в.:[quote="Любопытный"]
Да ладно, что за вранье пишут. Судья по объективной стороне деяния было совершено кража т.е тайное хищение чужого имущества а написали что были привлечены за грабеж ( открытое хищение чужого имущества без применения насилия или угрозы). И еще умники, если бы это было правдой им бы еще вменили статью за жестокое обращение с животными.

а у нас нет такой статьи[/quote]
У вас, е.в.. чего не возьми, ничего нету. нате вам, наслаждайтесь: http://ukru.ru/code/09/245/ (Статья 245. Жестокое обращение с животными)
Спиртовоз F-1
+ 1 1
18 апреля 2013 г. 09:20
OJIEHb:
тупари блин :) жрать можно только двортерьеров
в двортерьерах после зимы сальца маловато, только хООЛодец варить, а они спешили, палево ведь - второй час собака молчит во дворе, хозяину не спицца, вошкается на диване, а встать, посмотреть - как там собака? - лень. а эти своего не упустили, праздник желудков устроили :)
тупари блин :) жрать можно только двортерьеров
Процесс поимки так подробно расписан, могли бы и рецепт приготовления тогда выложить...
хоть вкусная была, не написали
Любопытный
+ 0 0
17 апреля 2013 г. 23:45
Натка:
[quote="Любопытный"] Ну и что этим сказала?????????

думай
[/quote]Вообще речь шла не об этом. Но что значит "я думаю в данном случае речь идет просто о краже чужой собственности, а смягчающее обстоятельство - что это не с целью наживы". Да, кража налицо, при данном составе цель нажиться является неотъемлимой частью.Зачем что-то красть? Ясно, чтобы нажиться. Вот теперь думайте над тем что написали.
Они что - одичали от голода?(((
гады !!! чай, не блокада же..
Думаю, собака не согласилась бы с приговором. Ведь её съели реально, а не условно.
Морской Свин
+ 2 0
17 апреля 2013 г. 17:51
первобытное общество, там что время остановилось в каменном веке?
Любопытный: Ну и что этим сказала?????????

думай
Любопытный
+ 0 0
17 апреля 2013 г. 16:07
Натка:
[quote="Любопытный"][quote="Потапыч"]
Требую ввести уголовную ответствееноть за смерть коровы быка и поросенка с курицей
:)
Видите ли уважаемый, конечно, в хозяйстве за умерщвление кур, свинь и прочих вас не будут привлекать к ответсвенности. Здесь вопрос стоит не в самом "убийстве" а каким образом вы это сделали (с садизмом, глумление и.т.д) [/quote]
я думаю в данном случае речь идет просто о краже чужой собственности, а смягчающее обстоятельство - что это не с целью наживы
[/quote]Ну и что этим сказала?????????
Когда эти собаки детей и стариков кусают насмерть или до уродства? Почему молчим? Вот тут хозяина и сажать надо. Правозащитники нашлись! Нечего их было судить?
Leka:[quote="Спиртовоз F-1"]
не надо их сюда, и так понаехало

А бродячих собак меньше не стало... [/quote]
они просто прибились к ним, наоборот пополнили ряды
Спиртовоз F-1:
[quote="$$$"]
Надо их к нам сюда пусть бездомных жрут и прочих безхозных
не надо их сюда, и так понаехало
[/quote]
А бродячих собак меньше не стало...
Б,С:
Ага, пока они лазили по забору овчарка одного из них точно бы съела. Вы видели кавказскую овчарку? Молодые кавказские овчарки издалека выглядят как небольшие коровы. Махины, очень кровожатные.

А может она еще щенком была?
Потапыч:
Требую ввести уголовную ответствееноть за смерть коровы быка и поросенка с курицей
:)

Не, их специально для жратвы выращивают!
Потапыч:
Интересна, а почему работников мясокомбинатов не сажают ???

Они благое дело делают, грызунов уничтожают!
...:
Че такого-то? свиней, курей и прочее жрете и не че?
А вЫ попробуйте собачку - мясо вкусное и более полезное.

ну нельзя же чужих питомцев жрать!!!!
Любопытный:[quote="Потапыч"]
Требую ввести уголовную ответствееноть за смерть коровы быка и поросенка с курицей
:)
Видите ли уважаемый, конечно, в хозяйстве за умерщвление кур, свинь и прочих вас не будут привлекать к ответсвенности. Здесь вопрос стоит не в самом "убийстве" а каким образом вы это сделали (с садизмом, глумление и.т.д) [/quote]
я думаю в данном случае речь идет просто о краже чужой собственности, а смягчающее обстоятельство - что это не с целью наживы
Спиртовоз F-1:
[quote="$$$"]
Надо их к нам сюда пусть бездомных жрут и прочих безхозных
не надо их сюда, и так понаехало
[/quote]
Ну тогда скормить их собакам
Спиртовоз F-1
+ 1 0
17 апреля 2013 г. 14:07
$$$:
Надо их к нам сюда пусть бездомных жрут и прочих безхозных
не надо их сюда, и так понаехало
Любопытный
+ 0 1
17 апреля 2013 г. 14:07
Потапыч:
Требую ввести уголовную ответствееноть за смерть коровы быка и поросенка с курицей
:)
Видите ли уважаемый, конечно, в хозяйстве за умерщвление кур, свинь и прочих вас не будут привлекать к ответсвенности. Здесь вопрос стоит не в самом "убийстве" а каким образом вы это сделали (с садизмом, глумление и.т.д)
Надо их к нам сюда пусть бездомных жрут и прочих безхозных
  • Оставить комментарий
  • Войти