Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске иномарка врезалась в уборочный КАМАЗ
многие спецом вытрут только вокруг ручек дверных и все. чтобы камеры скорость не фиксили
мужик в кирзачах
+ 0 0
18 апреля 2013 г. 09:55
321-му
Самим надо со строек и пр. не вытаскивать грязь на дороги и свои авто отмывать перед поездкой из своего колхоза обратно в город.А то ездят по городу все за...ные не видно ни номеров,ни какого цвета авто,хотя уже больше недели стоит погода без осадков.И ГИБДД не работает совсем,а только имитирует бурную деятельность.Вот,и сегодня очередная ИБД ГИБДД на пл.Революции в 12 часов
Потапыч:
Будет теперь камаз ремонтировать

значит для конкретного автомобилиста наступил кризис:)
Будет теперь камаз ремонтировать
Проезжал там, видимо непосредственно перед аварией, там облако пыли было шириной в две полосы, так что и камаза этого видно не было, за ним тащились несколько машин, люди нормально разъезжались, хватало ума не торопиться.
А судя по фоткам ДТП - Пежик шел с большим превышением скорости... Так что - сам дурак.
жаль камазиста. камаз это наше все. это антикибарговый автомобиль
да дело даже и не в полить и мести. вот представь ты едешь и видишь впереди стену из пыли что делать будешь? пойдешь на таран? ну если дурак то да. я вот например приторможу а вдруг там стена бетонная или еще чего, только кибарг ванючий полетит в эту неизвестность чтобы испытать свою судьбу
девушка в красной машинки:[quote="321"]Последствия зимних посыпок, чем больше насыпят зимой, тем дольше будем глотать пыль весной и летом.

Да, я думаю, надо завязывать практику посыпать дороги зимой. А то сначала деньги тратить на то, чтоб посыпать, потом - чтобы убрать посыпку...[/quote]
Ездить тоже "завязывать" .Пешком будем ходить.
Разве не должны были сначала полить, а потом уже мести?
где интересно новость про контрацептива на мопедике?
я в другом городе живу наверно. Наоборот, все знакомые в ужасе от города этой весной. Такой грязищи никто не помнит, какая стоит сейчас...
а все заметили что в городе реально стало чище по сравнению с прошлыми годами? особенно весной
1111:[quote="?"]а если бы в пыли люди шли?

а какой идиот в пыли ходит???
такие и на трассах убиваются, там ветер неожиданно дует и снег поднимает[/quote]
а какой идиот на такой скорости в пыль заезжает
Серый:
[quote="Потапыч"]
Интересна а водитель легковушки за ремонт камаза будет платить? :)

Кто виноват тот и платит.
[/quote]
Только не в этой стране!
девушка в красной машинки:[quote="321"]Последствия зимних посыпок, чем больше насыпят зимой, тем дольше будем глотать пыль весной и летом.

Да, я думаю, надо завязывать практику посыпать дороги зимой. А то сначала деньги тратить на то, чтоб посыпать, потом - чтобы убрать посыпку...[/quote]
Дурнее комментария от глупой бабы на этом сайте ещё не было! ;-)))
А куда смотрит власть? За что платим налоги? Народ долго терпеть не станет, Путину пора уходить!
А почему бы не посыпать дороги не грязью, а все же песком каким-нибудь толковым.
девушка в красной машинки
+ 2 9
17 апреля 2013 г. 22:39
321:Последствия зимних посыпок, чем больше насыпят зимой, тем дольше будем глотать пыль весной и летом.

Да, я думаю, надо завязывать практику посыпать дороги зимой. А то сначала деньги тратить на то, чтоб посыпать, потом - чтобы убрать посыпку...
Потапыч:
Интересна а водитель легковушки за ремонт камаза будет платить? :)

Кто виноват тот и платит.
Интересна а водитель легковушки за ремонт камаза будет платить? :)
?:а если бы в пыли люди шли?

а какой идиот в пыли ходит???
такие и на трассах убиваются, там ветер неожиданно дует и снег поднимает
аха, по среди моста
а если бы в пыли люди шли?
по слухам
+ 3 0
17 апреля 2013 г. 20:55
не получилось ходом объехать
Дураков дорога учит
+ 12 0
17 апреля 2013 г. 20:37
ТВК в новостях видео показали. Летел задуренный, видел из далека облако пыли. Решил ходом объехать, а с права машины ехали, тормозить на такой скорости было уже поздно.
Я видел эту аварию с какой скорастью ехала лехкавушка если фара отлитела вперёд метров 15.канечно трудяга всегда виноват
Последствия зимних посыпок, чем больше насыпят зимой, тем дольше будем глотать пыль весной и летом.
смотреть надо куда едешь. идиотам и столбы мешают
Надо быть всегда внимательным на дороге!
  • Оставить комментарий
  • Войти