Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ФК «Енисей» проиграл ЦСКА в четвертьфинале Кубка России
енисей уж совсем. каких то лошар не смог обыграть, ну ладно хоть бы реал или барса, а то кони педальные.
Всё закономерно. Чуда не произошло. Да и везения чуть-чуть не хватило, чтоб самим забить хоть раз и раз не пропустить, в итоге всё равно бы проиграли, но счёт... А впрочем, не счёт главное, а сам факт того, что играли с такой большой командой, на таком достойном этапе Кубка России... Тут как в Олимпиаде: главное не победа, главное участие. Такие игры для команды в любом случае плюс: опыт.
Енисей - единственная команда из 1 дивизиона, которая забралась так далеко. Так что выступили они достойно.
А я считаю что это очень хороший опыт для наших футболистов, все-таки не каждый день приходится играть с Лидером Российского Футбола. Приятно будем рассказать детишкам - "да я у вагнера лава мяч отбирал"
Да наших выиграли на классе, но и зарплатные ведомсти в ЦСКА и Енисее две большие разницы, думаю тот же Чепчугов, который выходит на матч два-четыре раза в год, получает как вся наша местная команда.
Тем не менее наши играли в открытый футбол, и уж совсем унылыми мальчиками для битья не выглядили. Надеюсь года через три-четыре пройдем в премьер-лигу. Но это надо 2/3 команды менять и поднимать зарплату раз в 5-10. И то только для того, чтобы избежать "зону вылета"... ЛЧ, ЛЕ - другая планета.
зжэ:
руководители съездили в столицу потусовались кардашов встретился с земляками если бы не качан базан и раис могли бы ехать с анжи или тереком а команду назвать кача -где красноярск где сибирь руководство вон

Не ну конечно. Играли то с провинциалами. ЦСКА какой то из Москвы. Москва это ж черти где за Уралом кажется!
*:Повторили свой же результат прошлого года. Даже счёт такой же, что с Локомотивом был. Стабильность, чё тут скажешь...

Ты что! Локомотив же четыре шайбы забросил, тогда еще Устюгов с трех очкового не выныривая на полторы минуты вперед Кличко на скелетоне доехал!
Икону дарили?
Сразу видно, что человек до сих пор не в курсе, как с Локо сыграли ;)
руководители съездили в столицу потусовались кардашов встретился с земляками если бы не качан базан и раис могли бы ехать с анжи или тереком а команду назвать кача -где красноярск где сибирь руководство вон
Повторили свой же результат прошлого года. Даже счёт такой же, что с Локомотивом был. Стабильность, чё тут скажешь...
Показать комментарий Скрыть комментарий
А где глагол "разгромили"?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти