Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У зеленогорского ЭХЗ появился европейский дистрибьютор для сбыта изотопной продукции
Военспец
+ 0 0
18 мая 2013 г. 22:48
есоффкос, умничай в другом месте. для общего развития почитай про стабильные изотопы. они не имеют отношения ни к ядерным технологиям, ни к делящимся материалам...
щ:а почему жителям Красноярска не предлагают продукцию ентого ЭХЗ. Я б купил немного изотопов.

Экспорт ядерных технологий и делящихся материалов запрещен Российским и международным законом.
Жалко что в 45-ке этого не знают.
это как в свое время литва была крупнейшим экспортером цветных металлов в европе. причем которых там никогда не было. бабло остается посреднику. кто интересно учредитель этого дистрибьютера.
Друзья! Нецензурная брань (даже со звездочками или точками вместо некоторых букв) у нас запрещена, нарушение этого запрета карается баном.
Пожалуйста, не ругайтесь!
интересная тенденция наблюдается, как что серьёзное произойдет на ЭХЗ так сразу появляются всякие новости причем якобы положительного толку, б..ть все скрывается и покрывается, с...ка как всё это за......ло уже.
на днях мужчина, вроде 1960 года рождения сгорел заживо (75%) ударило током 6 кВ.
щ:а почему жителям Красноярска не предлагают продукцию ентого ЭХЗ. Я б купил немного изотопов.

денег бы тебе ну явно не хватило ( даже на парочку )
а почему жителям Красноярска не предлагают продукцию ентого ЭХЗ. Я б купил немного изотопов.
  • Оставить комментарий
  • Войти