Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка отсудила 60 тыс. рублей за покусанного собакой сына
Печаль конечно! Но я поражаюсь людям, откуда беруются бомжи? кто спился кого обманули и тп, а собаки? выкинули однажды и все. А кто выкинул? человек конечно же. И теперь тут все б... герои, готовы убивать собак, террористов, да вы с себя начните, и детей своих учите любить и нести ответственность за тех кого приручили, до самой их смерти, и вот тогда может быть постепенно все наладится, а то что вы убъете бездомных собак, проблема не решится, приплодят еще, всех не переловите.
Артемка:Себя поруби на мясо живодер

Мастер-класс проведёшь, с демонстрацией правильного исполнения?
я раз палкой отогнал собаку от себя и детей, так тетка аж слюной подавилася,доказывая какая у нее добрая собачка...теперь жду момента-увижу одну собачку-завалю...без "палева"..)))
Димка мнение
+ 0 0
19 ноября 2014 г. 17:10
увижу и завалю тебя, твоей же палкой!
Роспотребнадзор от народа:Надо было 600 тысяч взыскать... Зачем идут в мэры, если не могут порядок наводить? Зачем?

Newslab:
Департамент обжаловал судебное решение

Они еще и торгуются. Вообще без обращения в суд должны такие вещи компенсировать по нормальному.
Роспотребнадзор от народа:Надо было 600 тысяч взыскать... Зачем идут в мэры, если не могут порядок наводить? Зачем?

Им не собак и не даже не до людей. Они заняты освоением средств. Больше им ничего не интересно.
Дукалис:
[quote="Артемка"]Себя поруби на мясо живодер

Смотри мне, узнаю где живешь, пойдешь лечить ребенка.
[/quote]
в том то и фишка, что это не грипп и не простуда, чтобы просто взять и вылечить. Это большие шрамы, если только хирурги не сделали чудес. А если сделали, то не очень большие. Это как раз тот момент, когда поздно будет думать о последствиях, необходимо искоренять возможную причину.
Артемка:Себя поруби на мясо живодер

Смотри мне, узнаю где живешь, пойдешь лечить ребенка.
60 тысяч за шрамы и травму на всю жизнь? Смешная цена. Необходимо бороться с собаками в своем дворе всеми доступными методами.
поясняю ;в пользу матери потерпевшего ребенка)
"Суд постановил взыскать с департамента в пользу его матери компенсацию морального вреда в 60 тыс. рублей."
матери суда или матери департамента? проясните, а то интересно очень!
Роспотребнадзор от народа:... Зачем идут в мэры, если не могут порядок наводить? Зачем?

Главное - зачем продолжают оставаться?
Роспотребнадзор от народа
+ 12 4
22 апреля 2013 г. 12:42
Артемка:Себя поруби на мясо живодер

Надо собак ликвидировать, пока люди собаками не стали... Как правило, собака становится похожей на хозяина своего... Собака похожа на людей, а люди на собак... Вон Артемка как огрызвется, недалеко ему уже... И имя вроде собачье "Артемка"....
Роспотребнадзор от народа
+ 8 0
22 апреля 2013 г. 12:38
Надо было 600 тысяч взыскать... Зачем идут в мэры, если не могут порядок наводить? Зачем?
Себя поруби на мясо живодер
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бедный ребенок.. очень жалко что вот так получилось! Во дворах мужиков нету что ли? Взяли топоры и порубили к чертям. Мне детей больше жаль, чем собак.
Ну, защитнички животных, ребенка не жалко? Еще скажите что он провоцировал...
Бедный ребенок! Но хоть компенсацию получили...правильно, что с департамента взыскали! пусть теперь сами со своими подрядчиками разбираются...
  • Оставить комментарий
  • Войти