Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более половины красноярцев оставляют автомобили на ночь во дворах
Вашингтонск управляет госдурой и правительством
+ 0 0
26 апреля 2013 г. 22:07
Наверное, скоро вернется мода на гаражи. Скоро кризис, начнут воровать колеса и все-все-все!
Больше половины красноярцев не в интернете) из них процентов 10 от силы ходят на г....ресурс.
Вот вам и опрос.
Хозяин:Продам гараж Вавилова 1 , тел.89281695320

Умерла теща у еврея, пошел он подавать объявление в газету о панихиде, ему там говорят - "Минимальное количество слов - на 500 рублей", "ОК", пишет объяву "Умерла N, панихида состоится там-то во столько-то", подает, ему - "Вам можно вписать еще два слова за те же деньги". он и дописал "Продам "Москвич"
+:знаю одного студента, у которого ящик с землей на двух проволоках висел, вот он однажды за почтой пошел под балконом..., теперь считает себя министром образования, бедолага

Хорошо, хоть министром а не плюсовой клеммой аккумулятора!
Тогда надо строить низко этажное строительство с гаражом в доме....
Продам гараж Вавилова 1 , тел.89281695320
Спасибо старым главным архитекторам города, согласовывавшим застройку Красноямска! Жадности нет предела, но они оставили проезды во дворах для размещения авто, а могли бы и продать под застройку. Дать каждому архитектору города звание почетного гражданина Красноямска!
"В административную комиссию поступило еще два протокола за мытье автомобилей во дворах," - А кто скажет, можно ли в дождь автомобиль тряпочкой протирать?
+:знаю одного студента, у которого ящик с землей на двух проволоках висел, вот он однажды за почтой пошел под балконом..., теперь считает себя министром образования, бедолага

Ахахаха . Дурной что ли стал???)))))))))
ветеран: Глушаки лоховские как ставили, так и ставят с парковками тоже самое.

Мне тоже не все глушаки нравятся.
Не знаю, как выглядят лоховские, но твердо убежден, что только у лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией, исполняющих пассивную роль при совокуплении, диаметр выходного отверстия выхлопной трубы значительно больше, чем на автомобилях нормально ориентированных граждан.
Согласитесь, что причинно-следственная связь просматривается.
Вывешивают сзади замануху, так сказать.
знаю одного студента, у которого ящик с землей на двух проволоках висел, вот он однажды за почтой пошел под балконом..., теперь считает себя министром образования, бедолага
МиГ:
Летом музон у стоящих во дворах машинах долбит,зимой дышать нечем(прогревы врубят,да и глушаки рычат),на кой это надо,родителям с коляской пройти не возможно,понаставят машин "быдло" всякое на тратуарах!!!

Где жил раньше там порядок навели,автомобили проблем не создают,а переехал на новое место уже две ночи спать не дали.Буду воевать.
Модеры ньюслаба трут даже самые невинные коменты. Цензура в деле
Студент:А у меня внизу ставят машины на газон. А ящик с землей на балконе уже на двух проволочках держится...... Упадет наверное....

Не делай этого!!! Ящик то приметный уже,ты кирпич со сроики подбери и по тихоньку принеси и сбрось! :-)))
Как опрос проводился с 15 по 24 апреля О_О? На дворе только 22?!!!!!!!!
Летом музон у стоящих во дворах машинах долбит,зимой дышать нечем(прогревы врубят,да и глушаки рычат),на кой это надо,родителям с коляской пройти не возможно,понаставят машин "быдло" всякое на тратуарах!!!
ветеран:У меня стойкое впечатление, что ГИБДД ни одного начинания до конца не доводит. Была компания с тонировками - половина тачек затонировались снова, а некоторые клоуны и шторы навесили. Глушаки лоховские как ставили, так и ставят с парковками тоже самое. Нет неотвратимости наказания и это главное.

Какие глушители, тонировка, парковка?! Вон пьяные каждый день на тот свет отправляют.
Вот почему если я буду идти по дороге, то мне скажут, что я дебил и не дружу с головой.... еще и ткнут бамбером.... А если едут по тротуару, то они нормальные?
22:Прав 2, а где ставить то , все застроено и это в сибири?!
Или их надо ставить за городом, в чистом поле, чтоб сперли, тут законы гуманны, ворам лафа.

А разве вам кто то должен? Это ваша проблема. Вы же сами покупали квартиру в доме где нет стоянки. Вы сами покупали машину в дом где нет стоянки.... Если у вас закончился бензин, разве кто то должен вам 10 литров для доехать? Так и тут...
Прав 2, а где ставить то , все застроено и это в сибири?!
Или их надо ставить за городом, в чистом поле, чтоб сперли, тут законы гуманны, ворам лафа.
У меня стойкое впечатление, что ГИБДД ни одного начинания до конца не доводит. Была компания с тонировками - половина тачек затонировались снова, а некоторые клоуны и шторы навесили. Глушаки лоховские как ставили, так и ставят с парковками тоже самое. Нет неотвратимости наказания и это главное.
старый водитель:А у нас во дворе опять завелся очередной долб...б.Бросает свое авто так,что другие водители на своем авто уже протиснуться не могут.Только от одного избавились,теперь другой снял квартиру.Такой же.И сколько же их,этих долб...!

Почти столько же сколько и машин!
старый водитель
+ 22 0
22 апреля 2013 г. 16:18
А у нас во дворе опять завелся очередной долб...б.Бросает свое авто так,что другие водители на своем авто уже протиснуться не могут.Только от одного избавились,теперь другой снял квартиру.Такой же.И сколько же их,этих долб...!
Эксперт в спорах с идиотами
+ 5 0
22 апреля 2013 г. 16:17
Влад:Я тоже во дворе ставлю, но не на газоне и не на детской площадке. А если прощелкал место, еду на близлежащую парковку вне двора. Никто на меня не бухтит и я ни кому не мешаю

Аналогично.
Однако, несколько не понимаю смысла опроса. По-моему, в контексте борьбы с неправильной парковкой логичнее было бы сделать опрос "паркуетесь ли вы неправильно: на газонах, детских площадках и т.п.". Так как голосование анонимно, результаты были бы довольно правдивыми.
А где по вашему машину то ставить? Платная парковка? Так я поставлю а на мое место кто то другой приедет! А я между прочим собственник в многоквартирном доме, и имею полное право ставить свою машину во дворе! А по поводу газонов и т. д. - это уже от безвыходности ситуации - ставить машину просто негде! Платная парковка отличается от бесплатной только лишь наличием взимаемой платы. Никакой охраны и уверенности в безопасности твоего имущества.
А у меня внизу ставят машины на газон. А ящик с землей на балконе уже на двух проволочках держится...... Упадет наверное....
Система нипель
+ 20 22
22 апреля 2013 г. 16:13
Водитель:Ставил, ставлю и буду ставить машину во дворе. И никто мне не указ!!!

Царапал гвоздем бочину тачек во дворах, царапаю и насру еще на капот!
Водитель:Ставил, ставлю и буду ставить машину во дворе. И никто мне не указ!!!

во дворе - это ведь не на газоне или на детской прощадке... Если просто во дворе, то ставь - никто не запрещает... А если нет, то придут и сфоткают:)
Водитель:Ставил, ставлю и буду ставить машину во дворе. И никто мне не указ!!!

Я тоже во дворе ставлю, но не на газоне и не на детской площадке. А если прощелкал место, еду на близлежащую парковку вне двора. Никто на меня не бухтит и я ни кому не мешаю
"три штрафа на общую сумму 1500 рублей" - это впечатляет!
  • Оставить комментарий
  • Войти