Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский школьник отравился газом для зажигалок
Татьяна:А если бы это был ваш сын? Если бы вас такая беда коснулась? Кто пишет гадости, сам недалекого воспитания. Это проблема общества, а не конкретной семьи. Очень жаль мальчишку и его родителей(

Это не проблема общества, это ПРОБЛЕМА СЕМЬИ!. Не надо кивать на зеркало, коль рожа кривая. Воспитывать детей надо!
газовик:Газ на некоторых комментаторов нужно напустить!А вы,о достойнейшие.Не нюхали,не дышали,не участвовали,не привлекались,никогда,нигде,да ни за что,да у меня такого?,да что бы я ?,вокруг все быдло,ну может тот (майор,полкан,генерал,мэр,губер)обратит внимание на "достойного"?Чо вы заплевались то?Он нюхал,а вы нет.Чем отличается таракан который прополз по навозу от таракана который в хлебницу залез???

Не нюхала,не дышала,не участвовала,не привлекалась,никогда,нигде,да ни за что - выросла нормальным человеком. Но боюсь зайти в подъезд, пройти по темной улице где вот такие нюальчики, дышальчики, привлекальщики...
Левый:Выражаю соболезнования родным и близким Людмилы, так как она не знает как пишется слово "ужасное".

И тебе не болеть.
Амфимбрахий:Ужастное! Ага, Людмила, русский язык не родной? :-) неизвестно пишется слитно. "каким бы он нИ был" ...
Может сначала в первый класс, а потом мораль читать? :-)))

Ну так открой учебник умник и посмотри в каком случае пишется "неизвестно", а в каком " не известно"
Людмила:
Несчастная мать, ужастное горе пережить своего ребенка, каким бы он не был. А авторам "туда ему дорога" хочу сказать: и вы там будете и еще не известо каким путем, и про вас, наверняка, найдется кому сказать: "туда дорога"

От слова ужасть!Вот корова безграмотная)))))
Амфимбрахий
+ 4 1
23 апреля 2013 г. 10:57
Ужастное! Ага, Людмила, русский язык не родной? :-) неизвестно пишется слитно. "каким бы он нИ был" ...
Может сначала в первый класс, а потом мораль читать? :-)))
Несчастная мать, ужастное горе пережить своего ребенка, каким бы он не был. А авторам "туда ему дорога" хочу сказать: и вы там будете и еще не известо каким путем, и про вас, наверняка, найдется кому сказать: "туда дорога"
Сегодня по ТВ: "Каждый наркозависимый приобщает к наркотикам от 17 до 20 человек". Здесь тоже где-то рядом...
Татьяна:
А если бы это был ваш сын? Если бы вас такая беда коснулась? Кто пишет гадости, сам недалекого воспитания. Это проблема общества, а не конкретной семьи. Очень жаль мальчишку и его родителей(

Самый распространненый способ заткунть рот собеседнику у российского быдлонарода.Когда объективности нет, мозгов нет и сказать нечего, начинаются фразы - А вот если бы это был ваш родственник....????Недоумок вы Танечка))))
А если бы это был ваш сын? Если бы вас такая беда коснулась? Кто пишет гадости, сам недалекого воспитания. Это проблема общества, а не конкретной семьи. Очень жаль мальчишку и его родителей(
Люди, опомнитесь, коменты страшно читать.....Это ведь чей то РЕБЁНОК!!! Просто ребёнок...Откуда такая жестокость?
такие всегда были есть и будут
Н.И.К.И.:Интересно если бы повзрослел, кем бы стал? Какую бы пользу принес обществу? Как бы это жестоко бы не выглядело, туда ему и дорого.Не жалко.

блин , а как же то поколение рожденных в 80х годах которым свое время в 90е "Моментом" в пакете на шевелюру намазывали, что бы этих ушлепков вдно было из далека. Где тогдашние нюхачи бензина? выросли и добавились в стадо быдляка. так и идет круговорот дерьма в природе
газовик:Газ на некоторых комментаторов нужно напустить!А вы,о достойнейшие.Не нюхали,не дышали,не участвовали,не привлекались,никогда,нигде,да ни за что,да у меня такого?,да что бы я ?,вокруг все быдло,ну может тот (майор,полкан,генерал,мэр,губер)обратит внимание на "достойного"?Чо вы заплевались то?Он нюхал,а вы нет.Чем отличается таракан который прополз по навозу от таракана который в хлебницу залез???

Охохо, чем отличается насильник, он насиловал, а ты нет, и чо, да?) тем и отличается, мозгами и поступками. Туда ему и дорога.
школьники-олигофрены пошли на инновационной волне а образовании. Вон министр образовании РФ как дураковато смотрит... С детства клей, газ нюхал... может быть.
газовик:Газ на некоторых комментаторов нужно напустить!А вы,о достойнейшие.Не нюхали,не дышали,не участвовали,не привлекались,никогда,нигде,да ни за что,да у меня такого?,да что бы я ?,вокруг все быдло,ну может тот (майор,полкан,генерал,мэр,губер)обратит внимание на "достойного"?Чо вы заплевались то?Он нюхал,а вы нет.Чем отличается таракан который прополз по навозу от таракана который в хлебницу залез???

Таракан в хлебнице не воняет , как таракан в навозе. Потом такие "нюхачи" переходят на "норкату" и начинают за доза грабить и убивать.
Быдло:
[quote="газовик"]Газ на некоторых комментаторов нужно напустить!А вы,о достойнейшие.Не нюхали,не дышали,не участвовали,не привлекались,никогда,нигде,да ни за что,да у меня такого?,да что бы я ?,вокруг все быдло,ну может тот (майор,полкан,генерал,мэр,губер)обратит внимание на "достойного"?Чо вы заплевались то?Он нюхал,а вы нет.Чем отличается таракан который прополз по навозу от таракана который в хлебницу залез???

Слышишь, кто таракан тут?
[/quote]
подумай
газовик:Газ на некоторых комментаторов нужно напустить!А вы,о достойнейшие.Не нюхали,не дышали,не участвовали,не привлекались,никогда,нигде,да ни за что,да у меня такого?,да что бы я ?,вокруг все быдло,ну может тот (майор,полкан,генерал,мэр,губер)обратит внимание на "достойного"?Чо вы заплевались то?Он нюхал,а вы нет.Чем отличается таракан который прополз по навозу от таракана который в хлебницу залез???

Слышишь, кто таракан тут?
мама Быдло
+ 0 0
8 апреля 2015 г. 23:00
ты хуже чем таракан...
Газ на некоторых комментаторов нужно напустить!А вы,о достойнейшие.Не нюхали,не дышали,не участвовали,не привлекались,никогда,нигде,да ни за что,да у меня такого?,да что бы я ?,вокруг все быдло,ну может тот (майор,полкан,генерал,мэр,губер)обратит внимание на "достойного"?Чо вы заплевались то?Он нюхал,а вы нет.Чем отличается таракан который прополз по навозу от таракана который в хлебницу залез???
Интересно если бы повзрослел, кем бы стал? Какую бы пользу принес обществу? Как бы это жестоко бы не выглядело, туда ему и дорого.Не жалко.
Если сам осознанно надышался, то туда ему и дорога! Потому-что если бы он остался жив и лишь кайф получил, то потом стал бы других на это подбивать. А так хоть кто-то на примере его смерти откажется от этой дури!
Запретить газовые зажигалки и газ для них!! Это не первый отравленный газом!!
ну вы сегодня только и пропагандируете то педофилию, то самоубийство. Я вот не знал, что так можно отравиться, и про баллоны такие впервые слышу. Пойду попробую.
А если рядом лежал учебник математики?
Убило таблицей умножения.
Если подросток допускает мысль: "А не подышать ли мне газиком?" - это серьезный просчет в воспитании, и для общества он потерян. Нисколько не расстраивает фатальный итог его психоделлического трипа - подростка этого уже поздно перевоспитывать. И очень даже хорошо, он не пополнит собой число быдляка в наших подъездах. Жестко, но как есть.
  • Оставить комментарий
  • Войти