Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
До конца года в детсадах Красноярска создадут 4300 новых мест
Не льготник
+ 0 0
7 мая 2013 г. 21:17
Дети и внуки работников районо и гороно тоже льготники? У внучки бывшей начальница гороно были проблемы с попаданием в садик? Есть внуки заведующий садиками, не получившие там место? Дети роновцев и бухгалтерий при них - какая у них льгота? А все в муниципальные сады ходят. Сами проверяют соблюдение законов- сами и пути обходов находят.
в шоке:пришел ребенка на очередь в садик ставить...почитал список льготников (на двух листах)....короче, там все, кроме простых рабочих, как я...так вот вопрос-чем ребенок например полицая отличается от моего? почему он вне очереди идет в сад? или ребенок судьи, МЧС-ка, и так далее...???

... и нет ответа...
2:
[quote="123"]
Про дискриминацию. У меня знакомая родила ребенка одна. Бабушек и дедушек - нет. Садик на общих основаниях (из льготников исключена). Жесть. На работу не выйти.

женщинам пора понять в каком государстве они живут и не рассчитывать на него. Такое ощущение, что до рождения ребенка они жили в другой стране, а тут вдруг оказалось, что мест нет в садике...
[/quote]
Так она и не думала ни о чем таком, просто слушала про стабильность на первом канале и голосовала за стабильность…
БАКУНИН:
а погашу...а квартирка то приличная ..можно ренту оформить

деду тогда недолго мучиться останется...
Новые сады - это хорошо, но боюсь не поможет. Списки сейчас уже так раздуты, и комплектуют они одного и того же ребенка каждый год. Ребенок в сад уже ходит, а они присылают письма счастья и искренне удивляются, благодарят за то,что ты сообщаешь им столь ценную информацию. Пытаюсь "выбить" детский сад третьему ребенку, прихожу узнать идентификационный номер, а мне дают номер моего второго ребенка который с 2008г. посещает детский сад. Вопрос: Зачем вносить в новую электронную очередь, которая введена в работу в октябре 2012г., детей которые посещают детские сады? может быть на этом кто-то хорошо зарабатывает? Скажу точно что не льготным говорят посмотрите сколько льготников, мне говорят вы что думаете вы у нас одна такая.... ОНИ НЕ ПРОБИВАЕМЫЕ!!!
Уволить к черту 100 тыщ работников социальных служб по краю.
На эти деньги сделать 100 хрустальных дворцов на 10000 мест.
Чем больше забота, тем хуже, как не странно.
У меня сосед в однокомнатной парализованый лежит.
так к нему ежедневно ломятся пять шесть социальных работников с памперсами.
А у человека долг за квартиру уже 100 тыщ - ни кто не погашает.
Живет за счет соседей по дому.
Студент:Ну нормально. Там еще Добровольская хотела свою зарплату отдавать на строительство детских садов.

бабушка мне сказала не свою з/п, а снять федеральные деньги,которые выплачиваются до 3х лет,если не можешь в садик пристроить... Ну свою,пусть вкладывает,что им зря поднимают что ли. Пусть и от депутатов польза будет,а то только о тишине да о собаках-кошках думают...
пришел ребенка на очередь в садик ставить...почитал список льготников (на двух листах)....короче, там все, кроме простых рабочих, как я...так вот вопрос-чем ребенок например полицая отличается от моего? почему он вне очереди идет в сад? или ребенок судьи, МЧС-ка, и так далее...???
123:
Про дискриминацию. У меня знакомая родила ребенка одна. Бабушек и дедушек - нет. Садик на общих основаниях (из льготников исключена). Жесть. На работу не выйти.

как одна?...а где её мужчина?
123:
Про дискриминацию. У меня знакомая родила ребенка одна. Бабушек и дедушек - нет. Садик на общих основаниях (из льготников исключена). Жесть. На работу не выйти.

женщинам пора понять в каком государстве они живут и не рассчитывать на него. Такое ощущение, что до рождения ребенка они жили в другой стране, а тут вдруг оказалось, что мест нет в садике...
Про дискриминацию. У меня знакомая родила ребенка одна. Бабушек и дедушек - нет. Садик на общих основаниях (из льготников исключена). Жесть. На работу не выйти.
наличие льготников - это дискриминация остальных детей!!!
Этих обещалкиных хоть кто-нибудь проверяет на вменяемость и достоверность?
к тому времени когда все таки очереди исчезнут многие уже в школах учится будут или закончат!только цифры,цифры а толку нет!!!!
АННА:
На сегодняшний день получается, что у "простых смертных" не дети!

так вон в соседней теме вакансия в богоизбранные гаишники имеется
только что-то не идут туда
:):[quote="Студент"]
[quote="Павлег"]17тыс очередь 4300 мест создадут....однако не сильно очередь убавится...

Ровно на льготников!
[/quote]
а у льготников не дети что ли?[/quote]
На сегодняшний день получается, что у "простых смертных" не дети!
Студент:
[quote="Павлег"]17тыс очередь 4300 мест создадут....однако не сильно очередь убавится...

Ровно на льготников!
[/quote]
а у льготников не дети что ли?
Павлег:17тыс очередь 4300 мест создадут....однако не сильно очередь убавится...

Ровно на льготников!
17тыс очередь 4300 мест создадут....однако не сильно очередь убавится...
да у нас столько детей нет
Ну нормально. Там еще Добровольская хотела свою зарплату отдавать на строительство детских садов.
  • Оставить комментарий
  • Войти