Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Ачинске похитили неоднократно судимого молодого человека
Олеся:Тогда кто вы такая,чтоб обсуждать человека.Вы не кто.

Марш в школу. Когда научишься свои мысли излагать- придешь.
Ничо страшного, "знаменитости" обычно либо ниже по течению всплывают, либо по весне оттаивают
любопытная:[quote="Юлия"][quote="любопытная"]Так расскажите нам(обиженным людям) за что он сидел , что за тайна государственной важности. Если боитесь написать значить сидел за дело.

Так я уже не первый раз задаю вопрос,что жить легче станет,если узнаете?! Я думаю это не столь важно[/quote]
Объясните тогда нам за что и кто его уважает , может мы и правда заблуждаемся? Что он достиг в жизни? Может он на свои личные средства построил детскую площадку возле своего дома? Тогда он заслуживает уважения. Может он из огня вынес бабушку , тогда действительно о нем можно слогать легенды, не каждый решиться войти в горящий дом. И почему я должна ему завидовать? Почему он пошел грабить цветочный магазин ,а не заработал и не купил цветы своей подруге? А вы представляете состояние состояние продавщице , когда он грабил и я так думаю, что он не только взял букет , а еще и забрал деньги. Мне лично больше жаль эту продавщицу , а не его.[/quote]
А вы что-нибудь сделали,может это вы построили детскую площадку?Нет?Тогда кто вы такая,чтоб обсуждать человека.Вы не кто.
любопытная
+ 1 0
11 мая 2013 г. 15:15
:):[quote="ОЛЬГА"]Девочки,не тратьте нервы доказывая этим далеким людям что-то.Ведь у них нет ничего человеческого.Ведь недаром говорят;"Не суди,да не судим будешь."Никому не дано право так наказывать человека.Бог горько накажет людей которые так поступили.Мне жаль мать Дениса ,и представить нельзя каково ей сейчас,и жаль матерей тех мразей по другому я их назвать не могу ,которые так поступили за то, что они что-то недодали своим детям в детстве,они были наверно обделенные лаской и любовью. Жаль ,что за их грех наказаны и отвечать будут их дети,если конечно они еще родятся.

пифия, не меньше[/quote]
Если вашей логике следовать , то Дениса за что то бог тоже наказал .
любопытная
+ 1 0
11 мая 2013 г. 15:11
Юлия:что вы тут за бред несете про цветочный какой-то магазин? Уже не знаете что написать

На все поставленные вопросы вы не разу не ответили.Только и можете ответить, что я несу бред и все остальные. Я только прошу вас объяснить ,почему должна уважать его , почему должна завидовать ему?
Юлия:что вы тут за бред несете про цветочный какой-то магазин? Уже не знаете что написать

Так вы уж согласуйте показания-то.
ОЛЬГА:.Ведь людям которые совершают такие поступки дадут меньше ,чем ему за то,что он взял охапку цветов в ларьке для выкупа девушки.
что вы тут за бред несете про цветочный какой-то магазин? Уже не знаете что написать
любопытная
+ 1 0
11 мая 2013 г. 12:18
Юлия:[quote="любопытная"]Так расскажите нам(обиженным людям) за что он сидел , что за тайна государственной важности. Если боитесь написать значить сидел за дело.

Так я уже не первый раз задаю вопрос,что жить легче станет,если узнаете?! Я думаю это не столь важно[/quote]
Объясните тогда нам за что и кто его уважает , может мы и правда заблуждаемся? Что он достиг в жизни? Может он на свои личные средства построил детскую площадку возле своего дома? Тогда он заслуживает уважения. Может он из огня вынес бабушку , тогда действительно о нем можно слогать легенды, не каждый решиться войти в горящий дом. И почему я должна ему завидовать? Почему он пошел грабить цветочный магазин ,а не заработал и не купил цветы своей подруге? А вы представляете состояние состояние продавщице , когда он грабил и я так думаю, что он не только взял букет , а еще и забрал деньги. Мне лично больше жаль эту продавщицу , а не его.
Однако же
+ 4 1
11 мая 2013 г. 11:02
WSK:Предлагаю обсуждение закрыть. Одни отморозки убили другого отморозка. Справедливость восторжествовала.

Истину глаголите. Достало, когда отморозков с несколькими ходками рисуют благородными рыцарями.
Собачья смерть
+ 4 0
11 мая 2013 г. 10:45
собаке - я!
Одним отморозем меньше
ОЛЬГА:Грехи других судить Вы все усердно рветесь,начните со своих,и до чужих не доберетесь! ( В.Шекспир ).

Такая злая смерть - знак мерзкой жизни.
(он же, там же)
Грехи других судить Вы все усердно рветесь,начните со своих,и до чужих не доберетесь! ( В.Шекспир ).
Предлагаю обсуждение закрыть. Одни отморозки убили другого отморозка. Справедливость восторжествовала.
Юлия: Так я уже не первый раз задаю вопрос,что жить легче станет,если узнаете?! Я думаю это не столь важно

Да в принципе вся эта история не так уж важна. Злодейские разборки.
любопытная:Так расскажите нам(обиженным людям) за что он сидел , что за тайна государственной важности. Если боитесь написать значить сидел за дело.

Так я уже не первый раз задаю вопрос,что жить легче станет,если узнаете?! Я думаю это не столь важно
Песня та же, пою я же)))
любопытная:[quote="Юлия"][quote="интересно стало"]У вас самих уважение к людям есть, или только к браткам? Здесь кроме вас его никто не знает, спросили, чем он легендарен. В ответ оскорбления. Судя по вашей писанине - образование не очень, да и не нужно оно вам, подавай братву и кабаки? А что - я имею право, как и вы, не зная вас, предполагать какие вы из себя. Но не в том смысл, а в том, что на него, можно сказать, наехали в начале темы. Вы же ни слова в защиту не сказали, была лишь истерика и обзывания всех лохами и терпилами. Вежливее будь.

А вы мне тут кто чтобы я была вежливая?! И у меня есть к людям уважение,и я ни когда не буду судить человека таким образом не знавши его лично,или только по слухам. С образованием все в порядке у меня! И почитай где я ни слова в защиту не сказала? Кто про него гадости писал,я всем лично написала. Если вам всем заняться не чем,так найдите себе занятие,а не обсуждайте человека! Если вы его ни кто не знаете,и не знали,что ж вас так всех интересовать то стало его род занятий,и какие легенды о нем говорить будут.Да будут поверь,просто человек в свои годы добился много чего,и все его уважают,а у вас у всех просто зависть,при чем во все не белая.[/quote]
Юля, можно у вас узнать какое у вас образование , кем вы работаете и чего добились в этой жизни? Может нам обиженным людям надо брать с вас пример.[/quote]
Да у меня с образованием и со всем в порядке,и здесь речь не обо мне во все,а о похищении человека,и вы судите тут его только что был судим! Не вам его судить
любопытная: Юля, можно у вас узнать какое у вас образование , кем вы работаете и чего добились в этой жизни? Может нам обиженным людям надо брать с вас пример.

Завести каждой по урке.
любопытная
+ 2 2
10 мая 2013 г. 18:53
Юлия:[quote="интересно стало"]У вас самих уважение к людям есть, или только к браткам? Здесь кроме вас его никто не знает, спросили, чем он легендарен. В ответ оскорбления. Судя по вашей писанине - образование не очень, да и не нужно оно вам, подавай братву и кабаки? А что - я имею право, как и вы, не зная вас, предполагать какие вы из себя. Но не в том смысл, а в том, что на него, можно сказать, наехали в начале темы. Вы же ни слова в защиту не сказали, была лишь истерика и обзывания всех лохами и терпилами. Вежливее будь.

А вы мне тут кто чтобы я была вежливая?! И у меня есть к людям уважение,и я ни когда не буду судить человека таким образом не знавши его лично,или только по слухам. С образованием все в порядке у меня! И почитай где я ни слова в защиту не сказала? Кто про него гадости писал,я всем лично написала. Если вам всем заняться не чем,так найдите себе занятие,а не обсуждайте человека! Если вы его ни кто не знаете,и не знали,что ж вас так всех интересовать то стало его род занятий,и какие легенды о нем говорить будут.Да будут поверь,просто человек в свои годы добился много чего,и все его уважают,а у вас у всех просто зависть,при чем во все не белая.[/quote]
Юля, можно у вас узнать какое у вас образование , кем вы работаете и чего добились в этой жизни? Может нам обиженным людям надо брать с вас пример.
любопытная
+ 5 0
10 мая 2013 г. 18:37
Так расскажите нам(обиженным людям) за что он сидел , что за тайна государственной важности. Если боитесь написать значить сидел за дело.
ОЛЬГА:,что он взял охапку цветов в ларьке для выкупа девушки.

Это называется украл, не надо лицемерить.
ОЛЬГА:[quote="Лариса"]да-да
если бы "неоднократно судимого", который недавно девушку из-за машины убил, вот так же кто-то похитил, тоже нашлись бы защитницы-плакальщицы-заочницы
песни в защиту пели бы

лишенец он и есть лишенец

Нельзя проводить самосуд.Мы не Боги чтобы распоряжаться чужой жизнью.Не мы ее даем и не нам ее отнимать.Я согласна что полиция плохо работает,что судебная система несовершенна.Ведь людям которые совершают такие поступки дадут меньше ,чем ему за то,что он взял охапку цветов в ларьке для выкупа девушки.Ты тоже мать или будешь ею.Подумай.[/quote]
Да что тут объяснять обиженным людям. Кто знал Дэна,тот скажет что был он замечательным человеком и другом! А тут люди выводы делают из-за того,что он был судим,хотя ни кто не знает из-за чего!
Лариса:да-да
если бы "неоднократно судимого", который недавно девушку из-за машины убил, вот так же кто-то похитил, тоже нашлись бы защитницы-плакальщицы-заочницы
песни в защиту пели бы

лишенец он и есть лишенец

Нельзя проводить самосуд.Мы не Боги чтобы распоряжаться чужой жизнью.Не мы ее даем и не нам ее отнимать.Я согласна что полиция плохо работает,что судебная система несовершенна.Ведь людям которые совершают такие поступки дадут меньше ,чем ему за то,что он взял охапку цветов в ларьке для выкупа девушки.Ты тоже мать или будешь ею.Подумай.
да-да
если бы "неоднократно судимого", который недавно девушку из-за машины убил, вот так же кто-то похитил, тоже нашлись бы защитницы-плакальщицы-заочницы
песни в защиту пели бы
лишенец он и есть лишенец
Юлия:[quote="Баушка Фрося"]Ну чо, нашёлся урка?

Найдется не переживай![/quote]
Юлия,Ум и порядочность -слишком дорогие подарки,и не стоит их ждать от дешевых людей.(Woody Allen) Какой толк им что-то объяснять ,если я так думаю - молодой человек хочет дожить до"баушки" поменяв ориентацию, а своего имени у него нет.Слово" урка" прочитал где-то в интернете и понятия не имеет о чем пишет.А Денис нормальный парень .Я прожила побольше вашего и хочу сказать " Не судите,не клеймите,не шепчитесь за спиной.Перед Богом он ответит,вы же следите за собой".
Баушка Фрося:Ну чо, нашёлся урка?

Найдется не переживай!
Да кто его счас найдет... Там уже возле подъезда все было залито кровью. Думаете, они после этого отвезли его в больницу?
Баушка Фрося
+ 3 1
5 мая 2013 г. 19:23
Ну чо, нашёлся урка?
Достаток — в дом! Здоровье — в тело!
Чтобы молитва душу грела,
Была услышана Всевышним,
Несла добро и Вам, и ближним!
Мы все — семья! Все — чьи-то дети!
И лишних нет на сей планете…
Зло — за порог! Врагов прощайте…
Святую старость уважайте!
Пред сильными не гните спину!
Почтите тех, кто мир покинул…
Не унижайте, подавая!
Не упрекайте, тайну зная…
А грешных не судите строго…
Любите жизнь, и верьте в Бога!
ХРАНИ ВАС БОГ !!!...
  • Оставить комментарий
  • Войти